Jump to content

Какое пиво вы предпочитаете?


Рустам

Какое пиво вы предпочитаете?  

136 members have voted

  1. 1. Какое пиво вы предпочитаете?

    • "Балтика" ("Кулер" №3,7,9 и тд.)
    • "Невское" "Сибирская Корона" "Толстяк" "Красный Восток"
    • "Охота" "Облонь" "Ипатово" "Хадыженское" (другое отечественное)
    • "Tuborg" "Miller" "Kronenburg" "Kozel" "Staropramen" (другое импортное)
    • "Жигулевское" "Дон" "Губернское" "Белый Медведь"
    • "Старый мельник" "Сокол" "Клинское" "Арсенальное"
    • Нет особых предпочтений (пью любое)
    • Нефильтрованное (на разлив, в бочонках, кегах и тд)
    • Предпочитаю темное пиво
    • Я не пью пиво (или пью безалкогольное)


Recommended Posts

Можно выбрать несколько пунктов сразу или голосовалку глючит.. я например за два варианта проголосовал, вроде нормально работает :)

А жигулевское, дон , губернское и белый медведь похоже совсем не употребляют :megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно выбрать несколько пунктов сразу или голосовалку глючит.. я например за два варианта проголосовал, вроде нормально работает :)

А жигулевское, дон , губернское и белый медведь похоже совсем не употребляют :megalol:

 

 

Я употребляю "Жигулевское". Только исключительно самарского пивзавода. И исключительно на разлив.

А так как в Самаре появляюсь редко к сожалению, потому и не тыцкнул этот пункт....:(

 

 

Добавлено:

Завтра приезжают друзья с Самары.:):):):)

Они знают что мне привезти. Работа по ходу завтра полетит к чертям:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А есть еще такая вещь как Перша приватная броварня - "Галицька Корона". Сегодня привезли, вечером буду пробовать.
А, да! Мне нравилось, только чё-то последнее время не встречаю. Там, кстати, и бутылка больше- 0,75 л.:thumbup:

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

После "диплома" перешел на Сибирскую ЛАЙМ ну и Ягуар иногда. Более крепкие напитки просто не лезут. (Отметил диплом блин)

Link to comment
Share on other sites

После "диплома" перешел на Сибирскую ЛАЙМ ну и Ягуар иногда. Более крепкие напитки просто не лезут. (Отметил диплом блин)

 

 

Ща как залеплю ИМХУ:

Считаю выпуск пива с добавлением всяких посторонних примесей как то "Лайм" и иже с ними кощунством и надругательством над напитком.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не, Лайм нормальное пиво. Особенно после 7-8 бутылки лучше других идет :drunk:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Лис!!!! Екарный бабай!! :D (модераторы спокойно!) ИМХО здесь везде потому как тема это кому какое пиво нравится? Да раньше пил в основном балтику 7-9 а теперь все! Могу но больше бутылки не лезет приходится Лайм брать или Кугар,ть.е Ягуар. Так что у всех тут ИМХО, хотя причем тут ИМХО! Речь ведь про то у кого самое любимое пиво, так что если вдаватьсчя в состав то реальное пиво надо варить самому! ;)

Link to comment
Share on other sites

Это уже не пиво:music_whistling:

А если состав посмотреть?:vertag:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

С радостью бы прям щас посмотрел. Но на работе сижу.

А на работе только имеется полторашка "Жигулевского" из Самары, там состав не пишут.

Просто если в пиво добавляют всякие сиропы/ароматические добавки, да пусть даже натуральные соки того же лайма, вишни и прочего (вспомнил эксперименты "Балтики" с этим, брррр), то это уже что-то другое а не ОНО самое

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, во многие сорта пива добавляют лимонную кислоту.

И еще - от Лайма перегар пивной потом, значит это пиво:smartass:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Принимается как аргумент :D

 

:drunk:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

А, да! Мне нравилось, только чё-то последнее время не встречаю. Там, кстати, и бутылка больше- 0,75 л.:thumbup:

Там бутылка 0,65. Пока не попробовал. Жду выходных.

Оно продается кажется только на Западной Украине, поэтому оттуда на заказ и привезли и то по связям. Наверное мощностей не хватает.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

о пиве в ином ключе

 

Кроме того, департаменту потребительского рынка и услуг совместно с префектурой административных округов поручено подготовить и утвердить проект распорядительного документа о запрещении с 31 августа по 2 сентября розничной реализации алкоголя, пива, а также прохладительных напитков в стеклянной и металлической таре на территориях, прилегающих к образовательным учреждениям и местам проведения праздничных мероприятий.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

о пиве в ином ключе

 

Кроме того, департаменту потребительского рынка и услуг совместно с префектурой административных округов поручено подготовить и утвердить проект распорядительного документа о запрещении с 31 августа по 2 сентября розничной реализации алкоголя, пива, а также прохладительных напитков в стеклянной и металлической таре на территориях, прилегающих к образовательным учреждениям и местам проведения праздничных мероприятий.

 

 

И это есть правильно.

Еще бы на МАКСе не продавали, былоб ваще замечательно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сибирская корона лаймъ вполне нормальное (если об этом лайме речь), не горькое и вкус нормальный, по крайней мне больше нравится чем "лимонный" туборг твист, а насчет противоречащих канонам "примесей" то я не сторонник каких-либо обычаев, предусматривающих упортребление только определенных типов алкогольных напитков и (или) жестко регламентирующих их состав :) Главное чтоб не отрава и вкус хороший был)

Link to comment
Share on other sites

лучшее пиво - негазированая питьевая вода. иногда, редко, в компании любителей употребляю небутылочный гиннесс.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Рустам вот о нем и речь и полностью согласен с твоим высказыванием. Каждому нравится свое пиво и нельзя говорить, что то что совсем не нравится то знач это вообще не пиво а - гно с примесями.

Link to comment
Share on other sites

А зачем в крайности бросаться сразу (я не думаю что Лайм это уж такая крайность вполне себе пиво, только несколько специфически сладкий вкус имеет, в отличие от обычного горьковатого)

Link to comment
Share on other sites

Каждому нравится свое пиво и нельзя говорить, что то что совсем не нравится то знач это вообще не пиво а - гно с примесями.

 

Я не про лайм, я авторитетно заявляю, что оболонь в баклаге- не пиво, а гогно, пусть даже и с примесями)))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...