Jump to content

Су-27 - ответы лётчиков


Recommended Posts

:megalol:вопрос на 100000 :megalol: не хватает двух вариантов :

Звонок другу и помощь зала :megalol:

 

А ты не отлынивай ))) Эт тебя то же касаемо .

 

Ну про звонок другу и так понятно , а вот помощь зала как раз таки может и не успеть. Так то же бывает.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю люди сидящие в НИИ куда лучше вас знают что и как, и как спутники погасить на несколько десятилетий в том числе, с конца 60 сша и затем СССР изучили это вопрос. И какое вооружение будет в случае чего использоваться, и в каком количестве оно должно быть, так что бессмысленно об этом рассуждать здесь. Оставьте пожалуйста свой мнение при себе, если вы не заметили подобные мнения провоцируют не нужные клиенты, которые нет ни времени ни желания читать. Давайте лучше на вопросах к лётчиками сосредоточимся.

 

Отправлено с моего Hisense A6 через Tapatalk

 

Люди сидящие в НИИ считают свидетелей Дональда Кука далба.ами. Вы и не только придаете средствам РЭБ чуть ли не сверхестественные свойства (обычно таким занимаются люди которые слабо понимают в теме), так не бывает.... Рассскажите как вы как давили хибинами Кук или отключали СНС.

.сотрудник и НИИ только палец у виска покрутит :)


Edited by vovanbesmert
Link to comment
Share on other sites

Раз ты бодренько отвечаешь на шуточные вопросы ,полагаю что более серьезный вопрос тебя не поставит в тупик ,а именно - Ты и военное время (считай гибридная война тебе уже знакомая) ты один на маршруте ,допустим на Су -35(можешь добавить литеры тебе удобные) . Ты на маршруте ,при полном параде ( полностью вооружен ) И так получилось по обстоятельствам что ты Один . А тут вдруг ниоткуда вываливается пара из вероятных друзей и явно идут на твой перехват . Во как загнул ))) тем не менее вот такие события .

Сам вопрос - что ты будешь делать ? Полезешь в драку один против звена ? С двойной перегазовкой по быстрому сдуешься ? Или будешь ждать когда тебя собьют ?

 

Последствия ты понимаешь ,Все последствия...

 

Вопрос крайне некорректный и немного неэтичный, я бы послал на..й за такие вопросы, уж извините, культуре не обучен.

Link to comment
Share on other sites

А на 737ng тренажере пробывал петлю лелать?

Он сможет бочку и петлю сделать в реале или чтонибудь отвалится? (Какие у него ограничения по перевернотому полету)

Делал только бочку. Ограничения.....перевёрнутый полёт находится за эксплуатационным диапазоном любого гражданского лайнера. Как правило грнаничными параметрами считается тангаж +25/-10, крен 30, перегрузка +2,5

В теории я думаю переживет петлю, если в верхней точке перевалиться через голову на околонулевой. Вот экипаж на видео скрутил косую практически с углом наклона траектории по 70-80 градусов

 

Чем отличаются бывшые летчики истребители на боингах от обычных гражданских пилотов?

Да особо не чем наверное. По большей части чаще на руках по первой желание есть, ну и заходы без директоров получше получаются, но это все относительно.

Чаще на руках летаете чем они?

По началу да, а потом как я смотрю рано или поздно происходит полная «интеграция» в систему ГА:lol:

Сайдстик пробывал?

Предметно можно сказать, что нет. Один раз прокатился на тренажере суперджета.

Что лучше сайдстик или штурвал? А если сайдстик под левой рукой?

Вот под левой рукой не пробовал, но если сравнивать со штурвалом под левую руку, то по первой кажется что не удобно, но за пару полетов привыкаешь и вообще не замечаешь разницы, по крайней мере у меня так было на цессне.

А что лучше я так особо не могу определить потому как я на штурвале начал гонять раньше чем на рус, у меня и то и другое нормально воспринимается, но если учитывать современный уклон во флайбайваер, то я думаю что за сайдстиком будующее, менее грамотках конструкция а точность управления при меньших расходах достигается совместно с мозгами самолета.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Раз ты бодренько отвечаешь на шуточные вопросы ,полагаю что более серьезный вопрос тебя не поставит в тупик ,а именно - Ты и военное время (считай гибридная война тебе уже знакомая) ты один на маршруте ,допустим на Су -35(можешь добавить литеры тебе удобные) . Ты на маршруте ,при полном параде ( полностью вооружен ) И так получилось по обстоятельствам что ты Один . А тут вдруг ниоткуда вываливается пара из вероятных друзей и явно идут на твой перехват . Во как загнул ))) тем не менее вот такие события .

