Jump to content

PR "LockOn: Горячие скалы"


Recommended Posts

господа ваш же ПР работает против вас. вы рекламируете продукт которыи, даже если и готов, продоваться будет бог знает когда.

а покаместь сотни людеи ожидают увидет' то что скорее всего даже и не будет толком работать (по разным на то причинам)

о себе: переодически делаю заказы с Озона и я устал уже заглядывать каждыи день в магазин - начались ли продажи.

сугубо личное мнение

i7 8700K | Corsair Vengeance LPX 32GB| Gigabyte Z370 AORUS Gaming 7 | MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X TRIO | Samsung 960 PRO Series - 512GB PCIe NVMe

Link to comment
Share on other sites

2 absolut79

 

К тебе ночью врываются в дом, будят и насильно открыв глаза показывают скрины и ролики, зачитывают спикос нововведений, обсуждают локон в твоем присутствии?

Link to comment
Share on other sites

2 absolut79

 

К тебе ночью врываются в дом, будят и насильно открыв глаза показывают скрины и ролики, зачитывают спикос нововведений, обсуждают локон в твоем присутствии?

 

Супер !!!

:D :D :D :D :D :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

2 absolut79

 

К тебе ночью врываются в дом, будят и насильно открыв глаза показывают скрины и ролики, зачитывают спикос нововведений, обсуждают локон в твоем присутствии?

 

ДА Я УЖЕ СЛЮНОИ 2 РАЗА ПОДАВИЛСЯ..

какого ...говорит что готовится к выходу!?!?

пусть пишут в разработке или что то в етом роде...

до HALF LIFE2 еше далеко.... да и деньги ни те

i7 8700K | Corsair Vengeance LPX 32GB| Gigabyte Z370 AORUS Gaming 7 | MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X TRIO | Samsung 960 PRO Series - 512GB PCIe NVMe

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: PR "LockOn: Горячие скалы"

 

Идет активное тестирование бета-версий, чтобы вот этого...

...скорее всего даже и не будет толком работать (по разным на то причинам)...

... не было :D , а также подготовка документации и обучающих треков. Короче, терпение и... все будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

...пусть пишут в разработке или что то в етом роде...

 

Да что тут переживать - это уже традиция такая с ЛокОном - несколько месяцев на грани релиза :lol: :)

 

Так чта мы привычныя, подождём :wink:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

до HALF LIFE2 еше далеко.... да и деньги ни те

Э-э-э-э.. Простите ? Вчера дулся дома во 2-ю халфу, даже в дублированную. в смысле по-русски говорят там

Link to comment
Share on other sites

Re: PR "LockOn: Горячие скалы"

 

господа ваш же ПР работает против вас. вы рекламируете продукт которыи, даже если и готов, продоваться будет бог знает когда.

а покаместь сотни людеи ожидают увидет' то что скорее всего даже и не будет толком работать (по разным на то причинам)

о себе: переодически делаю заказы с Озона и я устал уже заглядывать каждыи день в магазин - начались ли продажи.

сугубо личное мнение

 

Дак вот, если не хочешь получить такое - недоделанное или не полное - прийдется подождать. Я лично не обижаюсь на разработчиков, т.к. отлично их понимаю. И могу ещё подождать лиж-бы всё отлично работало!

Link to comment
Share on other sites

Re: PR "LockOn: Горячие скалы"

 

Идет активное тестирование бета-версий, чтобы вот этого...

...скорее всего даже и не будет толком работать (по разным на то причинам)...

... не было :D , а также подготовка документации и обучающих треков. Короче, терпение и... все будет.

да терпения у меня вагон и маленькая тележка.

просто я наверное за 10 лет забыл русскии.

готовится к выходу очевидно ето значит : ждите, мы усердно работаем над проектом.

благо есть "ИЛ-2".

Пр чертов....

i7 8700K | Corsair Vengeance LPX 32GB| Gigabyte Z370 AORUS Gaming 7 | MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X TRIO | Samsung 960 PRO Series - 512GB PCIe NVMe

Link to comment
Share on other sites

за 10 лет русский забыл? это где, если не секрет?

по крайней мере, в душе вы остались русским человеком! иностранцы больше на позитив настроены, и ругаться так у них не принято. одни ЫТС ОКЕЙ, ЫТС ОЛРАЙТ, НОУ ПРОБЛЕМ

честно говоря, ваша реакция напоминает раздувание известного насекомого. в конце концов, вам никто ничем не обязан. или не так?

Link to comment
Share on other sites

Если мы все будем в течении года копить деньги, отказывая себе во всем, а потом скинемся, то может быть сможем купить 1 секунду рекламного времени на одном из федеральных каналов! Это же целых 25 кадров!

