Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

gaddafi_24.jpg

 

Француз, хохоча, спрашивает итальянца: - И ты чего, реально не знал, что она малолетка? Вот прям честно - не знал?

- Ну, там сисяндры такие, а я чего, паспорт что ли должен спрашивать? - мнется итальянец.

- До чего ж я крутой, - думает русский. - Нет, ну до чего ж я крутой! Я просто невероятно крутой. Сейчас сфоткаемся - и сразу в тви отпишусь. И все-таки, до чего ж я крутой.

Американец печален. Миром править тяжело. "Некоторых из вас мне, наверное, придется убить, - размышляет американец. - Жалко".

"Как же вы мне все надоели с нациями своими необъединимыми, - проносится в голове у корейца. - Ну чем я провинился? У нас и страна-то маленькая".

 

А вот о чем вещает ливиец - теперь не важно.


Edited by Sasha_Perm
Link to comment
Share on other sites

Новости@mail.ru радуют как всегда:

 

Напомним, эксперименты властей США по созданию новейших видов оружия не всегда завершались успехом. В августе этого года в ходе испытаний с радаров американских военных пропал сверхзвуковой самолет Falcon HTV-2, скорость которого в 20 раз превышала скорость света.

 

:megalol: :shocking:

 

Ссылка на новость: http://news.mail.ru/politics/7369099/?frommail=1.


Edited by Спринтер

Ракета рванулась ввысь. Давлю вниз — она тут же переходит в крутое пикирование. Жму кнюппель, теперь вверх. Замечаю, как "обезумевшая щука", уходит в бездонное Небо навсегда. Встречавшие на земле догадались, что результат попадания не очень высокий, но кто-то полюбопытствовал:

— Ну что, попал?

— Ага, попал. Во-он туда,—я показал пальцем в небо. Принимая жест за шутку, инженер уточнил с сочувствием:

— Я понимаю, далеко от центра цели.

— Какой цели?!—взорвался я.—От центра Земли!(В.Кондауров)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел, фильмец жесть:D Этакий Джеки Чан по-индийский.:lol:

Кстати у них этот режиссёр сейчас очень модный, типа аналог Майкла Бэя:D.

 

По сабжу: забавная традиция у стрелков.

 


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...