Сам вопрос - что ты будешь делать ? Полезешь в драку один против звена ? С двойной перегазовкой по быстрому сдуешься ? Или будешь ждать когда тебя собьют ?

Последствия ты понимаешь ,Все последствия...

 

Вопрос этот несколько не серьезный, но всё-таки....ты же учился в советской школе, тебе ли не знать традиции воинства русского. Я думаю ты и сам должен знать ответ на этот вопрос.

При выполнении служебного долга если надо, то и один на двадцать пять эскадрилий самолетов 7го поколения любой офицер кинется в бой...

Всех нас воспитывали на подвигах наших предков, начиная с древней Руси и заканчивая Вьетнамом, Кореей, Афганом. «Ждать когда тебя собьют»:lol:...обойдутся, пусть сначала по потеют, перед тем как собьют...а там можно успеть и с собой парочку забрать.

Меня окружали друзья и товарищи для которых фраза «русские не сдаются» не просто слова. Печально конечно, что такие подвиги имели место в не давнее время, но они показывают силу духа русского воина.

П.с. При выполнении боевых задач у нас не принято брать даже воду в полёт, в моем подразделении все их снимали сразу и пожрать с собой не брали, потому как если что пойдёт не так то «бой только начинается», и надо успеть побольше забрать с собой без перерывов на «ланч»:lol:. У нас так принято, а у кого-то другой подход, другие традиции, да и все по другому...

AC8D7AE3-240D-4048-8033-04B1DC6DD43F.thumb.jpeg.2bc09225056028d739309041077ecc7f.jpeg


Edited by MaxMPower

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Люди сидящие в НИИ считают свидетелей Дональда Кука далба.ами. Вы и не только придаете средствам РЭБ чуть ли не сверхестественные свойства (обычно таким занимаются люди которые слабо понимают в теме), так не бывает.... Рассскажите как вы как давили хибинами Кук или отключали СНС.

.сотрудник и НИИ только палец у виска покрутит :)

 

Да что ты с бедным кораблем этим привязался...ты лучше расскажи какие средства не могут быть подавлены Хибинами, стоящих на том же корабле? Или например расскажи что не может задушить Красуха. Я вот например знаю, что она хорошо глушит спутниковые сигналы.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Вопрос этот несколько не серьезный но всё-таки....ты же учился в советской школе, тебе ли не знать традиции воинства русского. Я думаю ты и сам должен знать ответ на этот вопрос.

При выполнении служебного долга если надо, то и один на двадцать пять эскадрилий самолетов 7го поколения любой офицер кинется в бой...

Всех нас воспитывали на подвигах наших предков, начиная с древней Руси и заканчивая Вьетнамом, Кореей, Афганом. «Ждать когда тебя собьют»:lol:...обойдутся, пусть сначала по потеют, перед тем как собьют...а там можно успеть и с собой парочку забрать.

Меня окружали друзья и товарищи для которых фраза «русские не сдаются» не просто слова. Печально конечно, что такие подвиги имели место в не давнее время, но они показывают силу духа русского воина.

П.с. При выполнении боевых задач у нас не принято брать даже воду в полёт, в моем подразделении все их снимали сразу и пожрать с собой не брали, потому как если что пойдёт не так то «бой только начинается», и надо успеть побольше забрать с собой без перерывов на «ланч»:lol:. У нас так принято, а у кого-то другой подход, другие традиции, да и все по другому...

 

Ясно - как первый канал лет 10 назад посмотрел ))) Не играй никогда в Фалькон БМС . Это тебе точно не подойдет . Там нет героев - они там умирают очень быстро. Будешь разочарован

 

А вообще стране нужны герои. Но скажи - кто больше нужен ? Тот кто с холодной головой уйдет от боя и выполнит задание .Или тот кто из принципов - русские на сдаются геройски собьет ( а может и не собьет) пару ЛА противника но и сам погибнет и минус один боевой борт...

Link to comment
Share on other sites

Ясно - как первый канал лет 10 назад посмотрел ))) Не играй никогда в Фалькон БМС . Это тебе точно не подойдет .

 

А вообще стране нужны герои. Но скажи - кто больше нужен ? Тот кто с холодной головой уйдет от боя и выполнит задание .Или тот кто из принципов - русские на сдаются геройски собьет ( а может и не собьет) пар ЛА противника но и сам погибнет и минус один боевой борт...

 

Оу оу оу...ты задал вопрос без конкретики и задачи которая стоит. Так, что ответ был в контексте общего восприятия неравного воздушного боя.

