Jump to content

Официальная информация о состоянии проекта(Обсуждение)


Recommended Posts

О чем собсно спор? Всеравно он ничего не изменит, а если изменит то тока не в ту сторону...;)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Я в ауте... Так может закроете тогда вообще проект ЛО ЧА и т.д. ???

Зачем? Проект развивается, в него вложено много сил и средств. У нас есть твердое намерение его выпустить.

Зачем делать то, чего делать нет времени??? и желания похоже...

Зачем так безапеляционно?

Времени конечно всегда не хватает, но желания хоть отбавляй.

 

Я конечно понимаю финансовую сторону вопроса не в пользу "игрушечных проектов"... но надо учиться держать данное обещание, ПЫТАТЬСЯ давать его не просто так а... о с м ы с л е н н о, шелестит бабло за сторонний проект?

Кому и чего мы обещали? Мы не в договорных отношениях, чтобы ты мог что-то у нас требовать.

Все сроки, которые назывались это всего лишь информация к сведению, а не обещание.

 

Ну скажите СРАЗУ оценив реальные сроки что выход ХХ переноситься на такой то срок (2 года и т.д.)

Мы не можем оценить сроки, т.к. это сильно зависит от параллельных проектов.

 

А в целом... реально меня напрягает только одна истинно новорусская социальная философия, выраженная на 100% в цитируемой фразе... Да етишкин кулемёт, от всего сердца желаю вам не остаться на заднем плане.

Спасибо.

И тебе на кашлять.

 

 

P.S. Рекомендую забанить.

Думаешь стоит?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

а что такое огл ?

в висте если я правильно понимаю с огл туго...

а пока выйдет ча, боюсь мы все будем на висте...

короче у ед накопилось... ждем просто и летаем...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы много сил вложили в ЧА, получили достаточно интересные результаты, поэтому уже никак не сможем забросить проект и не выпустить игру. Мэтт Вагнер предупредил, что мы работаем не только над ЧА - это и для вас, я думаю, не новость. Одновременная работа по нескольким направлениям - это основа устойчивости фирмы. К сожалению, портфель заказов формируется не всегда предсказуемо, поэтому иногда нам приходится переключать приоритеты. Тем не менее, чем бы мы не занимались, игровое направление в конечном счете в накладе не останется, потому что многие отработанные методы и результаты будут использованы в играх.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Кому и чего мы обещали? Мы не в договорных отношениях, чтобы ты мог что-то у нас требовать.

Все сроки, которые назывались это всего лишь информация к сведению, а не обещание.

 

Конечно не в договорных, вы обсолютно правы !!! И я вроде как ничего у вас не требовал и никогда не буду, я всего лиш хотел чтоб всем, кому не безразлична судьба "игрушечных проектов" не говорили что продукт, который они ждут, оказывается на четвёртом плане в таком некорректном изложении. ИМХО - это несколько обидно что-ли :)

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дайте попробую угадать ..

Жил был проэкт ЧА и ED им нормальным оброзом занимались, но тут пришел какой то дядя и предложил ED новый проэкт нового симулятора (для военных) предложив намного выгоднуют сумму бабулесов чем сулила ЧА.

И тут ED задумались ... мож и действительно ну нафиг эту ЧА и будем заниматся реальными симами... новые звезды, новая слава, просто круто ! Но ЧА стоит уже на пороге выпуска и на выставках уже засветились... бросать как то не этично... чтож делать то ??.. а тут еще и тот дядя начинает напригать и решили ED работать на дядю и в перекурах подкручивать ЧА.

 

Уважайте свои проэкты !

  • Like 1

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Дайте попробую угадать ..

 

И тут ED задумались ... мож и действительно ну нафиг эту ЧА и будем заниматся реальными симами... новые звезды, новая слава, просто круто ! Но ЧА стоит уже на пороге выпуска и на выставках уже засветились... бросать как то не этично... чтож делать то ??.. а тут еще и тот дядя начинает напригать и решили ED работать на дядю и в перекурах подкручивать ЧА.

 

Уважайте свои проэкты !

В принцепе здесь на лицо чисто управленческая проблема.Нужна гибкость.Подключение на определенных условий дополнительного звена.Тогда и параллельные проекты будут не в накладе. СССР раньше тоже ориентировалась на товары группы А,в ущерб группы В.Результат на лицо.Смышленное дитятко от многих мамок сиську тягает....одновременно

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

а что такое огл ?

в висте если я правильно понимаю с огл туго...

а пока выйдет ча, боюсь мы все будем на висте...

короче у ед накопилось... ждем просто и летаем...

 

Зато в линухе с ним хорошо...

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Мой первый пост на этом форуме,кстати

 

Может быть мой вопрос не совсем в тему, но интересно было бы узнать изменятся ли радикально и влучшую сторону модели и текстуры базовых самолетов LO?