Link to comment
Share on other sites

В последнем Lockon была такая ляпа, что F15 по маневренности и набору высоты в самой игре, а не в реале превосходит Су27-33, что есть не правда, по тяговооруженности и маневренности наша сушка лучше и будет ли эта ляпа исправлена в “Горячих скалах”. (пример: 1)когда взлетаешь с аэродрома и сразу делаешь свечу, то F15 набирает высоту с ускорением и довольно таки шустро, а вот с Су 27-33 картина совсем другая даже на форсе идет потеря скорости. 2) при пушечной дуэли угловая скорость поворота почему-то у F15 быстрее, чем у Су 27-33. парадокс) :(

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Парадокс - это то что так много спецов (или вы летчик летавший на обеих машинах?) посещают форумы связанные с игровым программным обеспечением!

 

2 EvilGun

Если в клип запихать побольше шейдерных эффектов, то эти 25кадров вполне могут растянуться на 25 и более секунд.

 

 

2 absolut79

А к чему ещё она готовится, к заходу? "Финальный релиз-кандидат" и "ушла в печать" - вот единственные сигналы "зеленой ракеты". вот единственные сигналы "зеленой ракеты".

Link to comment
Share on other sites

И еще одна ляпа с ракетным вооружением, если заявленная дальность пуска ракеты Р73 в пределах 30км с углом захвата 120 градусов и 40 км у Р73М с углом захвата 180 градусов, а в игре на ИЛС загорается ПР только примерно на 10 км . Хотя при встречных курсах ракету можно пустить и на еще большей дистанции чем заявленной в ТХТ т.к. цель то сближается. И еще у Р73 есть такая фишка ее можно использовать как противоракетное оружие, причем захват производить не надо, производиться пуск ракеты в сторону противника пустившего в вас ракету и алгоритм ГСН отрабатывает на ближайшую активную цель в секторе захвата цели, то бишь ракету противника :(

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В последнем Lockon была такая ляпа, что F15 по маневренности и набору высоты в самой игре, а не в реале превосходит Су27-33, что есть не правда, по тяговооруженности и маневренности наша сушка лучше и будет ли эта ляпа исправлена в “Горячих скалах”. (пример: 1)когда взлетаешь с аэродрома и сразу делаешь свечу, то F15 набирает высоту с ускорением и довольно таки шустро, а вот с Су 27-33 картина совсем другая даже на форсе идет потеря скорости. 2) при пушечной дуэли угловая скорость поворота почему-то у F15 быстрее, чем у Су 27-33. парадокс) :(

 

Читайте не мурзилки, но первоисточники... тогда и парадоксов не будет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

у Р73 есть такая фишка ее можно использовать как противоракетное оружие, причем захват производить не надо, производиться пуск ракеты в сторону противника пустившего в вас ракету и алгоритм ГСН отрабатывает на ближайшую активную цель в секторе захвата цели, то бишь ракету противника :(

У меня один раз удалось с помощью Р-73 сбить ракету супостата(тоже Р-73), летевшую в меня, причем случайно.

Link to comment
Share on other sites

Служил в Зернограде ростовская обл. на авиабазе где дислоцируются Миг 29 так наши пилоты прикалывались делать свечу, вот красотища была, скажу вам, так даже невооруженным так сказать взглядом было видно что Мигарь практически вертикально идет верх с существенным набором скорости а в игре, увы, так не получиться и это грустно. (видно подыгрывают для того чтоб западный юзер брал игру и с удовольствием наслаждался превосходством F15 хотя и это оф. статистика при встречных боях со средней дистанции Миг 29 в 80% выигрывал схватку с F15, хотя с заявления самих пилотов Миг 29 и в подметки не годится Су27)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

В последнем Lockon была такая ляпа, что F15 по маневренности и набору высоты в самой игре, а не в реале превосходит Су27-33, что есть не правда, по тяговооруженности и маневренности наша сушка лучше и будет ли эта ляпа исправлена в “Горячих скалах”. (пример: 1)когда взлетаешь с аэродрома и сразу делаешь свечу, то F15 набирает высоту с ускорением и довольно таки шустро, а вот с Су 27-33 картина совсем другая даже на форсе идет потеря скорости. 2) при пушечной дуэли угловая скорость поворота почему-то у F15 быстрее, чем у Су 27-33. парадокс) :(

 

Читайте не мурзилки, но первоисточники... тогда и парадоксов не будет.

