Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

еще раз, для тех кто в танке, ЛИБЕРАЛИЗМ это набор убеждений социального толка, прежде всего догмат личности над обществом. Что мешает с такими убеждениями работать и приносить пользу? .

 

Ну как бы есть профессии, с чего я собственно и начинал, что человек может рисковать жизнью.

 

И как бы это не слишком стыкуется с либеральной идеей. Поскольку либерал ставит личный интерес выше общественного .

 

Вот у меня отце - чернобылец . Имеет 2 ордена. Спрашивается на кой черт ?

 

Для него это было долгом перед обществом, дань определенным идеалами . Он пожертвовал свое здоровье ради какого то общественного дела.

 

А если бы был либерал, стал бы он это делать ?

 

Просто странное какое то учение , противоречивое.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

я в лоб спрошу-вы тупой?

в истории куча примеров, когда либералы шли ради общества на жертвы, либерал может быть солдатом, генералом, рабочим, президентом, медсестрой....

 

я вам отвечу. Он и не были либералами, поскольку нарушили основное правило: Поставили общественное выше личного.

 

 

И кстати, вы зря обижаетесь.Так как я, думают очень многие. Может быть просто надо донести до людей правильное "прочтение" , тогда глядишь солидарности прибавится .


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

я в лоб спрошу-вы тупой?

в истории куча примеров, когда либералы шли ради общества на жертвы, либерал может быть солдатом, генералом, рабочим, президентом, медсестрой....

 

Вы знаете, напоминаете мне моего брата, который сказал что не будет работать на дядю.

 

и типа самозанятый.

 

но я так смотрю, он постоянно ищет заказчика, выполняет по сути капризы этого заказчика .

 

И вот у меня вопрос. А заказчик это не дядя ?

 

Ни один ли хрен работать на дядю или заказчика ?

 

Может я правда тупой, но когда я хочу пойти на заслуженный отпуск, мой либеральный работодатель, начинает мне рассказывать про очень важную сдачу проекта, что надо кровь из носа успеть сделать .. и было бы здорово перенести отпуск на более поздний срок

 

Эй! парень, как насчет моих интересов ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Леонтьев жёстко критиковал книгу Маршала Голдмана, рекомендующую Горбачёву приступить к далеко идущей рыночной реформе, разрушающей всю систему централизованного планирования. По мнению «русского американца», огульная критика советской экономики никак не проясняет, каким образом СССР достиг в 1970-е – середине 1980-х темпов, равных американским и превосходящих западноевропейские. Четырёхпроцентный рост в 1985 году Леонтьев объясняет введением стимулирующих

систем заработной платы. Это, по его мнению, означает, что частное предпринимательство – не единственный путь повышения эффективности экономики. Имеются и другие ресурсы. Распечатайте этот вывод Нобелевского лаурета и повесьте себе на стену и больше никогда не говорите чушь что СССР был нежизнеспособен.

 

Именно благодаря таким темпам роста начались закупки зерна в Канаде и были введены продуктовые талоны :lol:

 

Кстати, добавлю еще, что к 1985 году свершилась эпическая победа и СССР стал выпускать комбайнов в 12(!) раз больше (вот они темпы!), чем США, а вот с уборкой было намного хуже и значительно меньше.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы есть профессии, с чего я собственно и начинал, что человек может рисковать жизнью.

 

И как бы это не слишком стыкуется с либеральной идеей. Поскольку либерал ставит личный интерес выше общественного .

 

Вот у меня отце - чернобылец . Имеет 2 ордена. Спрашивается на кой черт ?

 

Для него это было долгом перед обществом, дань определенным идеалами . Он пожертвовал свое здоровье ради какого то общественного дела.

 

А если бы был либерал, стал бы он это делать ?

 

Просто странное какое то учение , противоречивое.

 

мда.... обьясняю ПОСЛЕДНИЙ раз...

Либерализм это стремление сделать КАЖДОГО человека свободным, достойно живущим, защищеным от произвола властей. Отношения власти и человека регулируются ЗАКОНАМИ, КОНСТИТУЦИЕЙ и "хотелки" властей пойти на 3й или 33й срок или подарить лишние пару лярдов друзьям не могут и не должны идти против конституции, закона и права личности... где в этом вы усмотрели эгоизм или лень или еще что-я не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, напоминаете мне моего брата, который сказал что не будет работать на дядю.

