Jump to content

Пожелания по игре


Recommended Posts

Заправляться могут Су-33, ботам-ведомым дать команду на дозаправку можно.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые разрабы, напишите какие из нелетабельных крафтов могут дозаправляться в воздухе в ЛО ? надо для создания миссий-кампаний. .
Видел дозаправку Су-24, Су-30, МИг-31, сегодны вечером попробую дозаправить Су-34.
Link to comment
Share on other sites

Из летабельных ты забыл F-15 и А-10А

Нда. :) А ведь не далее как полтора месяца назад на них сам заправлялся.:) :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам: насколько сложно в ЧА сделать облака "плывущими". Чтоб их плывучесть кроме того зависела от установленного направления ветра и его силы.

И самое главное, сейчас есть или полная сплошная облачность над всей территорией карты при 8-9 баллах или отдельно стоящие облака при остальных баллах. Нельзя ли сделать так, чтоб сплошная облачность, к примеру при 6-7 баллах, имела разрывы и был бы край этой сплошной облачности.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Таки шквал хочу внешний

 

Ребят, может все-таки дотянете до LUA текстурку изображения на "телевизоре" Шквала.

Там же по идее даже ресурсы-то нужны копеечные - 320х240 8бит монохром и обновлением 15 (12.5)FPS. Итого чуть больше мегабайта в секунду поток даже в нежатом формате. А в сжатом хотябы стандартным DXT5 - минимум раза в 4 меньше.

Если кто-то в Грузии думает что русские забыли 14.08.92, 27.08.92 и главное 17.03.93 - он категорически неправ !!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос разработчикам: насколько сложно в ЧА сделать облака "плывущими". Чтоб их плывучесть кроме того зависела от установленного направления ветра и его силы.

И самое главное, сейчас есть или полная сплошная облачность над всей территорией карты при 8-9 баллах или отдельно стоящие облака при остальных баллах. Нельзя ли сделать так, чтоб сплошная облачность, к примеру при 6-7 баллах, имела разрывы и был бы край этой сплошной облачности.

Все это до нового движка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А для нового движка нужно смело комп на помойку.:)

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну ... тогда не проще ли катапультироваться и восстановиться, чем сидеть и давить несколько минут альт-r. Уже много раз эту тему мусолили...а давайте ждать после каждого восстановления по 3 часа, пока самолёт подготовят, принесут ракеты и т.п. ИМХО это не реализм а гемморой.

Столько пунктов, а по крайней мере одного действительно важного нет. Но надеюсь ЕД сами помнят про ЭТку...:music_whistling:

 

Я думаю, заводящийся самолёт достаточно теплоконтрастная цель, да и пушкой несложно завалить стоящий/рулящий самолёт.

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

А радио все таки лучше не трогать, конечно это моё личное мнение и ощущения, но для меня иногда разобрать что говорит 4-й ведомый не всегда получается, так что с радиопереговорами и так реализм :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Вы когда-нибудь встречали ракету класса "воздух-поверхность" с ИКГСН?

AGM-65D и Х-25МТП, хотя последняя не является срерийной.

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот не знаю, мож это у меня так на средних настройках качества текстур и дальности видимости, но это просто бесит. Когда на СУ-25Т целишься Шквалом, то да, техника видна издалека, на дисплее справа даже можешь попытаться навестись и взять ее в захват на большом расстоянии. НО!!!! Если эта техника стоит за деревьями или в городе (т.е. между зданий), то в захват ты ее фикушки возьмешь!!! А все потому, что когда ты к ней подлетаешь поближе, то оказывается, что она закрыта от тебя этими самыми деревьями или зданиями, и вот когда ты подлетаешь на расстояние 10 км, когда все эти строения отрисовываются, то понимаешь, что ну вот не попадешь ты в нее из за этого, приходится делать заход с другой стороны. Особенно это прикольно выглядит при передвижении техники в городе, когда ты, к примеру, видишь движущуюся колонну на экранчике, и часть ее то появляется, то просто растворяется в никуда. А про захват зданий и стороений я вообще молчу, заранее фика прицелишься, ну нету вот их, и все тут. Только дороги. А вот с расстояния в 10 км где то они отрисовываются, и тогда можешь взять захват и тульнуть в них что нить ядреное.

