Jump to content

Летаем по-взрослому. Организация и разбор полетов.


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дык может кто знающий не русский язык у автора поспрашает? Да кто посообразительней сам покрутит? Софт-то лежит!

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если мне память ни с кем не изменяет, та объединялка не работает в 1.12 версии. Я ее когда-то давно пробовал.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

...могу возложить на себя обязанность подготовить на основе существующих мисиий, или новых несколько сходных, в которых несколько будет варьироватся состав ПВО и тип и количество целей...

Редисыч, это только за. :). Если есть время, ваяй, конечно. После сегодняшнего вылета, можешь и мою миссию подредактировать.

Link to comment
Share on other sites

Так. Ну я сегодня отлетался несколько быстрее, чем ожидал :(. Кто-нить, положите трек, пожалуйста. А то я с горя вышел из игры и забыл о треке...

Рик, если сможешь, вся надежда на тебя опять :).

Может, есть какая критика по миссии. Не стесняемся. Редиска, вроде, обещал заняться подправкой текущих моментов и созданием новых.

Link to comment
Share on other sites

Благодаря Статикусу и Горностаю доступны TacView файл и трек последней миссии.

 

TacView 2.0 MB sendspace.com, rapidshare.com

 

Трэк 6.76 MB sendspace.com, rapidshare.com

 

От себя добавлю:

Нужна организация.

 

По сему предлагаю:

За час до следующей миссии встретиться в TS Банды на офицерском совещании со своими вариантами организации ТС и тактикой миссии, изложенными и опубликованными письменно и графически (опубликованными, не на форуме, а просто в инете, с тем чтобы раздать составу во время брифинга).

 

Кто не предложит своего письменного и графического варианта организации ТС и тактики - исключается из офицерского совещания.

 

Значит, за полчаса решаем кто будет командовать, а потом, за оставшиеся полчаса, командир проводит брифинг для личного состава.

 

Отсутствовавшие на офицерском совещании не могут брать на себя командование.

 

Соответственно, участники должны прибыть в ТС Банды за полчаса до начала миссии. А не как вчера.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Как я вижу организацию полетов.

1) У каждой коалиции назначается человек, ответственный за организацию личного состава.

2) Желающие участвовать отправляют ему на электронную почту заявку, содержащую

а) Свой никнейм

б) Желаемую роль

Можно попробовать это оформить на форуме, но тогда теряется секретность и тему скорей всего зафлудят.

3) На основании имеющихся данных человек, ответственный за организацию личного состава, составляет первичный план операции и распределяет роли.

4) На офицерском собрании за час до начала корректируется и утверждается план операции.

5) За 30 минут до начала сбор в ТС. Пришедшим дается план операции и объясняются их задачи.

6) Вылет.

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

за 30 мин. до начала ? собратся в ТС ?

да народ с работы только в 22:00 приходит.... ты скажи когда хоть раз ДК вовремя начался :music_whistling:

и еще, иногда роли даже в воздухе розпределяются...а то народ опаздывает, как тогда иначе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

за 30 мин. до начала ? собратся в ТС ?

да народ с работы только в 22:00 приходит.... ты скажи когда хоть раз ДК вовремя начался :music_whistling:

и еще, иногда роли даже в воздухе розпределяются...а то народ опаздывает, как тогда иначе.

Вот Корд именно по этой причине и написал:
1) У каждой коалиции назначается человек, ответственный за организацию личного состава.

2) Желающие участвовать отправляют ему на электронную почту заявку, содержащую

а) Свой никнейм

б) Желаемую роль

Тогда, при заочном распределении ролей и составов отрядов, опаздавший - будет заранее знать в какой канал ТС ему идти и к кому обращаться (кто ему скажет что делать).

 

Корда поддерживаю однозначно!

 

Планирую с приятелями покрутить АТС JaBog-а. Если что конкретное и путное выйдет - в ближайшие дни отпишем.

 

Очень хочется увидеть во взрослой миссии ДРЛО приближенное к реальному, и особенно, РП!

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Собственно, планы мы итак потихоньку рисуем. Не обязательно один человек это делает. Обсуждаем их потихоньку на ветке форума UVAF. Уже давно предлагал заинтересованным в полетах за синюю коалицию отписаться об этом и получить туда доступ, но с условием, что вы подтверждаете регулярные вылеты за данную коалицию хотя бы раз в неделю и не летаете за красных.

Однако, ввиду нехватки времени и неясности с личным составом (ну не заставить всех отписаться о вылете, хоть тресни), окончательное решение принимается за минуту до вылета. Согласен, мне это самому не нравится, но пока так. Может, со временем стабилизируется.

