Jump to content

когда выйдут горячие скалы?


Recommended Posts

  • ED Team

"когда наконец выйдут горячие скалы? Столькокрасивых треков и скринов, а аддона всй нету"

 

Держимся из последних сил... :x :shock: :lol:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Re: когда выйдут горячие скалы?

 

когда наконец выйдут горячие скалы? Столькокрасивых треков и скринов, а аддона всй нету

 

Следуя логике, скрины и ВИДЕО-ролики до релиза нужно убрать?

 

ццц.локон.ру / LockOn: Горячие скалы / Распространение - там написано где можно купить аддон (а где продают, скорее всего также знают и рекламируют дату начала продаж).

Link to comment
Share on other sites

В 1С прайсе (оптовом) в пятницу еще не было. Поэтому хоть и работаю в месте торговли всякими програмульками от 1С когда выдет НЕЗНАЮ думаю что в других местах тоже самое!

Link to comment
Share on other sites

Торжественно: Товарищи! Близится первая годовщина начала продаж на территории СНГ первого релиза Ло - 21 ноября 2003 г.

 

Как будем встречать эту светлую дату? :D

 

Кстати, в этот же день Православная Церковь празднует память Архангела Михаила, Архистратига Святых Небесных Сил бесплотных. Он считается покровителем боевой авиации и вообще военных лётчиков.

 

 

А насчёт релизов, продаж, маркетинга... Читал вот счаз ветку Ил-2 на ожившем Сухом, там Олег Медокс пишет:

 

На данный момент мы на грани. И непосредсвенно на сегодня затраты превышают доход. И именно потому, что продажи ЗС и Затем особенно АвН вместе взятые меньше чем оригинального Ил-2.

Я надеюсь с ПХ это исправить. Я именно надеюсь только.

 

 

Кстати, ниша очень маленькая по сравнению с нишей Шутеров или стратегий. Причем во многие-многие разы. Поэтому и доход может быть только меньше даже если сим - супер хит... (хит, но в предельно малой нише!)

Именно поэтому все меньше и меньше становиться симуляторов. А многие знаменитые в прошлом разработчики симуляторов и вообще уже не существуют.

 

Вот такие наши хардкорные делишки... :roll: :cry:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно немножко пофлеймить?

 

Боюсь, это удел такого рода продуктов, и вряд ли ситуацию можно поломать кардинально. Когда я покупал диск с ЛО, он стоил на рынке 8000 руб. лицензионный или 6000 руб. (ок. 3,5 $) пиратский (рубли местные, ессно). В общем, разница невелика. Да, мы готовы платить за эти симуляторы гораздо больше, чем за среднестатистический шутер (который все равно продается по цене, лишь слегка превышающей себестоимость носителя-болванки). Но "узок круг этих людей". И финансово погоды мы сделать не в состоянии - против огромной массы любителей спинномозговых рефлексов "беги-стреляй".

 

Я пытался "посадить" на LockOn соседей по дому - но пацанам нужны стрелялки-ходилки. И обидно, что тогда у меня была в доме сетка районная, несколько десятков компов - но НИКТО не захотел. Правда, один парень перекачал все-таки Ил-2 - но я его с тех пор и не видел. Дети полетали недельку в Ил - бросили. Про ЛО уже и не заикаюсь.

В общем, личное мнение - примерно так все и будет. К сожалению.

 

Это не наезд на шутеры - каждому свое. Я не могу играть в CS или Quake хронически, мне просто некомфортно, я отбываю провинность - а парни мои режутся (правда, спокойно, без фанатизма) и ничего.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Олег Медокс пишет:[/url]

 

На данный момент мы на грани. И непосредсвенно на сегодня затраты превышают доход. И именно потому, что продажи ЗС и Затем особенно АвН вместе взятые меньше чем оригинального Ил-2.

Я надеюсь с ПХ это исправить. Я именно надеюсь только.

 

 

Кстати, ниша очень маленькая по сравнению с нишей Шутеров или стратегий. Причем во многие-многие разы. Поэтому и доход может быть только меньше даже если сим - супер хит... (хит, но в предельно малой нише!)

Именно поэтому все меньше и меньше становиться симуляторов. А многие знаменитые в прошлом разработчики симуляторов и вообще уже не существуют.

 

 

..а MSFS ?? :wink:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Laivynas

- это мне? ТАк я на модеме что дома, что на работе, тащить фильм пока не буду. Вот через недельку-другую пробью ADSL на работе - тогда другое дело.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

не парали назвать число релиза? На главной странице написано, что в ноябре - а ноябрь уже кончается - последняя неделя пошла. Или опять откладывается?

No Comments

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мда, это точно. Зато, глядишь, к Новому году таааакой подарок получим! :finga:

Ага, догонят - еще получим. :lol: (шютка)

А если серьезно, ЕД уже на "финишной прямой"... так пожелаем же им успехов в выпуске столь долгожданного эддона. :)

Нетерпеливым: найдите себе занятие... :) пока штурмовика нет...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к пожеланию! ОРЛЫ-УСПЕХОВ! :wink:

А занятие я себе уже нашел-мучаюсь над прохождением "Керченского пролива" :lol:

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

При чем тут штурмовик? Там к этому штурмовику АФМ прилеплена. Ее как раз и ждемс. Я так понял это первая в мире бытовая АФМ косящая под РЕАЛЬНЫЙ самолет.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

При чем тут штурмовик? Там к этому штурмовику АФМ прилеплена. Ее как раз и ждемс. Я так понял это первая в мире бытовая АФМ косящая под РЕАЛЬНЫЙ самолет.

Представляю, что будет на форуме после выхода... "Это не так! Такого не может быть! Глюк! Что за баг! В реале скорость не такая! Что за уфолет! Тормозит!" и тп. :D

Link to comment
Share on other sites

Ну что же. На дворе уже декабрь, и тот подходить к середине а ГС еще нет.Может быть увожаемые разрабочики поделятся планами по дате рилиза? Сколько еще ждать, выдет ли аддон в этом году, или только в следующем?

Я не волшебник, я только учусь (с)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как расшифровывается АФМ - А (активная ???) Флайт модель ???

 

Advanced Flight Model 8)

(Продвинутая Летная Модель и т.п.)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Пора переименовывать в Б(А)ФМ!! ж)))

Хотя нет.. можно еще круче: ХБАФМ, КБАФМ или ЖБАФМ!!! (хозяйственно-бытовая, культурно-бытовая и жилищно-бытовая соотв. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что же. На дворе уже декабрь, и тот подходить к середине а ГС еще нет.Может быть увожаемые разрабочики поделятся планами по дате рилиза? Сколько еще ждать, выдет ли аддон в этом году, или только в следующем?
Понимаю что за настырность можно получить по шапке, но всетаки, КОГДА?

Я не волшебник, я только учусь (с)

Link to comment
Share on other sites

Как только, так сразу. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...