 

и типа самозанятый.

 

но я так смотрю, он постоянно ищет заказчика, выполняет по сути капризы этого заказчика .

 

И вот у меня вопрос. А заказчик это не дядя ?

 

Ни один ли хрен работать на дядю или заказчика ?

 

Может я правда тупой, но когда я хочу пойти на заслуженный отпуск, мой либеральный работодатель, начинает мне рассказывать про очень важную сдачу проекта, что надо кровь из носа успеть сделать .. и было бы здорово перенести отпуск на более поздний срок

 

Эй! парень, как насчет моих интересов ?

 

какой же "либеральный" работадатель, если он нарушает ваши права?

либералов вообще в России маловато, на один вагон метро если хватит...спросите любого "либерала" в России "А как ты думашь, народ Украины заслужил независимость, невмешательство России в свои дела и тд, чей Крым то?" и вы сразу поймете, что нихрена это не либерал, а обычный имперец..просто надо понимать, что "крымнаш" на уровне миллионов, чуть выше уже переходит в "суднаш", в "нефтьнаш" и тд, а народу-нифига...

Link to comment
Share on other sites

Именно благодаря таким темпам роста начались закупки зерна в Канаде и были введены продуктовые талоны :lol:

 

Кстати, добавлю еще, что к 1985 году свершилась эпическая победа и СССР стал выпускать комбайнов в 12(!) раз больше (вот они темпы!), чем США, а вот с уборкой было намного хуже и значительно меньше.

 

ну еще следует учитывать, что в СССР "считали" весьма специфично, то, что 1000 комбайнов встанет на прикол в первый же месяц из за плохого качества-это никто не учитывал, что уборка зерна этими 1000 комбайнами не будет закончена вовремя и хлеб сгниет-уже тоже никто не считал, ну и так далее...

 

в свое время в СССР на четверть подняли производство рыбы для населения...как? а просто стали считать вес продукции с головой и кишками... красная строчка в докладе и хрен населению...

Link to comment
Share on other sites

ну еще следует учитывать, что в СССР "считали" весьма специфично, то, что 1000 комбайнов встанет на прикол в первый же месяц из за плохого качества-это никто не учитывал, что уборка зерна этими 1000 комбайнами не будет закончена вовремя и хлеб сгниет-уже тоже никто не считал, ну и так далее...

 

в свое время в СССР на четверть подняли производство рыбы для населения...как? а просто стали считать вес продукции с головой и кишками... красная строчка в докладе и хрен населению...

 

Да, точный подсчет статистики в таких странах весьма затруднителен и приписки часто превосходят любое воображение - как яркий пример, ситуация с хлопком в те годы в азиатских республиках.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Да, точный подсчет статистики в таких странах весьма затруднителен и приписки часто превосходят любое воображение - как яркий пример, ситуация с хлопком в те годы в азиатских республиках.

 

ну вот буквально на днях, рост экономики России поразил всех...стоило только сменить главу Росстата....

Link to comment
Share on other sites

мда.... обьясняю ПОСЛЕДНИЙ раз...

Либерализм это стремление сделать КАЖДОГО человека свободным, достойно живущим, защищеным от произвола властей. Отношения власти и человека регулируются ЗАКОНАМИ, КОНСТИТУЦИЕЙ и "хотелки" властей пойти на 3й или 33й срок или подарить лишние пару лярдов друзьям не могут и не должны идти против конституции, закона и права личности... где в этом вы усмотрели эгоизм или лень или еще что-я не знаю...

 

(уж спать охота)

 

вот скажите Анатолий Чубайс - либерал ?

 

и если да , то вот вам слова настоящего убежденного либерала , особенно в конце монолога

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

и напоследок (уж спать охота)

 

вот скажите Анатолий Чубайс - либерал ?

 

и если да , то вот вам слова настоящего убежденного либерала , особенно в конце монолога

 

 

 

на заборе тоже много чего написано, а за ним-дрова...

человек может называть себя хоть либералом хоть анархосиндикалистом...но главное не слова а дела...