Дело в том, что посмотрев скриншоты и оценив, на мой взгляд, хорошо доработанные модельки ракет (AIM-120,например) закономерным становится и мой вопрос: распространяется ли сие и на самолеты?..

Вообще, вопросов оч. много, все сразу и не вспомнишь...

 

Что насчёт сдвигов сроков релиза ЧА и парралельных проектов для военных(особенно), то меня это даже радует и вызывает обоснованную гордость. Для америкосов симулятор..... по-моему круто! :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Игровой А-10 скорее всего будет, но после Акулы.

Если будете моделировать буржуйский самаль то делайте уже не чебурутора (А-10), а Харриер он намного интереснее чем А-10.

Но честно говоря я мало верю в какой то игровой проэкт сима от ED после ЧА.

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Дайте попробую угадать ..

Жил был проэкт ЧА и ED им нормальным оброзом занимались, но тут пришел какой то дядя и предложил ED новый проэкт нового симулятора (для военных) предложив намного выгоднуют сумму бабулесов чем сулила ЧА.

И тут ED задумались ... мож и действительно ну нафиг эту ЧА и будем заниматся реальными симами... новые звезды, новая слава, просто круто ! Но ЧА стоит уже на пороге выпуска и на выставках уже засветились... бросать как то не этично... чтож делать то ??.. а тут еще и тот дядя начинает напригать и решили ED работать на дядю и в перекурах подкручивать ЧА.

А мне кажется, что было по-другому. Жил-был ЧА и ЕД им нормальным образом занимались, но сами искали дядю, который бы заказал симулятор для военных и хорошо заплатил (Ча Чой, а кушать все равно хочется, а Юбям ЧА не нужна). Дядя нашелся, Иглы сделали ему тренажер, попутно занимаясь Акулой, получили денег, программисты не разбежались, и, сдав сим, продолжили заниматься Акулой в полную силу, да еще используя наработки из упомянутого сима. До следующего дяди. :)

 

Мне такой вариант нравится больше, чем "деньги кончились, Акулы не будет вообще, всем спасибо, все свободны".

 

Вышеизложенное - мое IMHO, любые совпадения с действительностью случайны. :)

Может быть мой вопрос не совсем в тему, но интересно было бы узнать изменятся ли радикально и влучшую сторону модели и текстуры базовых самолетов LO?
В принципе, модели делаются, но к релизу Акулы их не обещали.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

народ, без паники !

вот я например мастерю як-52, но у меня есть друг боря и если он меня попросит сделать су29 за бабалосы, то конечно я пойду на поводу у него т.к як 52-55 я делаю неизвестно зачем например пока, а он знает куда ему и зачем нужен су29 и платит деньги, а я лишь предлагаю куда вставить як, так почему я должен откладывать як думаю вам понятно..

так же и с ед, все мы люди в конце концов...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, весна на дворе, птички поют :) хватит сидеть за компом и бредить Акулой, доделают её ведь когда-нибудь ;) , а если жалеете, что деньги на апгрейд для неё потратили, так ведь ещё много игр вышло интересных :) .

054

Link to comment
Share on other sites

вышло много, согласен, но у меня например радуга 6 лас вегас выдает от 6 до 30 фпс... акула затягивается.. сколько от неё ожидать ?...

мсфс 10 тоже у меня немного выдает, боюсь сказать, но и правда с ед прокол вышел..

я ждал весной - летом, а к осени мой конфиг устарееет и что тогда делать ?

пока себя отвлекаю от действительности другими проектами, но акула естествено в приоритетах...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

А вообще интересно... Как то быстро они сделали тренажёр для америкосов. Вот бы акулу в таких же темпах делали:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вообще интересно... Как то быстро они сделали тренажёр для америкосов. Вот бы акулу в таких же темпах делали:thumbup:

 

Это HOTAS trainer. Соответственно запуск двигателей, электричество, гидравлика и прочие общесамолетные системы там не делались. Кабина не 6DOF. Правда и без этого работы было предостаточно. Индикация кое-где посложнее чем на F-16 пожалуй.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как российским разработчикам дали доступ к системам самолета официально стоящего на вооружении ВВС США? Или вы сделали 90% работы, а 10% - то что находится под грифом, будут заканчивать программисты Пентагона?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

я думаю ед дали клятву о неразглашении не только в фсб, но и в где то в " пендостане "..

но это не суть, лижь бы нам на пользу :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Естественно нам давали только не закрытую информацию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А вы заказчику предоставили только конечный продукт, или все исходники тоже?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Этот вопрос не для обсуждения на форуме.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если они остались довольны (пиндосы) думаю теперь наша очередь радоватся ЧА.

Тока сделайте все почесному, а не установки залпового огня типа А-10 америками и Ф-15 АИМками :) пиндосам, а россиянам ракету надо ему (пиндосу) в кабину самому принести или из ТТ пилота завалить:)

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...