Как войну воевать тактически грамотно и когда и как действовать это мы знаем. Так что выше сказанное не относится к общему порядку ведения боевых действий. Попрошу не путать тактику и «духовную» составляющую. А то уровень подачи тобой текста «Не играй никогда в Фалькон БМС . Это тебе точно не подойдет» выглядит так как будто ты тактику прохавал с самых низов(нет), а все остальные тут как карандаш в ведре.


Edited by MaxMPower

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Оу оу оу...ты задал вопрос без конкретики и задачи которая стоит. Так что ответ был в контексте общего восприятия неравного боя.

Как войну воевать тактически грамотно и когда и как действовать это мы знаем. Так что выше сказанное не относится к общему порядку ведения боевых действий. Попрошу не путать.

 

А ты как думал ? что будет все так просто ? Кто тебе мешал задать корректирующий вопрос ?

 

Да и неожиданно как то от тебя слышать подобное - ты когда просто так куда либо летал в условиях войны ?

Не наверно ,а точно ты летел с боевым заданием ,в условиях повышенной секретности дополнительные вводные получил кодовыми ,и тут все началось . Казалось бы стандартная ситуация на театре военных действий.

 

Ну так как - показал бы этим что ЛА РФ и летуны не из пластилина сделаны ,или двинув РУД от себя пошел в теневую зону РЛС и тихой сапой ушел бы от них.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Да и неожиданно как то от тебя слышать подобное - ты когда просто так куда либо летал в условиях войны ?

Войну с другими авиационными державами пока никто не ведёт слава богу, хоть и бывали с ними «нюансы». А нюансы начинаются как правило в самый не подходящий момент с тактической точки зрения, потому как мы друзья...до визуального контакта, а потом началось...

П.с. Вот зря я не послушал двух товарищей, которые намекали на то чтобы тебе не отвечать:lol:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Да что ты с бедным кораблем этим привязался...ты лучше расскажи какие средства не могут быть подавлены Хибинами, стоящих на том же корабле? Или например расскажи что не может задушить Красуха. Я вот например знаю, что она хорошо глушит спутниковые сигналы.

 

Есть такой блохер бородатый с крестиком и калашом. Его смотрят все братья и сестры стран снг.

 

Так вот, инфа сотка, если он включит красуху то все американские спутники улетят на луну, бпла глобалхоук и риперы сами взлетят с баз нато и сами сядут в саратове, томагавки сменят ориентацию и полетят на свидание с трампом, подводные лодки hunter killer и seawolf всплывут кверху брюхом, а у всех летчиков, операторов систем вооружения иджис и командиров авианостных групп нато начнется тошнота и диарея сопровождающаяся стояком как после жесткого передоза виагрой. Он сам говорил. И не верить ему у меня нет никаких оснований. Поэтому его к красухе и не допускают.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Оу оу оу...ты задал вопрос без конкретики и задачи которая стоит. Так, что ответ был в контексте общего восприятия неравного воздушного боя.

Как войну воевать тактически грамотно и когда и как действовать это мы знаем. Так что выше сказанное не относится к общему порядку ведения боевых действий. Попрошу не путать тактику и «духовную» составляющую. А то уровень подачи тобой текста «Не играй никогда в Фалькон БМС . Это тебе точно не подойдет» выглядит так как будто ты тактику прохавал с самых низов(нет), а все остальные тут как карандаш в ведре.

 

Ты прям как воду глядишь - тактику прохавал и ползком и бегом ,но только не в Сирии ,но это значение не имеет . Зря ты так болезнено воспринимаешь мои вопросы - это лишь вопросы без оценки .

 

Ты сам себя оценивай ,а мое тихое дело лишь спросить . Фалькон в этом вопросе просто как индикатор красного )) И ты его не знаешь )) Вот когда попробуешь и свою личную ,не ютубовскую точку зрения получишь ,ну тогда и про карадаши и ведра можно порассуждать.

 

А пока я решения так и не увидел .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Войну с другими авиационными державами пока никто не ведёт слава богу, хоть и бывали с ними «нюансы». А нюансы начинаются как правило в самый не подходящий момент с тактической точки зрения, потому как мы друзья...до визуального контакта, а потом началось...

П.с. Вот зря я не послушал двух товарищей, которые намекали на то чтобы тебе не отвечать:lol:

 

Полагаю ,что ответ все таки принадлежит мне ))) А не КВСу Боинга.

 

Интересно ,у вас там военный совет ? или просто по пивку и в интернет.

Link to comment
Share on other sites

Да что ты с бедным кораблем этим привязался...ты лучше расскажи какие средства не могут быть подавлены Хибинами, стоящих на том же корабле? Или например расскажи что не может задушить Красуха. Я вот например знаю, что она хорошо глушит спутниковые сигналы.