Но без зарисовок плана на форуме было бы еще хуже, так что если есть желание welcome в нашу ветку. Будем планировать вместе ;).

 

P.S. Что будем летать в следующий раз? Предлагаю во вторник повторить ту же миссию, что была вчера, а к пятнице пусть Редисыч чего-нибудь слепит нового или хорошо изменит старое :).

Link to comment
Share on other sites

Ого! Люди ну вы и накрутили! И что, с таким количеством ПВО не тормозит? Тогда есть где развернуться.

 

bandera, ты мою миссию смотрел? Она пойдет, если я ее подредактирую?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ого! Люди ну вы и накрутили! И что, с таким количеством ПВО не тормозит? Тогда есть где развернуться.

да нормальное ПВО.... хотя столько ПЗРК я еще нигде невидел.Особенно прикольно когда по тебе сразу 12 ракет идет:cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

да нормальное ПВО.... хотя столько ПЗРК я еще нигде невидел.Особенно прикольно когда по тебе сразу 12 ракет идет:cry:
в целом правильно, потому как ошмётки кустов и макушек деревьев в воздухозаборнике тяги двигателю не прибавляют ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

в целом правильно, потому как ошмётки кустов и макушек деревьев в воздухозаборнике тяги двигателю не прибавляют ;)

 

С одной стороны да, построение и синхронность действий близки к параду перед мавзолеем.:P

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Весь план полета и тактика обсуждается у нас в ветке, с зарисовками.

Кто буде летать за синею сторону постоянно доступ будет и вы будете в курсе всех событий и планов. Ждем в гости! =)

ЩАс единственная проблема это взлет, вот его отшлифуем и будем всех разрывать....как обычно. =) хи хи.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

...И что, с таким количеством ПВО не тормозит? Тогда есть где развернуться....

Количество ПВО на производительность не влияет. Даже на моем Атлоне 2800+ все в норме. Производительность падает, если наземка начинает воевать друг с другом, поэтому по линии фронта не создавалось никаких объектов, которые могут друг по другу стрелять.

...bandera, ты мою миссию смотрел? Она пойдет, если я ее подредактирую?

Ты делай. Пойдет любая миссия ;), главное чтобы сюрпризы были. Из меня проверяющий миссий, примерно такой же, как критик балета :). Сам первый раз для сообщества делал. Все больше по мелочам, для внутрисквадных тренировок.

Когда сделаешь, опиши кто откуда взлетает и примерное местоположение цели и охраняемых объектов. Еще лучше, передай в личку представителям коалиций карту с расположением своих объектов и маршрутов дружественных самолетов (если таковые будут нарисованы).

Link to comment
Share on other sites

Сейчас заставил отсмотреть себя трек в ТакВью (у меня все еще жутко тормозит сия прога).

Зафиксировал нарушение. Штурм Tim_K (красная коалиция), разбившись при выруливании перезашел в миссию и продолжил участие. Кстати, единственный из красных штурмов, кто долетел до объекта. Мужики, правила для всех. Давайте будем их исполнять. Если сказано, что жизнь одна, значит она одна.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас заставил отсмотреть себя трек в ТакВью (у меня все еще жутко тормозит сия прога).

Зафиксировал нарушение. Штурм Tim_K (красная коалиция), разбившись при выруливании перезашел в миссию и продолжил участие. Кстати, единственный из красных штурмов, кто долетел до объекта. Мужики, правила для всех. Давайте будем их исполнять. Если сказано, что жизнь одна, значит она одна.

В первые 5 мин можно.

Для тех кто в танке, хоть чат и отключен я в реальном времени все равно вижу что с кем происходит...

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

В первые 5 мин можно.

Для тех кто в танке, хоть чат и отключен я в реальном времени все равно вижу что с кем происходит...

 

По поводу танка....вы сами разберитесь что можно а что нет...

 

 

V. Форсмажор.

1. Если у пилота ДО ВЗЛЕТА возникли проблемы со связью, ЛО или другие, он в течении 15 минут с начала раунда может снова присоединиться к игре или быть заменен другим пилотом.

2. У пилота, вышедшего на замену по прошествие 15 минут со старта миссии есть дополнительно 5 минут на выполнение взлета.

3. Если у пилота возникли неполадки ПОСЛЕ ВЗЛЕТА и он вылетел из игры, он считается небоевой потерей. И в дальнейшее выполнение задание стороной идет без него.

 

Я нигде не прочел, что если пилот разбивается при взлете то ему можно перезайти.

У нас Алексей покинул сервер после того как разбился при взлете.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

вылет вообще был выдающийся....

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...