Jump to content

Ненавижу, блин, собак...


Fisben

Recommended Posts

Вот что умные это точно, в выходные наблюдал как они дорогу переходят, многим пешеходам поучиться бы :) И пот пешеходному, да дождавшись зелёного :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 428
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это что, Андрюх, я вот в метро пса наблюдал.

Сел на Охотном ряду в последний вагон, проходить далеко не стал, стоял у дверей.

На библиотеке вышел. :)

Там его еще компания собак ждала.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сел на Охотном ряду в последний вагон, проходить далеко не стал, стоял у дверей.

На библиотеке вышел. :)

Там его еще компания собак ждала.

Мутируют постепенно...

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Эмммм....вряд ли.

У меня вполне внушительный по размерам нож, и на него есть бумаженция мол - т-щи милиционеры этот нож не оружие а туристическое снаряжение, как бы он страшно не выглядел.

Пока прокатывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Эмммм....вряд ли.

У меня вполне внушительный по размерам нож, и на него есть бумаженция мол - т-щи милиционеры этот нож не оружие а туристическое снаряжение, как бы он страшно не выглядел.

Пока прокатывает.

 

А я вот себе "Стропу" купил, но чёт как-то даже в машине возить стремновато :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

С молотком можно ходить :) Удар молотком, по идее, даже здоровой псине череп проломить может. Не факт что ножичком попадёшь куда надо, чтобы она быстро сдохла или челюсти разжала... Если за Битцевского маньяка менты не примут, то всегда отмазаться можно: типа вот купил - иду домой ремонт делать.

Выглядит глуповато конечно, но сомневаюсь что с прокушенной задницей вид будет умнее. В связке с газовым балоном должно быть эффективно как против собак, так и против гопоты + удобно в рукаве носить в опасных местах (ручка в рукаве, ладошкой слегка придерживаешь, во второй руке ГБ увеличенной ёмкости - секунда и ты во всеоружии :) )

 

У меня вполне внушительный по размерам нож, и на него есть бумаженция мол - т-щи милиционеры этот нож не оружие а туристическое снаряжение, как бы он страшно не выглядел.

Где бумаженцию брал?

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Хороший охотничий нож (типа "Скорпион", как у меня, и другие), помимо фабричной бумажки, должен быть вписан в охотничий билет. У меня пару раз менты проверяли, вопросы, конечно глупые задавали, но отпускали. С точки зрения закона - я на охоту иду. Ну и что, что в кастюме и при галстуке, может хочу животным понравится :)

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет, сейчас набегут зеленые защитники животных, поэтому - "нет-нет, что вы, как же можно, подумаешь, бомжа сожрали

я хоть имею непосредственное отношение к защитникам, однако знаю, что организованная стая, которая тем более уже когото сожрала, это большая проблема.

я не знаю, что за моральный урод может настучать, если люди примут меры к устранению.

Link to comment
Share on other sites

Хороший охотничий нож (типа "Скорпион", как у меня, и другие), помимо фабричной бумажки, должен быть вписан в охотничий билет. У меня пару раз менты проверяли, вопросы, конечно глупые задавали, но отпускали. С точки зрения закона - я на охоту иду. Ну и что, что в кастюме и при галстуке, может хочу животным понравится :)

 

 

Если нож не охотничий, а туристический, то никакого билета и разрешения на ношение не требуется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет ребята нож это фуфло, оружие ближнего боя, ОСА-вот лучшее средство борьбы как с недополучеловекобыдлом, так и со стаями бешенных собак. Один выстрел, и они сами разбегуться.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

господа мужчины, держим себя в руках и не превращаем наш форум в филиал talks.guns.ru :)

ps: у нас с ними договор - они не обсуждают авиасимуляторы, мы не обсуждаем короткоствол :D

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Угу

Именно нос.

Только проблема попасть еще по носу.

 

А какому нить бультерьеру знаете ли наверное пофиг будет в нос его пнут, не в нос...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не айс.

 

1. Громоздко

2. Цвет некрасивый

3. Точность низкая, при применении может задеть мирных жителей, попавших в радиус зоны поражения, равный длине "инструмента"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Картина маслом: "Модераторами не рождаются, модераторами становятся".

 

ЗЫ Извиняюсь за оффтоп в серьезной (и в общем-то не смешной) теме.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В минувшую пятницу во дворе одного из частных домов Ульяновска находившийся на цепи ротвейлер напал на трехлетнюю девочку. Сторожевой пес набросился на малышку, когда та гуляла без присмотра взрослых. Девочка скончалась от потери крови. Выбежавшие на крики родители были бессильны что-либо сделать, как, впрочем, и прибывшие на место трагедии медики. В тот день «скорая» приезжала по этому адресу дважды – врачи госпитализировали и мать, которой стало плохо от горя.

 

Еще

Годовалая девочка погибла во вторник в пригороде Варшавы Сулейовек в результате нападения собаки породы ротвейлер. О трагедии сообщил представитель столичной полиции.

Инцидент произошел, когда родители ребенка оставили его дедушке с бабушкой. Собака жила в их семье и до этого не отличалась особой агрессивностью.

Однако когда ребенка вывезли в коляске на прогулку на участок у дома, пес внезапно стал неуправляем, перевернул коляску и, вытащив девочку, искусал ее. Малышка скончалась по дороге в больницу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Начато расследование этого происшествия. Опасный пес, скорее всего, будет усыплен.

 

Ничего не имею против породистых домашних питомцев, но такие факты настораживают. Точнее не факт укусов и агрессии собак, а то, что покусаны члены семьи хозяев этих собак. Печально.

Link to comment
Share on other sites

Нормальное явление, к сожалению много у нас дэбилов, не понимающих какие собаки и для чего и думающих, что вот она их любимица их никогда не тронет, учатся они вот так, к сожалению иногда страдают невинные дети, родителей ваще судить надо, а то горе у них понимаешь, на лицо халатность повлекшая смерть человека!!!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

У нас отдельные экземпляры выгуливают своих здоровенных питомцев на площадках детских садиков - а что, там песочницы, животным очень удобно.

У нас отдельные экземпляры делают это в лифте и на лестнице на первом этаже.. не доносят так сказать. Но больше всего бесит, что на 7 и на 9 эжтаже живут по 2 здоровые тупые псины и когда одна начинает тяфкать к ней подключается сосед с 9 го. Учитывая то, что я живу на 8, получаем этакий сурраунд звук. бесит млмн

Link to comment
Share on other sites

да, я вижу сплошные расстройства от квадроногих друзей.

все таки собака - никак не домашнее животное, это к охране, охотничьему снаряжению и прочим делам, наверное и подход со стороны закона должен быть схож с продажей оружия (исключая разных которазмерных мебельно-украшательских пород, хотя у дурного хозяина и они бывают совсем на голову слабые, мышиные укусы, надоедливый звуковой эмбиент итп.)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...