 

Над вами кто-то пошутил :) СНС КРасухой, у неё функции борьба с бортовыми РЛС и защита С400 подменой излучения, давить НАВСТАР ею это из ряда фантастики :)

Link to comment
Share on other sites

Есть такой блогер бородатый с крестиком и калашом. Так вот, инфа сотка, если он включит красуху то все американские спутники улетят на луну, бпла глобалхоук и риперы сами взлетят с баз нато и сами сядут в саратове, подводные лодки hunter killer всплывут кверху брюхом, а у всех летчиков нато начнется тошнота и диарея.

 

Ну это прям жуть...:lol:.

А если отбросить сарказм и белый шум ватного радио. По факту если рассудить. Вот пример личный пример хибин - рлс глушит, проверено на ф15/ф18, не знаю как там эффективно, но по внешним признакам выглядело именно так, а именно размыкание пары с выполнением горизонтальных змеек и пропустили одного под ракурс другого в зпс вплоть до визуального. Наземные рлс тоже глушит, проверено на Осе.

Красуха- отправляет бпла от района, который ей перекрыт, тоже по внешним признакам поведения бпла, опять же со временем они перестали даже летать в том районе где она работала. Может и не только ей, я же тоже не все ведаю.


Edited by MaxMPower

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Над вами кто-то пошутил :) СНС КРасухой, у неё функции борьба с бортовыми РЛС и защита С400 подменой излучения, давить НАВСТАР ею это из ряда фантастики :)

 

Ну не знаю не знаю...бпла перестали летать...может и просто совпадение конечно

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Ну это прям жуть...:lol:.

А если отбросить сарказм и белый шум ватного радио. По факту если рассудить. Вот пример личный пример хибин - рлс глушит, проверено на ф15/ф18, не знаю как там эффективно, но по внешним признакам выглядело именно так, а именно размыкание пары с выполнением горизонтальных змеек и пропустили одного под ракурс другого в зпс вплоть до визуального. Наземные рлс тоже глушит, проверено на Осе.

Красуха- отправляет бпла от района, который ей перекрыт, тоже по внешним признакам поведения бпла, опять же со временем, они перестали даже летать в том районе где она работала. Может и не только ей, я же тоже не все ведаю.

может это всё до тех пор, пока все на "мирных" частотах ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Полагаю ,что ответ все таки принадлежит мне ))) А не КВСу Боинга.

 

Интересно ,у вас там военный совет ? или просто по пивку и в интернет.

 

Неа, я в одного работаю. Пиво...можно иногда, но сегодня не тот день:)

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

может это всё до тех пор, пока все на "мирных" частотах ?

 

Наверно. Дальше по этой теме можно развивать только конспирологические теории о том что они все знают наше по войне, а мы их....либо ни так ни так...либо крест на крест.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Тоесть типа если с одной стороны красуха а с другой ea18 growler то досвидания ракеты привет корея ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Неа, я в одного работаю. Пиво...можно иногда, но сегодня не тот день:)

 

Ну лады - продолжим ,если ты не против.

 

Насчет друзья и нюансы и прочее про мирное небо как то странно . Давай начнем с простого - Вьетнам к примеру . В этом мирном небе не раз встречались друзья. Египет - ну там вообщи чуть не организмами дружили . И таких мирных мест ))) наверно стоит остановится с перечислением.

 

Вернемся к нашим баранам о вопросе - улетишь ? будешь драться ? Или что то третье на твой выбор?

 

Понимаю что не просто ,и выбор не велик. Но все же...Дело твое (или военного совета) отвечать мне или нет.

Думаю что ответ я на 99% знаю . Но хотелось бы все таки вдумчивого ответа.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю не знаю...бпла перестали летать...может и просто совпадение конечно

 

Красуха максимум может дать шумовую помеху, давить ею военную СНС это тоже самое что садиться на ежа голой задницей. Для свидетелей красух уже давно придуманы средства пространственной селекции помех ( и у нас и у них), так что шах и мат аметисты, ждам упадёт куда надо )1576952706_.thumb.png.6818a9fb540e088f6251cba5d40b9ffc.png

Link to comment
Share on other sites

Я бы ответил «Побеждал бы»

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тоесть типа если с одной стороны красуха а с другой ea18 growler то досвидания ракеты привет корея ?

 

В теории да, а на практике не понятно пока не произойдёт. Доктрина современной большой войны предписывает всем нам (им, всем) летать при полном радиоэлектронном подавлении. Так говорят академики тактики по обе стороны океана. А у кого что там лучше один фиг не узнать пока предметно не стрельнет, а пока будет существовать два лагеря, одни верят в ихнюю пропаганду другие в нашу.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Он реально крут:

 

sKa_mSTFcb8

 

Его даже запостить не грех!

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...