Link to comment
Share on other sites

какой же "либеральный" работадатель, если он нарушает ваши права?

либералов вообще в России маловато, на один вагон метро если хватит...спросите любого "либерала" в России "А как ты думашь, народ Украины заслужил независимость, невмешательство России в свои дела и тд, чей Крым то?" и вы сразу поймете, что нихрена это не либерал, а обычный имперец..просто надо понимать, что "крымнаш" на уровне миллионов, чуть выше уже переходит в "суднаш", в "нефтьнаш" и тд, а народу-нифига...

 

А народ Крыма ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

на заборе тоже много чего написано, а за ним-дрова...

человек может называть себя хоть либералом хоть анархосиндикалистом...но главное не слова а дела...

 

ну начинается...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

(уж спать охота)

 

вот скажите Анатолий Чубайс - либерал ?

 

и если да , то вот вам слова настоящего убежденного либерала , особенно в конце монолога

 

Всё правильно сказал, если бы не Чубайс и Ходорковский, все заводы бы достались красным директорам. Был бы у нас госкапитализм по образцу КНДР.

И причина тупизна населения 45+ продававшая ваучеры директорам за бутылку водки.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А народ Крыма ?

 

а что же народ Крыма не соблюдал законы?

по закону Украины-надо было обьявить УКРАИНСКИЙ референдум, а не под дулами "зеленых человечков" быстренько свой....

завтра войдут "серенькие человечки" из НАТО в Калининград, и проведут там референдум-тоже будет все ок?

Link to comment
Share on other sites

А народ Крыма ?

Народ Крыма проголосовал ЗА независимую Украину

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_(1991)

 

И только в 2010-х, когда офицеры ЧФ начали получать 6-значные з/п, при долларе по 30. Тамошние хохлы видели какие продуктовые корзины набирают офицеры в Севастопольских супермаркетах, у них началась обычная хохольская зависть до тряски, и желание подстелить жопу под московского господина. Аналогично по всей Хохляндии, только каждый регион ориентируются на тех хозяев кто ближе, восток и Крым - РФ, Галиция - Польша, Киев - ЕС, Закарпатье - Румыния. В этом вся беда Украины, одни хотят лечь под Запад, другие под РФ. Народ политических курв.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Бизнесмены - кормильцыЪ

 

Хорошо жить в крупных городах. 30 лет, либеральных реформ, рыночка и капитализма, прошлись по глубинке России - пострашней всяких гитлеров.

 

 

В Интернете разошлось грустное видео с 14-летней Таней из деревни Чернецово Псковской области, с трудом выживающей с ее мамой – бывшей дояркой, оставшейся без работы после гибели фермы. Таня мечтает стать продавщицей в городе, как старшая сестра – но при нашей сжимающейся экономике едва ли ей что-то там светит.

 

Нищета в родной деревне страшная. Летом живут за счет сбора ягод, зимой – за счет летних запасов. Бюджет семьи из двух человек – меньше 500 рублей в месяц. Плюс еще выручает гуманитарная помощь от Красного Креста – примерно как Россия оказывает ее разрушенным войной районам Сирии.

 

И так в России живут миллионы человек – и ещё десятки миллионов в шаге от того. Дети ходят в школу в резиновых сапогах на босу ногу. Голодают как в блокадном Ленинграде. Таню в середине ее интервью о ее сельской жизни душат слезы – и она выбегает из класса. А потом не выдерживают нервы корреспондентов, пишущих это видео…

 

А теперь зайдем на сайт Группы En+, принадлежащей другу и соратнику Путина Олегу Дерипаске, олигарху, пострадавшему от американских санкций. En+ контролирует практически весь российский алюминий, владеет электростанциями, заводами и т.д. В разделе, предназначенном инвесторам, читаем:

 

«В последние годы Группа демонстрирует выдающиеся показатели генерации свободного денежного потока, что обеспечивает стабильно растущие выплаты акционерам. Совокупный денежный поток Группы в долларовом выражении менее подвержен влиянию курсовых колебаний… Увеличение денежного потока Группы обусловлено ростом объемов реализации продуктов с высокой добавленной стоимостью со стороны Металлургического сегмента…»

 

