Jump to content

Какое пиво вы предпочитаете?


Рустам

Какое пиво вы предпочитаете?  

136 members have voted

  1. 1. Какое пиво вы предпочитаете?

    • "Балтика" ("Кулер" №3,7,9 и тд.)
    • "Невское" "Сибирская Корона" "Толстяк" "Красный Восток"
    • "Охота" "Облонь" "Ипатово" "Хадыженское" (другое отечественное)
    • "Tuborg" "Miller" "Kronenburg" "Kozel" "Staropramen" (другое импортное)
    • "Жигулевское" "Дон" "Губернское" "Белый Медведь"
    • "Старый мельник" "Сокол" "Клинское" "Арсенальное"
    • Нет особых предпочтений (пью любое)
    • Нефильтрованное (на разлив, в бочонках, кегах и тд)
    • Предпочитаю темное пиво
    • Я не пью пиво (или пью безалкогольное)


Recommended Posts

Есть в Москве пивные рестораны "Сварня", и они подают самолепное пиво "Сварня" различных сортов - светлое, темное, нефильтрованное и т.д. Весьма недурное, рекомендую попробовать, у кого есть возможность.

 

А адресок не подскажешь случайно? :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что же до водки, то при разбеге цен от 3 до 20 получаем малотличимые по качеству продукты (донецкий регион правда грешит уж совсем бюджетными напитками) с тенденцией постоянного ухудшения качества до новой рекламной кампании, либо до ребрендинга. Максимум стабильного качества в Украине наблюдалось у Мерной и Хортицы - до 2-х лет. Далее как у всех - сверхприбыль делает свое грязное дело.

Я уж давно покупаю только Русский стандарт платинум. 0.5 в пределах 400 руб.. Водка очень мягкая, чистая. Хотя, пробовал множество и других сортов от 200 руб до тысячи (всякие там долгорукие итп). Но вот остановился на РС. ПММ, самая золтая (платиновая :)) середина цена\качество. Водка это водка, в выдержке не нуждается, все что дороже 500 руб., пмм, от лукавого и бессмысленная распальцовка. Однако дешевые сорта, это почти гарантированная головная боль на утро или кошки. Да и выдыхать перед опрокидыванием требуется хорошо :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

:beer:

 

Украинское:

Чернигов-белое(нефильтрованное).:thumbup::beer:

Чернигов-светлое.

Славутич-синий.

 

Российское:

Балтика №3, Золотая бочка, и др.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

А с закуской к пиву как дела обстоят? Я, например, "общепринятые" соленые сухарики, кальмары и прочую химию из пакетиков терпеть не могу, предпочитаю нормальную еду :)

Link to comment
Share on other sites

Копченая камбала :)

Балык из кижуча, гольца, нерки, горбуша тож пойдет...

Эхххх, было с чем попить пиво, пока я на Камчатке жил...

 

Щас в принципе все что угодно, сыр например неплох.

А вообще лучше всего - это вульгарный кусок мяса и пиво:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пыво знаем с раками, большими, те что по 5. Также хороши колбаски баварские, чешские, с кислой капустой. Свинятина жареная, сочная. Телятина в грибном соусе тоже неплохо. Ну итп. Всякие там креветки, сухари, чипсы, все в унитаз. К мельнику если и подойдет, то не стоит всеравно руки марать ибо дрянь.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

вкусно, однако... :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а я вот... ик... вчера из Чехии вернулся, лучшее пиво, это настоящий чешский светлый "Kozel" а так же Пльзень, естественно я говорю про разливное, да еще с сосисками с горчицей, наш Козел в бутылках и рядом не валялся, да и у них бутылочное не лучше нашего, ааааа... хочу обратно, теперь от любой нашей гадости просто выворачивает...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

А я вот тока шо по бомжатски залил в себя 1,5 литра "Невского":-)

В лесу около ЛИИ. Под рев Су-30 Квочура и песни гр. "Блестящие".

О как.

Считайте меня извращенцем. Однако именно под таке звуки в Жуковском сейчас проходил день города

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А я вот тока шо по бомжатски залил в себя 1,5 литра "Невского":-)

В лесу около ЛИИ. Под рев Су-30 Квочура и песни гр. "Блестящие".

