Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского искусства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.

Дык в чём юмор? История то документальная, а оскар вроде только за игровое кино даётся:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дык в чём юмор? История то документальная, а оскар вроде только за игровое кино даётся:D

такая же документальная, как фильмы Саши Коэна: "Борат" и "Бруно" :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Не осилил :huh:

 

Да мужик один выложил восхищение своим уловом на ютуб. Инет сообщество посмотрело, оценило, и вписало в мемы. В клубах даже миксы гоняют на эту тему.

9eKRqyuIEy4

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Мужик в шоке :D

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

marazm-029.jpg

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Untitled-1011.jpg

Untitled-911.jpg

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Полёт на Хорнете в Баттлфилд 3. Синглплеер.

Просто отвал башки...

Даже пофиг на странные функции WSO:D и бесконечные сайдундеры с хармами.

 

Сорри за звук

Link to comment
Share on other sites

ммм... бф3 вроде сегодня начинается (вернее, завтра 00:01)

**в любом случае, я пока играю в ведьмака и подожду парочку-другую патчей. хотя сингл наверное оценю без патчей.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

ммм... бф3 вроде сегодня начинается (вернее, завтра 00:01)

**в любом случае, я пока играю в ведьмака и подожду парочку-другую патчей. хотя сингл наверное оценю без патчей.

 

Лично для меня оно начинается 26 числа, в 3 часа ночи с поправкой на часовой пояс.

В любом случае моя установленная предзаказанная расширенная версия называет именно эти цифры при попытке запустить.

И у меня есть все основания ей доверять.


Edited by ThePhobius
Link to comment
Share on other sites

По-идее, под конец их собьют и в следующей миссии придётся пробираться к своим или играть за CSAR:)

 

Спойлер

 

 

нифига, они благополучно совершат ночную посадку:)

 

Link to comment
Share on other sites

Полёт на Хорнете в Баттлфилд 3. Синглплеер.

Просто отвал башки...

Даже пофиг на странные функции WSO:D и бесконечные сайдундеры с хармами.

 

Сорри за звук

 

Су-27 даже кобру сделал. :)

 

Честно говоря я надеялся, что сушка собьет супостата. Но супостат видимо включил читы и начал валить сушки одну за другой. :doh:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Полёт на Хорнете в Баттлфилд 3. Синглплеер.

Просто отвал башки...

Даже пофиг на странные функции WSO:D и бесконечные сайдундеры с хармами.

 

Сорри за звук

 

 

а че хорнет на форсаже стоит?:)

 

521415m.png

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...