Нужно быть слепым, чтобы не увидеть, что ситуация в которой оказалась девочка из захолустья – прямое следствие «выдающихся показателей генерации свободного денежного потока» у Дерипаски. Российская бедность, убогая медицина – прямое следствие оптимизации страны, проведенной крупным бизнесом, такими его патриотами как Дерипаска и другие крупные капиталисты, любители 500-сот сортов колбасы, яхт и "рыбок"

 

3UbFEfX2g7I


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Так как у части отписывающихся здесь на форуме есть провалы в памяти или сознательной желание искажать не так далекую действительность об СССР, якобы в экономическом плане он из себя ничего не представлял, а потому сам и рухнул...

В действительности СССР развалил Сталин и консервативные коммунисты (сталинисты)

 

Сталин создал нерентабельную (убыточную) промышленность и убыточное сельское хозяйство, которое не могло обеспечить страну достаточным количеством продовольствия для прокорма населения. При Сталине крестьянство систематически голодало и умирало от голодоморов миллионами. После Сталина продовольствие закупали на выручку от продажи нефти, но в 1979 сталинисты ввели войска в Афганистан чем вызвали падение мировых цен на нефть, поэтому закупать жратву стало не на что. К 1984 году продовольственный кризис резко усилился. Перестройка и реставрация кооперативной собственности продовольственную проблему не решили. Что бы решить продовольственную проблему нужно было обязательно отменять соц.идеологию. В свое время отталкиваясь от соц.идеологии Сталин систематически репрессировал соседние народы, чем вызывал их озлобление и желание отделится. Поэтому когда для решения продовольственной проблемы соц.идеологию ослабили, то все эти сепаратисты заговорили об отделении. Литва, Латвия, Эстония, Грузия, Армения, Азербайждан, Молдавия, Украина заявили о своей независимости еще в 80-ых годах. Но если до 1991 Беларусь и Украина еще находились в составе СССР, и могли остаться в нем, то после августовского путча нет. Видя что СССР шатается и разваливается на глазах, Горбачев предпринял последнюю попытку предотвратить развал союза, создав союзный договор ССГ, который бы трансформировал СССР в конфедерацию, и в нем оставались некоторых из союзных республик. Но консервативные коммунисты не понимали реальности, и были против ССГ, поэтому они организовали против Горбачева августовский путч. Увидев что в Москве происходит попытка ГКЧПшников сделать откат обратно к тоталитарной советской системе власти, все союзные республики (Украина, Беларусь и т.д.) со страху побежали отделяться от СССР, Кравчук свидетельствует. После чего все республики уже точно заявили о своей полной независимости. На Украине провели новый референдум о независимости на котором в декабре 1991 большинство населения Украины проголосовало за независимость Украины

https://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинский_референдум_(1991)

В Беларусии договор о суверенитете Беларусии ратифицировал верховный совет республики

 

Видя что удержать союзные республики уже невозможно даже в рамках ССГ, Ельцин сказал им брать суверенитета сколько они могут унести. А что бы распад прошел мирно и без большой крови, договор о распаде СССР оформили в виде беловежских соглашений. Этим Ельцин предотвратил развал СССР по очень кровавому Югославскому сценарию.

 

И при чем здесь либералы, я не понимаю? действия которые привели к развалу СССР сделал Сталин и сталинисты. Это ведь Сталин создал стране проблемы с продовольствием уничтожив кулачество. Это Сталин репрессировал соседние народы вызывая в них желание отделится. И это сталинисты из ГКЧП напугали союзные республики попыткой отката обратно к диктатуре, чем вызвали в них прочное желание отделится.

