Jump to content

Су-57 изд. Т-50 программа ПАК-ФА


Recommended Posts

  • ED Team

 

Ну пятница была, перед праздниками... торопились очень... с кем не бывает? В серии подправят ( может быть). Второй-то движок параллельно получился! Значит, можем, когда захотим!!!

 

:thumbup: :megalol: :megalol: :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Э, нет... Тут что-то не то. Я пока не могу сообразить что именно, но технология у них другая и клепка... явно что-то хитрое на фото. Может, специалисты подскажут?

 

Чего-то необычного не заметил. Обведи места, где по твоему мнению необычно.

Link to comment
Share on other sites

Э, нет... Тут что-то не то. Я пока не могу сообразить что именно, но технология у них другая и клепка... явно что-то хитрое на фото. Может, специалисты подскажут?

Да не ну что вы! Куда нам до ТАКИХ заклепок! У них даже есть специальная технология по закручиванию болтов на поверхности. И хитрые заклепки уменьшающие ЭПР.

Специалисты подсказывают

Link to comment
Share on other sites

Тут уже и габариты вычислили:

Длина - 21 м(без ПВД)

Размах крыла - 14,8 м

Высота- 5,45 м

http://www.militaryparitet.com/teletype/data/ic_teletype/6961/

 

Мне кажется или вид спереди кривой?

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Люди, которые выучились и знают, платят за эти знания лишением загранпаспорта и низкими зарплатами. Оно вам точно надо?

 

Загранпаспорта у меня и так нету. А низкая зарплата с лихвой окупается причастностью к полезному государственному делу.

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

Загранпаспорта у меня и так нету. А низкая зарплата с лихвой окупается причастностью к полезному государственному делу.
Это быстро проходит, уж после женитьбы - 100%.
  • Like 2

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

А низкая зарплата с лихвой окупается причастностью к полезному государственному делу.

 

С одной стороны ты правильно говоришь (патриотично), но все же есть семья, нужно их тоже обеспечивать всем необходимым, а иногда немножко больше. Понятно что одному может и вполне хватать этой низкой зарплаты, а вот чтобы обеспечить достойный уровень жизни не только себе, но и близким, дать образование детям и т.д. этой зарплаты может не хватать.

С другой стороны я не знаю в каких цифрах выражается эта низкая зарплата, по-этому мне сложно судить.

Link to comment
Share on other sites

.

С другой стороны я не знаю в каких цифрах выражается эта низкая зарплата, по-этому мне сложно судить.

ну вот к примеру:

http://www.knaapo.ru/rus/vacancy/vacancies/index.wbp

Требования:

  • высшее образование по специальности «Самолето- и вертолетостроение», «Технология машиностроения»;
  • практическое мышление, техническая смекалка, развитое пространственное мышление, хороший глазомер, наблюдательность, решительность, самостоятельность.

Средняя з/плата работника: 15000-18000 рублей. :thumbup::cry:

Link to comment
Share on other sites

Средняя з/плата работника: 15000-18000 рублей. :thumbup::cry:

 

Да, печально. Это при том, что оттуда же:

Токарь-расточник

Требования:

 

  • начальное профессиональное, среднетехническое образование;
  • наличие 5 разряда по данной профессии.

Средняя з/плата работника: 25000 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Клепальщиков я смотрю много требуется, да и условия у них вроде лучше чем у других.

 

Сборщик-клепальщик (42 чел.)

 

Требования:

начальное профессиональное, среднетехническое образование;

наличие 3-5 разряда по данной профессии.

 

Выполняемые работы:

Сборка и клёпка узлов и агрегатов особо сложной конструкции.

Подгонка, разметка, сверление, зенкование, ремонт крупногабаритных, силовых, ответственных конструкций. Составление рабочих эскизов на изготовление деталей каркаса при ремонте.

 

Условия труда: особые, доплата 8 % к тарифной ставке, отпуск 58 календарных дней, пятидневная рабочая неделя, с 8-00 до 17-00. Возможна работа в 2-3-х сменном режиме.

 

Условия оплаты: оплата сдельно-премиальная.

 

Средняя з/плата работника: 30000 рублей.

Link to comment
Share on other sites

И это мало? Дайте две!!!

 

Для сравнения: инженер-конструктор на "Соколе" получает 7000-10000.

да можно найти еще меньше, мне вот интересно сколько на МВЗ получают :) но в любом случае ситуации это не меняет, мне уже сейчас "ощущается" :mad:

Link to comment
Share on other sites

да можно найти еще меньше, мне вот интересно сколько на МВЗ получают :) но в любом случае ситуации это не меняет, мне уже сейчас "ощущается" :mad:

На МВЗ-не знаю.

На ММЗ- в среднем 20 000р. Начальник отдела - где то 30-35 000р (всё условно)

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...