Jump to content

Пожелания по игре


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если зайти за одну из коалиций то в строке чата можно отсылать сообщения всем или своим. Если находишься в зрителя, то только всем. Может добавить две галочки, что бы зритель мог отправлять сообщения определенной коалиции?

 

Стукача подсаживать, интересно мне будет летать так в сети.

"Вася он взлетел от тебя 30 км к северу". А я посажу своего.

И будет виртуальное живое ДРЛО. двое летают а один "гость".

Тебя контрразведчик правильно понял. Можно спокойно с этим бороться поэтому эта затея не нужна. Есть связь!

Но тогда уйдет принцип сетевого равенства. Это хорошо применять в командных войнах в миссиях без дрло. Но гость будет видеть все и всегда, вот в чем вопрос. А это не реально.

Link to comment
Share on other sites

Стукача подсаживать, интересно мне будет летать так в сети.

Вобще-то я имел в виду сервер. Что-бы тот кто хостит мог отправлять сообщения разным коалициям а не всем вместе.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Стукача подсаживать, интересно мне будет летать так в сети.

"Вася он взлетел от тебя 30 км к северу". А я посажу своего.

И будет виртуальное живое ДРЛО. двое летают а один "гость".

Тебя контрразведчик правильно понял. Можно спокойно с этим бороться поэтому эта затея не нужна. Есть связь!

Но тогда уйдет принцип сетевого равенства. Это хорошо применять в командных войнах в миссиях без дрло. Но гость будет видеть все и всегда, вот в чем вопрос. А это не реально.

 

Это не принципиально. Стукача можно и на ТимСпик на закрытый канал посадить.

Link to comment
Share on other sites

Пожелания. Сделать для редактора, ну и для режима Ф10 линейку, циркуль, транспортир, с возможностью как наносить метки, так и удалять их, очень нужно при создании миссий.

Можно в игру ввести объект - имитатор излучения какой либо РЛС?

Еще раз прошу рассмотреть возможность добавления в игру ложных целей, а-ля брезентово-надувной танк и т.п.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

ну и для режима Ф10 линейку

Что за режим?

Можно в игру ввести объект - имитатор излучения какой либо РЛС?

Еще раз прошу рассмотреть возможность добавления в игру ложных целей, а-ля брезентово-надувной танк и т.п.

А это все зачем?
Link to comment
Share on other sites

Ну как же. Сваренная из примерно десяти листов модель танка. Очень удобна, например, для составления обучающих кампаний - чтоб ГГ за подбитые не начислялись награды, да и без риска, что "учебная цель" бабахнет по тебе главным калибром...

 

Хотя, не знаю, может быть в оригинальном Флешпоинте ее не было. Я в Резистанс играл...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А еще вставляешь, в поле десяток макетов, а танки по кустам, ждешь пока жутко довольный собой летчик выкосит все макеты :) Пусть цели опознают.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А вот такой вопрос - насколько сложно сделать кроме режимов "клиент" и "сервер" еще "ретранслятор", который мог бы подключаться клиентом к основному серверу и быть сервером для прочих клиентов, передавая данные от одного к другим?

 

Думаю, было бы востребовано на мероприятиях типа VFAT для разгрузки основного сервера и увеличения количества зрителей. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы при добавлении новых самолей не забыли в очередной раз прикрутить эффект срыва потока, а то ведь заклюём :)

 

И это, в качестве пожелалки, можно сделать как-нибудь, чтобы игра в качестве параметра при запуске принимала миссию или трек? Буду использовать в качестве скринсейвера, поставлю кучу истребителей и пусть себе летают, глаз радуют :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы при добавлении новых самолей не забыли в очередной раз прикрутить эффект срыва потока, а то ведь заклюём :)

 

И это, в качестве пожелалки, можно сделать как-нибудь, чтобы игра в качестве параметра при запуске принимала миссию или трек? Буду использовать в качестве скринсейвера, поставлю кучу истребителей и пусть себе летают, глаз радуют :)

Дронас - гений. Я бы до такого не додумался. Поддерживаю 3(тремя) руками. Ну пожалстя!!! Мне уж больно эта идея понравилась!!! :pilotfly:

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Дронас - гений. Я бы до такого не додумался. Поддерживаю 3(тремя) руками. Ну пожалстя!!! Мне уж больно эта идея понравилась!!! :pilotfly:

 

А чтоб еще трек как миссию воспринимала - скажем открутил пилотаж в паре по сетке ведомым, потом трек запустил и отрабатывай дальше в оффлайне.

 

А трек миссию как параметр - я уж и говорить-то вслух боюсь. Вдруг это не ЕД-путь.

 

А еще можно чтоб в качества параметра воспринимался СПИСОК миссий с указанием времени работы каждой миссии. И по завершению очередной запускалась следующая и так по кругу.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А еще... А еще я мечтаю про луа-интерфейс к управлению миссиями - загрузкой, остановом, погодой, респауном юнитов и активацией юнитов... А тулзу сам напишу. Или ручками....

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А еще... А еще я мечтаю про луа-интерфейс к управлению миссиями - загрузкой, остановом, погодой, респауном юнитов и активацией юнитов... А тулзу сам напишу. Или ручками....

в этом наши чаяния совпадают. и за тулзу заранее спасибо. если всё получится, что задумали, то тулзов к акуле можно будет писать много и долго.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

в этом наши чаяния совпадают. и за тулзу заранее спасибо. если всё получится, что задумали, то тулзов к акуле можно будет писать много и долго.

сдается мне что это все очень хотелось для ЛО :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По поводу ПКР П700 (Гранит)

 

Неплохо бы подкорректировать неверное поведение ракеты П700 в ЛО, господа разработчики. Мало того что она летит со скоростью 1800 км\ч (должна 2800), так она ещё и летит прямо на зениные пушки Вулкан, не предпринимая никаких противозенитных манёвров, что не стыкуется с заявленными ТТХ.

Тут подробные характеристики, если интересно :smartass:http://worldweapon.ru/flot/granit.php

Link to comment
Share on other sites

Задача ботам указаний по использованию ПТБ, т.е. когда опустеют - сброс.

Указание метода набора высоты, спиралью с разворотом в противоположную от направления взлета, "быстро" или "экономно".

Функцию "повиснуть" над точкой, время.

Метод перехвата, после взлета - набор высоты цели, либо наоборот "ныкаться" в подстилающей при наведении с КП.

 

В "режиме" ТВД отображать только обнаруженные РЛС/ДРЛО цели, имитация работы КП.

В настройки добавить быстрое меню выбора настроек раскладок(джой, клава), т.е. возможность создавать несколько "профилей" раскладок.

О зональности погоды, могу только мечтать.(а как бы хорошо, Новороссийск не принимает, посадка в Майкопе)

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...