Jump to content

Красавцы


Recommended Posts

Flyning-CAT Интересно спорить с людьми, которые знают, о чем говорят, а с виртуальными "авиаторами" спор бессмысленный. Уважаемый верпил, Вам нервы лечить надо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

andyustim сидит на чем-то тяжелом. :) Даже без увеличения видно, что камо разный. Фото сделал Аблогин-вы его в фотошоперстве обвиняете?

Link to comment
Share on other sites

Flyning-CAT Интересно спорить с людьми, которые знают, о чем говорят, а с виртуальными "авиаторами" спор бессмысленный. Уважаемый верпил, Вам нервы лечить надо.

 

Вы неправы. Эти самолёты прошли ремонт в кубинке, и такой окрас наносился на все самолёты. А если учесть что на АРЗ наносят камуфляж по строго определенной схеме (+ - естественно)- то что у самолётов пятна камуфляжа одинаковые- это абсолютно нормально. Вот фото для примера.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Может быть я не прав. Но, я в жизни не видел ни такого ТЗ-22, ни АПА. Иначе как "лялечки" не назовешь, шедевр эксплуатации техники! Но зачем же переходить на оскорбления? Оголтелые, самоуверенные верпилы рулят. Нравится вам картинка и слава Богу.

Link to comment
Share on other sites

ТЗ и АПА сверкают свежей краской?!

Их тоже иногда красят.

 

Я и говорю фотошоп!

Какой смысл столько возиться и прорисовывать отдельно каждую линию?

Легче сфотать. Никаких сомнений в достоверности фотки.

Link to comment
Share on other sites

andyustim

потому что вам один раз указали что вы не правы

второй с доказательством

 

вы же продолжили говорить что все вы не правы и вобще "самолёты и аэродром только на картинке видели"

 

у меня не возникло желания вести конструктивную беседу в таком контексте

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Значит, я не прав и значит у вас, в России, что-то изменилось. До этого я видел как красят самолеты на рем.заводах, в частности в Тамбове, Запорожье. Бабушка водит пульвер по своему собственному желанию и одинаковой схемы камуфляжа не было по определению.

Link to comment
Share on other sites

Вот фото для примера.

 

На твоих фото как раз камо абсолютно разный.

 

Вот фотошоп:

 

092890.jpg

 

В Украине только один Су-25 пиксельный, остальные тупо копипаста в фотошопе для патриотов, правда, andyustim? ;)


Edited by [RUS] MK
Link to comment
Share on other sites

MK;1735511']На твоих фото как раз камо абсолютно разный.

 

Вот фотошоп:

 

092890.jpg

 

В Украине только один Су-25 пиксельный, остальные тупо копипаста в фотошопе для патриотов, правда, andyustim? ;)

У нас он всего один, а это ложные цели (надувная резина).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...