Jump to content

Патч 1.13 - или последний вздох Локона.


Recommended Posts

ну с ЧА то все понятно, а тем кто в ЛО остается?

А что так сложно купить ЧА и продолжать летать на Су-25? ЧА - это ж ведь продолжение ЛО ГС? Или я чего-то недопонял....

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

А что так сложно купить ЧА и продолжать летать на Су-25? ЧА - это ж ведь продолжение ЛО ГС? Или я чего-то недопонял....
Уй! Натруально, вы не понимаете. Насчет же продолжения вы в полном заблуждении.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А что так сложно купить ЧА и продолжать летать на Су-25? ЧА - это ж ведь продолжение ЛО ГС? Или я чего-то недопонял....

 

мдяяя :)

 

и в самом деле человек не понимает куда попал :)

 

обьясняю по простому - ГС и ЧА это будут совершенно разные продукты которые никак между собой не связаны, т.е. они даже в магазине будут лежат на разныех полочках :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Народ, я не понимаю откуда это ощущение что ЛО:ГС уже умер. Вам еще нравится дратся на МиГе или Сушке или бомбить с Грачом? Если да, тогда чего мешает продолжать это делать до тех пор когда у нас будет что то новое на истребительном горизонте? DCS не идет на замены ГС, он яляется симулятор основан на совершенно другой философии. Если будет 1.13 патч (о чем я сильно надеюсь) то Локону ждет еще много лет активная служба. Еще рано его похоронить.

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

Меня одно беспокойт - перманентное смена предпологаемых (намеченных) сроков выхода ЧА...

Я раньше писал, что ЧА раньше 2008 года нам невидать, ксажалению мои предположения оправдываются... а, жаль...

Link to comment
Share on other sites

Если действительно будет 1.13 - хотелось бы в него территорию из акулы и исправление недочетов в нынешней версии (типа принтскринов в онлайне и т.п.) + СМ для ботов ...

А ЧА - теперь я не очень и жду - выйдет- куплю, нет - так не огорчусь ....

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увидеть в новом патче:

- Убрать "стекла" в Новоросе , в близи Темрюка и т.д.

- при игре в онлайн фпс не падал по отношению с времением игры (чем больше играешь тем больше падает фпс)

- убрать чит-свойство ракеты р-27ЭТ (запуск без "ПР")

- добавить в редакторе зачачи юнитам (это если возможно)

- убрать возможность просмотра онлайн игры зрителями или чтоб можно было запоролить эту возможность

- менять цвет на шквале (су-25т)

- подправить НАРы чтоб пореальнее они были (Б-8 и С-5).

- подправить бомбы ЗАБ ОДАБ а то они самые некчемные в ЛО, а в реале в гораз ОДАБ очень хорошая штука. А из-за их некчемности в ЛО их даже никто не юзает :(

- Подправить ЗРК "Патриот" чтоб небыло у него мертвой зоны (пусть радар крутится ..

вобщем баги вы и так все знаете о них много писалось и не один раз.. щас так сразу все и не вспомнишь :(

 

П.С. а еще хочу чтоб был в ЛО Харриер и карта побольше ..:)

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увидеть в новом патче:

- Убрать "стекла" в Новоросе , в близи Темрюка и т.д.

- при игре в онлайн фпс не падал по отношению с времением игры (чем больше играешь тем больше падает фпс)

- убрать чит-свойство ракеты р-27ЭТ (запуск без "ПР")

- добавить в редакторе зачачи юнитам (это если возможно)

- убрать возможность просмотра онлайн игры зрителями или чтоб можно было запоролить эту возможность

- менять цвет на шквале (су-25т)

- подправить НАРы чтоб пореальнее они были (Б-8 и С-5).

- подправить бомбы ЗАБ ОДАБ а то они самые некчемные в ЛО, а в реале в гораз ОДАБ очень хорошая штука. А из-за их некчемности в ЛО их даже никто не юзает :(

- Подправить ЗРК "Патриот" чтоб небыло у него мертвой зоны (пусть радар крутится ..

вобщем баги вы и так все знаете о них много писалось и не один раз.. щас так сразу все и не вспомнишь :(

 

П.С. а еще хочу чтоб был в ЛО Харриер и карта побольше ..:)

А боле не че ни хочешь? Чет ты братан загнул часть твоих требований фиг поймешь. Если ты это не юзаешь это не значит что други тоже не юзают. Поменьше бы таких дубовых прозьб. Одно слово штурм.