О как.

Считайте меня извращенцем. Однако именно под таке звуки в Жуковском сейчас проходил день города

 

Хорошо, что не "Руки вверх" ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Неее, седни были Л.Долина, О.Газаманов и девчонки из блестящих.

Но мы смотрели на Сухаря, потом на мотопарапланеристов, постом на парашютистов-испытателей ЛИИ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я лично Туборг пью. Так как дизигнер без туборга - не дизигнер. :)

 

ЗЫ. А вобще, с какой целью интересуютесь? ))

Рожденный ползать, всегда грязный

Link to comment
Share on other sites

А с закуской к пиву как дела обстоят? Я, например, "общепринятые" соленые сухарики, кальмары и прочую химию из пакетиков терпеть не могу, предпочитаю нормальную еду :)

Лично я люблю пиво только с нормальной рыбой. Как по мне самая классная салака небольших размеров. И разделывается руками хорошо, и не сильно жирная и вкусная, и икорочка попадается. А еще люблю сыр в панировке, бастурму.

В Киеве есть сеть пабов "Сундук". Там делают шикарные сухарики с чесночком. Когда они слегка мягкие и подогретые - просто объеденье. До килограмма уходит за одни посиделки.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

"Перша приватна броварня- ЧОРНЕ", "Славутич" (Украина).:thumbup:

А есть еще такая вещь как Перша приватная броварня - "Галицька Корона". Сегодня привезли, вечером буду пробовать.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Лично я люблю пиво только с нормальной рыбой. Как по мне самая классная салака небольших размеров. И разделывается руками хорошо, и не сильно жирная и вкусная, и икорочка попадается. А еще люблю сыр в панировке, бастурму.

В Киеве есть сеть пабов "Сундук". Там делают шикарные сухарики с чесночком. Когда они слегка мягкие и подогретые - просто объеденье. До килограмма уходит за одни посиделки.

 

Насчет рыбы согласен, тоже люблю не сильно жирную и не сильно высушенную, сыр употребляю копченный, но сухари не люблю :)

Link to comment
Share on other sites

Насчет рыбы согласен, тоже люблю не сильно жирную и не сильно высушенную, сыр употребляю копченный, но сухари не люблю :)

То, что делают там, это скорее не сухари, а гренки с чесноком. Супер!!!

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

2 Vadifon:

Из крепких напитков люблю коньяк, пробовал 12летний White(Black-?-не помню)Horse, после первого же допитого бокала перешёл нал юбимый молдавский "сюрпризный" 10лет, к виски больше не возвращался. Сейчас с молдовой совсем туго, из присутствующих в РФ коньяков по вкусу оценил только...грузинский, 18летний. Все остальные по вкусу не пришлись, мучаюсь и жду, пока опять разрешат Молдову.

Ожидание скрашиваю пивом...;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Автор опроса молодец. :D Выбираю крайний пункт (не пью пиво вообще) и получаю сообщение форума:

"Вы не выбрали вариант, за который голосуете." :D

А вообще - вино.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя сразу несколько вариантов выбрать?

А вообще - смотрите подпись.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

2 Vadifon:

Из крепких напитков люблю коньяк, пробовал 12летний White(Black-?-не помню)Horse, после первого же допитого бокала перешёл нал юбимый молдавский "сюрпризный" 10лет, к виски больше не возвращался.

И правильно сделал. После этого виски выживать скушно. Еще раз повторюсь - я пью ирландский виски. Основное отличие от расхожей шотландии (односолодовые не рассматриваем) - даже самый недорогой ирландский виски имеет тройную перегонку и полное отсутствие торфа в производстве. Очень редкие и дорогоие сорта шотландцев перегоняют 3 раза, т.е. все что в продаже - это двойной перегон. Отсюда после ирландцев отсутствие запаха и бодуна.

У коньяков очень близкое качество опьянения к виски, но мой организм, при равных с виски дозах употребления, при коньяках на утро дает о себе знать. Стандартный подход к напитку означает пол литра во внутрь ...минимум :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...