Jump to content

Новый дизайн форума ЛО


Новый дизайн форума ЛО  

61 members have voted

  1. 1. Новый дизайн форума ЛО

    • Да, нравится
    • Нет, не нравится
    • Мне все равно


Recommended Posts

Нравится ли вам новый дизайн форума ЛО?

Ваши мысли приветствуются.

 

Мое мнение. Неплохо, но неудобно то, что обе (Англ и Рус) ветки не на одном экране, приходится постоянно кликать и переходить. Можно ли их раскрыть в одном окне, а не только Ру и Англ

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Нравится ли вам новый дизайн форума ЛО?

Ваши мысли приветствуются.

 

Мое мнение. Неплохо, но неудобно то, что обе (Англ и Рус) ветки не на одном экране, приходится постоянно кликать и переходить. Можно ли их раскрыть в одном окне, а не только Ру и Англ

 

К сожалению, движок форума не позволяет отображать на одной странице многоуровневые разделы.

 

Поэтому, придется переключать. В крайнем случае, пользуйтесь "Быстрыми переходами", которые есть на каждой странице.

Link to comment
Share on other sites

а возможно сделать что бы при нажатии на "новые сообщения" не вылазили сообщения англоязычной ветки"?

На всех не угодишь.:)

 

Вопрос к Администратору: Кроме расположения (группировки) тем, что-то изменилось?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Респект всем, кто переделывал форум! Очень хорошо получилось! Самое главное - это, то что станет легче смотреть английскую часть форума, так как раньше все темы не про ЛО находились в главном разделе и очень сильно это засаряло. Пока конечно непривычно и немного неудобно пользоваться обновлённым форумом, но это пройдёт. Всё равно отлично!

Link to comment
Share on other sites

пока не нравится... дальше - посмотрим...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Раньше лучше структурированно было...
У нас - да, а у буржуинов - полтора раздела было.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

ну вот, из-за буржуинов весь форум переиначили :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Мне как-то не очень пока нравится.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО лучше было бы продублировать для многоуважаемых иностранцев структуру русского форума на английском, хотя, как тут уже сказали, по большей части это дело привычки, но я буду скучать по старому доброму ЛО-форуму - он мне нравился, как дом родной...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Ctrl+F5

 

Тху! :doh: Я ж просто поставил "кэшированые рисунки"! Пару раз обновлял - не помогает, только потом дошло! Сonst спасибо огромное!!!:notworthy:

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кнопку "раздел прочитан" вернуть бы в разделы...

А нельзя ли сделать так, что-бы при нажатии "новые сообщения" выводились-бы, к примеру, только сообщения русскоязычного форума?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...