Link to comment
Share on other sites

Это надеюсь не про ПР для Р27т/эт? ;)

НЕТ! ЭТО вот про такие пожелания:

1.- убрать возможность просмотра онлайн игры зрителями или чтоб можно было запоролить эту возможность

2.- менять цвет на шквале (су-25т)

3.- Подправить ЗРК "Патриот" чтоб небыло у него мертвой зоны (пусть радар крутится ..

4.- Убрать "стекла" в Новоросе , в близи Темрюка и т.д.

ВОТ ПРО ЭТО СОВЕРШЕННО ДЕБИЛЬНЫЕ ПРОЗЬБЫ!

Города без стекл это жесть уж извените.

Если он не пользуются это незначит что остальным это не надо.

P.s(- при игре в онлайн фпс не падал по отношению с времением игры (чем больше играешь тем больше падает фпс))))) Это пожелание меня добило гыгыгыгы!!!!! Чтобы не падало покупай 4 гига оперативы на всю ночь хватит. Хотя м не 1.5 хватает)

Link to comment
Share on other sites

:) На сколько я понял, под стеклами имеются в виду, зоны, где о невидимую стену бъются самолеты :)

 

Думаю истребителям это не менее актуально :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

:) На сколько я понял, под стеклами имеются в виду, зоны, где о невидимую стену бъются самолеты :)

 

Думаю истребителям это не менее актуально :)

Самая фишка в том что я ее никогда не встречал) Сказать не могу):thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Много уважаемый =RAF=Skyline если ты чего то не знаешь, то это не значит что этого нет. Ты ничего не понял что я написал... Про дубов пропущу и не буду повторять ошибки офицера.

Теперь постараюсь немного разжевать :

"стекла" - написано в кавычках, а значит понимать не в буквальном смысле те стекла которые в рамах домов :).

Есть на карте зоны в которые с определенных направлений нельзя в полной мере использовать оптико-телевизионный комплекс "Шквал"

По этому создается такой эфект стекла вроде ты цель видишь, а маркер "шквала" в АС не поставишь. А стекла в домах никто выносить не собирался и если ты не понял, то переспроси а не раскидывай дубы....!

По поводу того чтоб купить 4 гига ОЗУ ты меня сам убил :) с таким подходом я тебе напишу прогу при которой тебя начнет глючить и 20 гигов оперативы и что ты побежишь в магазин покупать еще 20 чтоб не глючело или проще истравить баг от которого это все происходит ...

Не увлекайся последствиями, руби корень...

Конечно если ты ястреб зачем тебе "шквал" и с твоей точки зрения так можно вобще штурмы не делать ведь ястребы тоже могут бомбы и ракеты ВЗ таскать..но эту разницу ты должен понять сам как поняли наши генералы когда всетаки поняли что штурмовая авиация нужна и есть в ней большая разница.

 

Это надеюсь не про ПР для Р27т/эт? ;)

именно про это или это скажешь чесно когда реальные характеристики токого не позволяют делать как это делают в ЛО. я считаю это багом и многие тоже так считают.

  • Like 1

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

именно про это или это скажешь чесно когда реальные характеристики токого не позволяют делать как это делают в ЛО. я считаю это багом и многие тоже так считают.

Эй, я с тобой в одном окопе :) Перечитай :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Отделяйте "баги" от "особенностей реализации", плиз. Оно, конечно, для конечного пользователя часто непринципиально, но все же..

 

Зы Со списком лично я во многом согласен

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

а мне бы хотелось чтобы радары не так идеально работали :)

в реале на группу самолетов может работать один постановщик помех для прикрытия, в ЛО же самолет только сам себя прикрывает, хотяб рядом идущего и по одному азимуту тоже скрывал :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно, я тоже надеялся что ГС плавно перерастет в ЧА, однако...Мир ЧА - это действительно другая философия войны, с другой IT-технологией.

Но не следует переживать - большинство из нас окажется надеюсь там, и мы я думаю оценим по заслугам.

-...Я - самолет!

-Ну здравствуй Я - ракета!

Link to comment
Share on other sites

надеюсь что всеэти собирания багов будут иметь смысл

 

Несколько вещей которые мне кажутся странными в текущей версии локона, и, возможно не только мне. В случае, если патч всё таки заимеет место быть, о чём как минимум многие участники форума надеятся, было бы хорошо что бы некоторые из последующих пунктов будут в той или иной степени были затронуты.

