Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

Осторожно - ненормативная лексика

 

1920038_583388148411104_1146014066_n.jpg

 

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зачетные фото:thumbup:.

Я вот только не понял, там 2 СОЦ?

 

Там 2 комплекса. Только зачем так рядом?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Там 2 комплекса. Только зачем так рядом?

Точно. только сейчас заметил ПУ.

Может второй буксируемый?

Хотя всеравно, согласен, почему так близко? Может для плотности огня в случае чего?..

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Ну явно не на том же шасси что справа. Он ниже. Разве что яму вырыли глубже.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ну явно не на том же шасси что справа. Он ниже. Разве что яму вырыли глубже.

Я про это же.

Были варианты на буксируемом шасси, возможно оно и есть

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Позитивнее, позитивнее" (копирайт не помню)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=22003&highlight=

 

В училище ходит много легенд и историй про дипломное проектирование. Две из них, на мой взгляд, наиболее радикальные.

 

Один СДшник разработал уникальную стремянку. Он предлагал (насколько я понимаю вместе с руководителем ДП) возить ее с собой на Су-24. И плакаты красочные по ГОСТу. И стремянка что надо! Только вот проблема - куда бы засунуть. Уместил он ее в закабинный отсек. Когда на защите спросили, а как...? А что...? Что там стоит на Су-24. Ответ: "Да так, РЭОшное оборудование какое-то! Но так как в полете оно не используется, я его решил выкинуть!" Занавес!

 

Второй РЭОшник (я так понимаю, вместе со своим руководителем ДП) Предложил На А-50 грибовидную антенну разместить не над фюзеляжем, а под ним. Цель проста - Авакс высоко летит, а все объекты, которые надо наблюдать - под ним. Вопрос о том, как же такая гадость взлетать и садиться будет остался без ответа! Занавес!

 

Порадовали, братцы историями. Вспомнил и я историю на тему защиты дипломного проекта. Но, скажу сразу не присутствовал, ребята рассказывали.

Курсант разработал аммортизационную стойку, красиво начертил, развесил. Докладывает замысел, эффективность, преимущества. Комиссия сидит во главе с седым полковником, слушает. В аудитории, как водится курсанты младших курсов сидят, рты открыли, опыт перенимают и выбирают объект для творческого плагиата. Все хорошо. Полковник задает бравому курсанту вопрос: " Скажи, сынок, чем заправляется стойка?" Ответ:" Масло АМГ-10 и газ, товарищ полковник!" Вопрос:"Какой газ?" Секунды две подумав будущий инженер выдает:" Кислород!" Седой полковник, почувствовав, что такой ответ может неправильно повлиять на курсантов младших курсов, старается спасти положение:" А ты не слышал, сынок, что кислород с маслом не должен контактировать. Возможно возгорание и даже взрыв?" Курсант, протягивая руку с разведенными пальцами в сторону полкана, говорит:" Так у меня там стенки-то во!"

Занавес

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Точно. только сейчас заметил ПУ.

Может второй буксируемый?

Хотя всеравно, согласен, почему так близко? Может для плотности огня в случае чего?..

 

Nelli Zhiganshina und Alexander Gazsi.

4592267.jpg

Link to comment
Share on other sites

Один чувак объясняет другому:

-Это просто,в санном спорте он едет хером кверху,а в скелетоне-хером вниз.

-А в бобслее?

-Э-э-э...

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Эта фишка из тестов в военкомате при прохождении "психа".

Была тыщу лет.

 

Я тоже, как, ТС решил было сумничать на след задачу

"Стоит береза, на березе 10 веток, на каждой из них по 10 маленьких, и на каждой из маленьких по 10 сучков.

На каждом сучку растет по яблоку.

Сколько всего яблок?"

 

Включив мозг, привлек индукцию и дедукцию и сказал ТЫЩА, суко, гордый какой я умный.

 

На что получил 3 ответа пожилого психиатра:

1/ К строевой годен

2/ На березе яблоки не растут

3/ И главное - не....уй умничать

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не очень цензурно, но слог адназначна стоит потраченного времени:clown_2:.

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мутанты среди нас.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...