Jump to content

Пожелания по игре


Recommended Posts

А вот кстати МиГ-23 мне бы очень хотелось увидеть летабельным. У меня отец всю службу на них прослужил и на тренажере работал. Сейчас бы с радостью полетал бы на родном, любимом. А вообще почему все забывают легендарный МиГ-25? Эпохальная машина! Я считаю такие самолеты куда интересней современных, напичканных электроникой, когда полетом управляет сама машина, а человек только контролирует.

Можно было бы сделать войну в Сирии или Ливане. Я думаю это пища для размышлений разработчикам. Но примут ли ее к сведению для будущих разработок?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я был в 25-ом кабинка там не как в Су-27 и МиГ-29, там даже ИЛС нет.

И всеравно эпоха. Надо бы сделать.

Link to comment
Share on other sites

Стоят, но только не в наших ВВС.

Это ты про какие самолеты? Он помоему имел ввиду миги и29 су27,33?

А они у нас стоят на вооружении.

Link to comment
Share on other sites

В России их уже сняли что ли? В чечне вроде Су-25 летают. Или я ошибаюсь?

Су-25 то летают, а вот МиГ-23 только еденицы в строю остались.

Link to comment
Share on other sites

миг-23 уже "на отдыхе" ,если только в ЦБП летают единицы. миг-25(разведчиков) в строю несколько полков (то ли 2 то ли 3). су 25-х еще навалом ,лет 10 наверное ещё будут пыхтеть.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

миг-23 уже "на отдыхе" ,если только в ЦБП летают единицы. миг-25(разведчиков) в строю несколько полков (то ли 2 то ли 3). су 25-х еще навалом ,лет 10 наверное ещё будут пыхтеть.

 

в Белорусии МиГ-23 стоят на вооружении, пока ещё.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

... су 25-х еще навалом ,лет 10 наверное ещё будут пыхтеть.

Ну да, если наша оборонка не закупит в достаточном количестве замену, а так неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты наклепал! Ты чего, за сообщениями гонешься? Можно просто редактировать написанное ранее. По поводу колонн у разбитых мостов. А в реале ты думаешь колонна стала бы делать крюк по неразведанной местности!? Уж изволь, но тут все правильно.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты наклепал! Ты чего, за сообщениями гонешься? Можно просто редактировать написанное ранее. По поводу колонн у разбитых мостов. А в реале ты думаешь колонна стала бы делать крюк по неразведанной местности!? Уж изволь, но тут все правильно.

Судя по построению, они идут по разведанной местности.:) PS. В условиях соприкосновения с воздушным противником, могли бы хотябы рассредоточиться, а не стоять как на марше в ожидании, пока ж/д переезд откроют.

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

На мой взляд ,может и где посторяюсь ,нужно увеличить зону действия карты.Так как сегоднешняя ситуация говорит что скоро северная граница Украины будет патрулироваться самолетами НАТО.я думаю карта это более реальное чем новый летабельный самолет

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

в Белорусии МиГ-23 стоят на вооружении, пока ещё.

 

это ты в Баранках на авиашоу видел? Если да ,то это на хранении они там.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо ,только еще есть прибалтика ,а там уже точно дежурят Нато .Так что надо не только на восток ,но и на запад развивать карту.Это лично мое мнение .Плюс еще на этих территориях пейзаж уже другой не говоря о зданиях.А это теме для более нового развития ландшафта.

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

Ну ты наклепал! А в реале ты думаешь колонна стала бы делать крюк по неразведанной местности!? Уж изволь, но тут все правильно.

 

А в реале бы была разведка и если была возможнось потерять мост. то наверняка к месту перекинули бы инженеров ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Оптимизированный програмный код хочу, тормозов поменьше и ФПС побольше. Еще хотелось бы чтоб проблема с ПС в онлайне решилась.

ЗЫ: Еще АФМ к МиГ-29 хочу, но это, видимо, несбыточная мечта в рамках данного проекта...:(

 

С ув.

Link to comment
Share on other sites

Объясните, плиз, почему при подвеске 7 С-25Л, 2 Р-60М и СПС-141 на самолете Су-25 возникает достаточно сильное кренение в сторону противоположную подвешенной станции СПС-141. Я спрашивал у летчиков летавших на Су-25 - они даже триммерами не пользовались, с подвешенной СПС-141 и наличием какой-нибудь противоположной подвески!

 

А версия какая?

В 1.12 какое-то несоответствие с ней устраняли, кажется.

Link to comment
Share on other sites

... так что я хотел написать то ...

Ах ДА!!! ... вобщем ... рылся я у себя на харде в видео роликах, попался ролик который проскальзывал в английской ветке форума, там центрифуга и колбасят людей с разными перегрузками. Один на 6-7G вырубился и его голова опрокинулась с подголовника. Затем его окликивали и говорили поднять голову, на что он отвечал что она у него поднята, заехав еще ногой в приборную панель, рядом с камерой :)

К чему это я рассказываю... да к тому что после "blackout"'а пилот дизориентирован и его действия не совсем адекватны и тем более точны...

Что я предлагаю... после сильных blackout'ов ввести хммм... симуляцию прострации пилота :megalol: , короче корректировку движений, как будто он не может расчитать свою силу, точность движений и ну т.д. в этом духе... :joystick: чем сильнее blackout, тем больше времени на адаптацию...

Надеюсь я ясно выразился :)

Link to comment
Share on other sites

... так что я хотел написать то ...

Ах ДА!!! ... вобщем ... рылся я у себя на харде в видео роликах, попался ролик который проскальзывал в английской ветке форума, там центрифуга и колбасят людей с разными перегрузками. Один на 6-7G вырубился и его голова опрокинулась с подголовника. Затем его окликивали и говорили поднять голову, на что он отвечал что она у него поднята, заехав еще ногой в приборную панель, рядом с камерой :)

К чему это я рассказываю... да к тому что после "blackout"'а пилот дизориентирован и его действия не совсем адекватны и тем более точны...

Что я предлагаю... после сильных blackout'ов ввести хммм... симуляцию прострации пилота :megalol: , короче корректировку движений, как будто он не может расчитать свою силу, точность движений и ну т.д. в этом духе... :joystick: чем сильнее blackout, тем больше времени на адаптацию...

Надеюсь я ясно выразился :)

 

 

 

 

Такое было лет 8 тому назад в каких то электр. ПДД. Там был выезд в нетрезвом состоянии: когда ты поворачивал руль, то он или не крутился или в другую сторону. Кстати так можно ввести и предполетные 100г:lol: .

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Для этого надо нормальных ботов сделать, а то с этими "киборгами" с такими эффектами много не навоюешься в БВБ.

Link to comment
Share on other sites

Такое было лет 8 тому назад в каких то электр. ПДД. Там был выезд в нетрезвом состоянии: когда ты поворачивал руль, то он или не крутился или в другую сторону. Кстати так можно ввести и предполетные 100г:lol: .

 

И во втором Кармагеддоне было :)

а вообще фиг с ним... ED тратьте время лучше на че нить дельное и реально нужное. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Разработчики!

Добавте маленькую фишку печать (хотя бы в файл) Настроек кнопок джойстика, а то с не привычки забываешь :(

Это ведь не сложно

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Добавте задачу ботам и игрокам "тренировочный БВБ" чтоб можно было с ботами крутить тренировочный БВБ??

Ну и конечно чтоб они вели себя соответственно!

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...