 

Я мурзилкам тоже не верю, но я верю своим глазам и фактам, тем более у меня знакомый пилот правда уже на пенсии летавший и служивший сперва на Су17, а потом на Су-27. Так вот даже исходя из коственых фактов. Все последние фигуры вышего пилотажа названы не именами англоизычных исполнителей а именами русских пилотов, это о маневренности и пускай их F15 взлетит с Кузнецова с полной боевой, это о тяговооруженности. :D

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Факты - это документы. Даже в инете (у разработчиков в больших кол-вах) они есть. При таких раскладах читать проповеди исходя из "косвенных фактов" уже даже не смешно.

Верить глазам - это не общественно-популярные сюжеты по ТВ, а МАКС`2003 (Ф-15 и его тяговооруженность).

Link to comment
Share on other sites

Парадокс - это то что так много спецов (или вы летчик летавший на обеих машинах?) посещают форумы связанные с игровым программным обеспечением!

 

.

 

Нет не пилот, а фанат просто увлекаюсь отечественной и зарубежной авиацией, и когда то хотел поступить в Армавирское авиационное училище ПВО да не прошел по зрению.

 

Да у американцев сильнее было всегда информационная составляющая, то есть раньше обнаружил, значит уже победил и никакая маневренность тебя уже не спасет. Только сейчас это начали понимать у нас. Наша доктрина воздушного боя была такая, “кстати связана она была и с отсутствием ракет средней дальности по эффективности сопоставимых с Американцкими ” пустить ракеты средней дальности, “больше для испугу чем для дела” быстро сблизиться и завершить атаку ракетами ближнего боя и пушкой, поэтому наш авиапром в первую очередь концентрировал внимание на маневренности .

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

пускай их F15 взлетит с Кузнецова с полной боевой, это о тяговооруженности.
А пускай Су-33 взлетит с
полной боевой

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

В последнем Lockon была такая ляпа, что F15 по маневренности и набору высоты в самой игре, а не в реале превосходит Су27-33, что есть не правда, по тяговооруженности и маневренности наша сушка лучше
Блин, ведь литературы полно, при том достаточно официальной, не рекламной, нк неужели трудно прочитать, ну хотя бы пролистать !?

хотя с заявления самих пилотов Миг 29 и в подметки не годится Су27
Да Су-27 поманевренней будет, и качество у него повыше, а у МиГа тяговооруженность чуть побольше. РАзговор - сравнение теплого с мягким
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И еще одна ляпа с ракетным вооружением, если заявленная дальность пуска ракеты Р73 в пределах 30км с углом захвата 120 градусов и 40 км у Р73М с углом захвата 180 градусов, а в игре на ИЛС загорается ПР только примерно на 10 км . Хотя при встречных курсах ракету можно пустить и на еще большей дистанции чем заявленной в ТХТ т.к. цель то сближается. И еще у Р73 есть такая фишка ее можно использовать как противоракетное оружие, причем захват производить не надо, производиться пуск ракеты в сторону противника пустившего в вас ракету и алгоритм ГСН отрабатывает на ближайшую активную цель в секторе захвата цели, то бишь ракету противника :(

Дорогой AlexHunter мы все тут так или иначе любим авиацию и российские самолеты, но пожалуйста почитайте какую-нибудь хорошую книгу или журнал где объясняется как, куда и почему летают ракеты, чтобы не публиковать такие наивные утверждения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

за 10 лет русский забыл? это где, если не секрет?

по крайней мере, в душе вы остались русским человеком! иностранцы больше на позитив настроены, и ругаться так у них не принято. одни ЫТС ОКЕЙ, ЫТС ОЛРАЙТ, НОУ ПРОБЛЕМ

честно говоря, ваша реакция напоминает раздувание известного насекомого. в конце концов, вам никто ничем не обязан. или не так?

1)смешно.

так к слову: я 3 года посветил F-16.

поверьте - не гаики крутил :-)

а нас4ет олраит и океи: "-b'seder...."

пс: я уже видел фото виртуальных летчиков с очередного сбора "виртуальных истребителий"...

no comments

2) научитесь говорить веши такими как они есть , даже если ето не совсем приятно...

псс: я толко не понимаю зачем в LOCKON засунули модернизированныи су-25 + еше и верталет хотят слепить...

или неужели все прежнии модели доведены до совершенства?

до мфс2004 все равно не дотянуться да и не нужно...

я никого не критикую, оно мне не надо. я просто хо4у высказать свое мнение (точнее мысли которые накопились). сугубо личное, ведь вполне возможно что кто то еше частично думает как я.

i7 8700K | Corsair Vengeance LPX 32GB| Gigabyte Z370 AORUS Gaming 7 | MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X TRIO | Samsung 960 PRO Series - 512GB PCIe NVMe

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...