Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

найдено на просторах вконтактика

 

Бауманцы (некоторые вещи действительно похожи, но не стоит забывать, что в каждой шутке есть доля шутки)

 

- Это мы едим в читалке и ботаем в столовой.

- Это мы никогда не притворяемся в метро, мы там реально спим.

- Это мы всем универом официально забили на гуманитарные предметы.

- Это мы ложимся спать в 6 вечера, чтобы в 2 ночи встать и что-нибудь поделать.

- Это у нас " у друга позавчера др было, и я вчера не приехал" - уважительная причина.

- Это мы можем по дороге в универ на экзамен выучить больше, чем за весь предыдущий день.

- Это мы можем в уме прикинуть диаметр кратера от астероида, а два числа складываем на калькуляторе.

- Это у нас есть отмаза, что учиться надо за компом. "Мам, ты что, у меня же тут автокад!"

- Это у наших преподов монолог может начинаться с "А сейчас мы эту теорему..." и заканчиваться "...в итоге всю страну развалили".

- Это у нас каждый студент примерно знает, как из стеклянной банки с сахаром сделать телевизор, но не каждый помнит адрес универа.

- Это у нас если студент сдал на 5 досроком, то он мало чего знает, если он сдал на 5 в срок, то он немного разбирается... а если сдал на три на хвостах, то он знает ВСЁ. (а вот и нифига, но звучит прикольно, прим. авт.)

- Это наши преподаватели гораздо больше помнят, когда они нетрезвые.

- Это мы не помним сколько стоит батон, но если на 10 копеек подорожала булочка с сыром, то это заметит каждый.

- Это наши преподы по иностранным языкам могут преподавать теплотехнику или аэродинамику в любом другом вузе.

- Это мы завидуем преподам не потому что они такие умные, а потому что у них свой лифт.

- Это мы помним как работает осциллограф, но не помним что было на выходных.

- Это мы, когда говорим кому-то где мы учимся, слышим в ответ "ууу.....".

- Это нас трудно оскорбить словом дурак или долбо"б, зато влегкую отхватить за вопрос "ребят, вы что, из МГУ?"

- Это мы подчастую знаем неофициальные расшифровки названий наших предметов и часто не помним настоящих. (и ещё в качестве названия предмета может выступать фамилия препода, потому что названия наших предметов это жесть, прим.авт)

- Это мы всегда уступаем пожилым людям места в метро, потому что если не уступим, то, по закону подлости, обязательно им потом будем сдавать какой-нибудь зачет.

- Это наши студенты могут за свое решение получить два на экзамене, а потом это решение попадает во все учебники(были случаи). (автор не в курсе)

- Это мы можем стать отдельным государством: у нас есть свой президент, своя армия, оружие, ракеты, военная техника, свои специалисты всех отраслей, начиная с инженеров и программистов и заканчивая сварщиками, юристами и экономистами...


Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Рассказывает очевидец:Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: - А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: - А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса.

Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне - с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены "клубникой". Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

- Ну... да... мои ребята делали...

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну... это... ммм....

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а???!..

Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ура, наконец-то сбылась мечта идиота,

Я симмер и я на борту самолёта!

Маска надета, надет шлемофон,

Всё настоящее, это не сон!

Только одно смущает меня,

Чем же закончится эта фигня.

Я понимаю, что в кабине я не один,

Но в глазах тревога, а в штанах адреналин!

:)

 

 

продолжение истрории :)

Вот страх пересилен, вернее не страх,

Мне просто скомандовали «–Ну его наф!

Забудь все тревоги, почувствуй полёт!»

Я должен поверить, пилот ведь не врёт.

Ожили приборы, завыли движки,

Мы стронулись с места, идут метражи.

Движки всё солидней и громче гудят,

Разбег, но отрыва не видно ни как.

«-Да что же такое?!»- стенает пилот,

«-Я вытянул РУС, а оно не идёт!!!!»

«-Откуда у нас перегруз на борту?

«-Плетёмся по взлётке как корова на льду!»

Стоянка, «-Механика срочно сюда!

Тут с нами творится такая фигня!»

Механик на месте, да как закричит:

«-Какой идиот наложил кирпичи??!!»


Edited by SAP
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Уникальное явление, по мнению американских ученых из Планетарного сообщества, имеет место быть. Телескоп обсерватории Гарвардского университета поймал три световых сигнала внеземного происхождения. По словам специалистов, два первых сигнала уже расшифрованы. Пока о сенсации говорить рановато, но мы имеем дело с очень необычным явлением.На этот час достоверно установлено, что световые сигналы - это не что иное, как буквенное послание латинскими буквами. Первые буквы - это «X» и «Y». Ученые с нетерпением ждут расшифровки третьего сигнала, они надеются, что это прольет свет на всё послание. Русские тоже ждут третьей буквы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сельским жителям Великобритании запретили использовать металлическую сетку для защиты окон: ведь если преступник попытается проникнуть через это окно в дом, он может порезаться о металл и подать иск в суд! Оригинал для знающих английский: http://www.dailymail.co.uk/news/article-1356388/Villagers-outraged-police-order-protect-garden-sheds.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Улучшитель кармы трафика. http://www.layer7.ru/

 

Админы, у вас его еще нет? Тогда мы идем к вам!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сельским жителям Великобритании запретили использовать металлическую сетку для защиты окон: ведь если преступник попытается проникнуть через это окно в дом, он может порезаться о металл и подать иск в суд! Оригинал для знающих английский: http://www.dailymail.co.uk/news/article-1356388/Villagers-outraged-police-order-protect-garden-sheds.html

 

Как бы такой маразм в Британии не новость. Однажды вор залез в дом через гараж, когда там не было хозяев. Выбраться обратно не смог, так как дверь гаража заблокировалась. Хозяева обнаружили его, когда вернулись из отпуска, живым и здоровым. Но хозяин дома всё-равно ответил по всей строгости закона. Вор не привлекался.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а у нас что, лучше?)

вор во дворе дома (за забором) попался в капкан... угадайте, кто винтоват)

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

В неком уездном городе М, в старосоветские времена пиво продавалось на разлив из квасных бочек.

 

Продавец только что развернутой в боевой порядок бочки был атакован интеллигентного вида дядечкой с вопросом

"Сколько вы хотите за бочку пива". Представитель советской торговли назвал сумму, с учетом упущенной выгоды, получил денежку и отвалил.

 

Интеллигент стал зазывать страждущих и БЕСПЛАТНО поить всех пивом.

Через десять минут началось мордобитие.

 

Прибывший наряд милиции повязал особо битых и активных, заодно поинтересовавшись у интеллигентного дядечки "Какого хрена".

 

"Видете ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма очевидно не доживу. А очень хотелось посмотреть как оно будет".

  • Like 2

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

На снегокатах за самолетом:)

 

http://file.qip.ru/video/CZcm-6JT/69da7af3_6.html

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...