Jump to content

Красавцы


Recommended Posts

Это где снято?

 

Вот тут у американцев:

http://forums.airforce.ru/showthread.php?t=1023&page=3

 

 

эти картины являются западом / Флоридой в 2002 из ключа, там я также сопровождал!

Там принимают участие также мои картины!

Это была тренировка против топа Gun! F-5, F-18, F-14, F-18E и F-15 против нашего Mig-29;-)

Мы выиграли 99% борьбы!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самолетик принадлежит ВВС США?

 

Картина является из Eglin/Флориды в 2003. Последний однажды немецкий Mig-29 в США. Нас нужно было стрелять там вокруг ракет. Острый R-27 и R-73 на фантоме F-4 трутня. Американцы были шокировавшие о хороших старых ракетах (год выпуска в 1980)!!!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Завтра я должен рано вставать. Но ты охотно можешь иметь картины в высоком качестве! Я приглашаю тебе пакет на мой сервер и ты можешь сгружать их тогда! Хорошо?

Но только завтра!

Подразумеваешь ли ты картины моего Flickr.com счет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

мы испытывали наши ракеты против самолетов QF-4e. Они летают дистанционно управляемо. Был ли это твой вопрос??

 

Это такой трутень QF-4e.

 

qf-4w_w1-lg.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Фотографии с Flickr.com просто чудесные!

P.S. Обидно, что по некоторым обстоятельствам пришлось ненадолго прервать изучение немецкого языка.

Link to comment
Share on other sites

Самолётик то на привязи. Стэндовое испытание, разнотяг.

 

Просто запуск двигателя :) Иногда такое случается при жаре и если в двигателе от предыдущего полета осталось топливо. Это нормально. Ну или запуск при расконсервации :)

  • Like 1

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Просто запуск двигателя :) Иногда такое случается при жаре и если в двигателе от предыдущего полета осталось топливо. Это нормально. Ну или запуск при расконсервации :)

Да похоже на то. Я сам неоднократно сталкивался с возгоранием ( на ВК-1) когда в камерах оставалось топливо, а перед повторным запуском не выполнялся "холодный продув".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, мое имя - Штефан!

Я прибываю из Германии.Я могу, к сожалению, еле-еле по-русски.

Я использую переводчик онлайн :music_whistling:

 

к заявлению моей картины...

 

это немецкий Mig-29 A (G)

консервируемый привод или в консервируемый привод это происходило...и после этого пусковое испытание

 

если вы могли бы понимать это??? Весело определенно что я пишу но я попробовал это ;)

 

большее количество картин здесь>>> Stefan Gawlista

 

Прекрасные приветы Штефан

 

я у вас на MAKC :thumbup:

 

 

 

hi, Stefan!

wo kommst du denn her, ich mein aus welchen stadt...ich koennte dir mit der uebersetzung helfen)

schoene gruesse

Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz

8GB DDR3 @1600MHz

GeForce GTX 470

Win7 Ultimate x64

Link to comment
Share on other sites

Guten Tag Stefan! Herzlich willkommen im Forum! Wie gehet es Inhen:smilewink:? Wuenderbar fotos, danke schoen!

 

грамматика хромает))):smilewink:

Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz

8GB DDR3 @1600MHz

GeForce GTX 470

Win7 Ultimate x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
эти картины являются западом / Флоридой в 2002 из ключа, там я также сопровождал!

Там принимают участие также мои картины!

Это была тренировка против топа Gun! F-5, F-18, F-14, F-18E и F-15 против нашего Mig-29;-)

Мы выиграли 99% борьбы!

 

Gruess Dich, Stefan! Kannst Du das auf Deutsch schreiben? Und bisschen ausfuerlich? Wir uebersetzen gerne.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...