 

Возможно кто то скажет что на мартовском референдуме

1991г большинство населения СССР высказались о сохранении СССР, но вопрос о сохранении СССР стоял вкупе с расширением автономий

«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР

 

"Обновленная федерация" означает большую автономию, а так же большие права и свободы граждан. Кто не хочет жить в государстве где в полной мере соблюдаются права человека? все хотят. Вот за обновленную федерацию народ и проголосовал, а не за сохранение СССР в рамках старой советской формы диктатуры. То что народ проголосовал именно за обновленную федерацию подтверждается тем что во время августовского путча защищать ГКЧПшников не вышел никто из народа. ГКЧПшники были против договора ССГ и против обновленной федерации, поэтому защищать их не вышел никто. Но при этом защищать Ельцина вышли десятки тысяч людей. Без обновленной федерации совок на*** не нужен был народу, поэтому народ не протестовал после подписания Беловежских соглашений. Это для идиотов из номенклатуры и лично Путина развал СССР большая трагедия https://www.youtube.com/watch?v=7s2p3It9UFM, потому что они считают что успешность правителя надо измерять количеством завоеванных народов и завоеванных земель. Эта психология устарела еще в начале 90-ых. А народу этот совок был не особо нужен.

Мы 400 лет били Запад (Фридриха,Наполеона, Вильгельма, Гитлера).

Глупые совки не в курсе, что у США в 2 раза больше военных побед чем у РФ, за всю историю, больше всего у Франции. Как и то, что в Отечественную войну, в очередной раз развязанную Александром I, Наполеону были проиграны все сражения, не говоря уже о "До Тильзита".

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а вы вообще в курсе что такое либерализм ?

 

 

может мы просто о разных вещах говорим..

 

 

либерализм ставит личный иниерес человека выше государственного ( и под государственным подразумевается вовсе не власть, а именно государство как общество)

 

Ещё с далёких 2008-х. С точки зрения, западной - американской карательной психиатрии, либерализм - есть " Диагноз психического заболевания".

 

 

 

Американский доктор Лайл Росситер издала книгу: "Либеральное сознание: Психологические причины политического безумия". Ветеран-психиатр полагает, что в основе либеральной доктрины лежит…умопомрачение.

http://mignews.com/news/health/world/171208_155055_64692.html

 

Но...

Российский либерал. и западный либерал и просто либерал, это совершенно разные понятия. На западе либералами называют леваков. Т.е. людей с придурковатыми, но все же несколько левыми взглядами. Российский либерал - это человек крайне правых взглядов. Фактически - фашист. И так называемые российские либералы никогда этого не скрывали. У них и партия когда-то так называлась - союз правых сил. Правачки :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Кто-то спросит, А чем же от них отличаются властьимущие либералы, но из ЕР,..

Да ни чем, еп, у всех них, даже герои и партнеры одни те же- солженицины да геббельсы, а во главе всего стоит -- бизнес с капиталом...

 

Нужны примеры? их как молока:

 

В Воронеже открыли памятник венгерским военнослужащим, которые погибли во Вторую мировую войну. Мемориал — крупнейший в России.

 

 

9AqdrjiPsnk.jpg

 

 

https://www.ntv.ru/novosti/21939/


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

В Воронеже открыли памятник венгерским военнослужащим, которые погибли во Вторую мировую войну. Мемориал — крупнейший в России.

Мировая практика.

 

 

 

1200px-Sowjetisches_Denkmal_an_der_Strasse_des_17.Juni.jpg

 

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мировая практика.

 

 

 

1200px-Sowjetisches_Denkmal_an_der_Strasse_des_17.Juni.jpg

 

Практика ваша, известно, что показала:

 

RYy81t1fzx0


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

#ЕДРО #либералы #их_литература

 

Тут ещё правящие буржуинчики, демонстрируют свои "методички", в целом -это так прекрасно, рыночно и либеральненько, и всё соответсвтвует базису и главному ресурсу капитализма... :)

 

BeJVhJVBusE.jpg

 

 

Для справки:

Как это вообще можно читать. Ну разве что любителям Солженицина может зайти =)

 

 

ГГ там незамутненные либертарианцы-капиталисты - которые делают бизнес при поддержке своего "неземного разума", паралельно размышляя о том, что невидимый орган рынка это самое то что надо, и при этом даже не прикрываются заботой о народе.

Любая, даже самая мелкая, помощь друг другу - строго за наличное золото =)

Хорошие методички у ЕР.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

я так по инету глянул, все страдающие по совку могут всего за 30 000 рублей обрести душевный покой, купить билеты Москва-Пхеньян...

 

А Москва - Либерия, удел страждающих исключително по либерализму с демократией?

А чего нет то, почему вы ещё не в "цеевропе" своей мечты?


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...