Ну это я к чему??? А вот к чему. Ну ведь мона наверное чтоб отрисовка обьектов на экране Шквала была на большей дальности, к примеру, в зависимости от кратности увеличения системы Шквал. А то как то неинтересно бороться с призраками и целиться в невидимые постройки. Ну а если, как ща, просто ближе подлетать, ну и, к примеру, кидать после прицела бомбу с ТВ наведением, то это любой дурак может. Может, если б около цели небыло бы какой нить Шилки. В том то весь и прикол, что точечный удар из за этого косяка с расстояния не сделаешь, а подлететь - разнесут в клочья.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Да, и вот еще. А что, фары самолета на другие самолеты и строения не действуют(не освещают) и теней от них не отбрасывают??? Интересно девки пляшут. Во какие невидимки. И почему бы палуба авианосца покрыта светопоглощающим покрытием, т.е. не освещается фарами. А то как то не интересно по палубе гонять в темноте, а фары при этом тока для положенности светят, не освещая ничего.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

И по поводу авианосца. Почему он появляется ночью за 800метров при идеальной видимости, да и вообще все огни так пропадают, за исключением когда ярлыки включены, но тогда вода слишком светлой становится, и хотелось бы ночные города с разными огнями, а то летишь как над мертвой землей ночью и чтоб огоньки машин на дорогах было видно, примерно как в X-Plane.

Link to comment
Share on other sites

Я вот о чем хочу сказать... Как правило, разработчики, создавая новый проект, стараются задавить геймера-потребителя "роскошью текстур". Т.е. делают упор на графику... При этом звуковое оформление практически во всех последних авиасимах просто "никакасовое". стандартный набор бесконечно повторяющихся фраз. Тоска зеленая! Звук в ил-2 вобще полный отстой!Начиная со звуков двигателей и оружия, а про радиообмен я вобще молчу.! В ЛО конечно поприятнее, но всё же "маловато будет".

Вот был такой сим "F-22 ADF" от компании "DID".

Графика конечно примитивная на сегодняшний день, однако

интеллект игры и переговоры пилотов на мой взгляд никто до сих пор лучше не сделал. Т.е.

пример: Идет крупномасштабная операция ВВС. Геймер-один из учатников этой операции. Так вот геймер, не пользуясь "внешними видами", а слушая радиообмен между другими пилотами(участниками той же операции ВВС"), должен получать четкую и ясную картину происходяшего в воздухе. Это было реализовано в "F-22 ADF". Это особую атмосферу создает в симе.Оживляет.Короче пожелание: Хочу слышать радиообмен других пилотов(ботов), участвующих в каждой миссии. А так же расширенный выбор фраз для радиообмена с наземными службами.

Всё это для одиночной игры.

Link to comment
Share on other sites

наверное можно было бы сделать что-то вроде команды сухопутчикам внизу" обозначьте цель" или там "передний край" и тогда в районе цели цветные дымы появляются. а то иногда глаза проглядишь.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

А туман продвинутый в опциях игры пробывал ставить?

Да туман то продвинутый и стоит. У меня все настройки в игре на всю, кроме дальности видимости на среднюю и вода на высокой просто(версия 1.11). А вот фигня эта со шквалом бесит.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй поменять местами воду и дальность видимости или скачай loman там и сделай нужные настройки. А вообще помоему глюк с прозрачными зданиями исправлен в патче (если я сам это не придумал, но вроде гдето читал). не знаю я в общем по поводу последнего, потому как у самого 1.11, а патч никак скачать не могу.

Мне лично это не мешает, я уже приспособился. Изучу местонахождение цели (здания) делаю захват предпологаемого места, пускаю ракету и к моменту подлета цель появляется на экране - захват и :censored: ей. Я так "хирурга" проходил.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...