  • Станции РЭБ в игре реализованы несколько в упрощённом виде и умеют ставить помехи "по дальности". Дистанция прожига помехи равна 25км для всех типов станций рэб и радаров. Хотя следуя логике миг-29 с менее мощным радаром (сужу об этом по показаниям спо) должен прожигать помеху на меньшем расстоянии(или су и ф15 на большем).
  • 2 Начиная осваивать Ф15 я столкнулся со сложностями обнаружения радаром целей идущих других эшелонах особенно в бмб. Немножко разобравшись в работе обнаружилось 2 отличия от радаров су и миг: у отечественных самолётов время сканирования несколько меньше чем у ф-15 (как пример после включения радара су/миг [режим авт] метка цели если та находится в зоне обзора появляется на илс практически мгновенно, на ф-15 [режим rws угол по азимуту 60 градусов] метка появляется с небольшой задержкой). Такая разница имеет место быть на реальных прототипах или это моё субъективное видение или же времена действительно разные в силу особенностей реализации? Опять же субъективно угол обзора по вертикали у су /миг больше чем у ф-15, а обнаружения цели по методу "дальность - возвышение" (на ф-15 вроде дальность-высота) довольно точно реализованый у ф15 на су/миг представляет из себя нечто странное: например deltaH выставлено +2 а дальность 200 а цель находится в 30 км с превышением 5 км и при этом видна радаром.
  • На ф-15 в режиме бвб определить принадлежность "свой-чужой" несколько затруднительно, интересно как дела обстоят на самом деле?
  • ракеты с активной головой в онлайне наводятся на всё подряд в независимости от госпринадлежности. Как с этим обстоят дела у реальных прототипов? Ракеты земля-воздух при промахе или при срыве захвата самоуничтожаются, есть ли у ракет воздух воздух подобные защитные механизмы?
  • Всевидящее око Р-27ЭТ...эээ....без комментариев (:
  • Находистя ли на вооружении Ф-15 в странах с метрической системой мер и есть ли варианты ф-15 использующие в своём ПО метры и км/ч вместо футов милей и узлов?
  • TWS у ф-15 может работать при радиоэлектронном противодействии(помехах) противника?
  • При пуске AIM-7 из режима флуд спо противника должно выдавать предупреждение?

Все вышеобозначенные предположения субъективны и нисколько не претендуют на истину в последней инстанции а вероятнее всего являются профанацией. Так же возможно некоторые вопросы уже обсуждались, но не были обнаружены с помощью поиска. Вследствие этого комментарии вида "сам дурак" или "используй поиск" будут оставлены без должного внимания.

ЗЫ со списком castle'а в основном согласен, может только порядок важности несколько изменить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот если чесно поставил бы приорететы по патчу так.

1.Убрать дебильное автоматическое переключение рлс на олс.(Что бы как в реале в ручную, нужен те олс во время боя сам переключил а не автоматически в самый не подходящий момент ) А то как то не реально:music_whistling:Потому что на су-33 и су-27 на северном флоте пилот сам переключает рлс и олс а не система.

2.) подредактировать р-27ЭТ(убрат пуск без пр, поставить коэфициет попадания 0,8-0,9 из 1-цы как в реале) Повсем ракетам поставить ограничение по перегрузке носителя сей час точно не скажу но на сколько помница ,что ЭТ,ЭР пускаются при перегрузке не более 5g тоже относится и к aim-120 про остальные точно не знаю, но гляну.:book:

 

4) Возможность подгружать чужие скины для самалетов (вход в онлайн игру буть чуть дольше, но все же будет огромное разнообразие окрасок и каждый сможет зделать себе индивидуальную окраску )

5. рэб подправить.

6. Подредоктировать ИПВ под реал.

:music_whistling:

Ну пока что все)

Link to comment
Share on other sites

Вот бы господа Castle, Wed, Skyline совместно обсудили свои предложения, определились с приоритетами и выдали это единным списком...

А потом увидеть ответ ED...

.оО(мечты)

DAngel81 aka =345=DAN

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

4) Возможность подгружать чужие скины для самалетов (вход в онлайн игру буть чуть дольше, но все же будет огромное разнообразие окрасок и каждый сможет зделать себе индивидуальную окраску )

представь себе человека на модеме, подгружающего перед входом на РАФ-сервер четыре двухмегабайтных кастом-скина... представил? а теперь представь, как он охарактеризует тех, кто это придумал :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...