Jump to content

Дополнение к "Правилам сервера RAF"


NeroZyF

Дополнение к "Правилам сервера RAF"  

114 members have voted

  1. 1. Дополнение к "Правилам сервера RAF"

    • Поддерживаю оба пункта.
    • Поддерживаю только первый пункт.
    • Поддерживаю только второй пункт.
    • Не поддерживаю.


Recommended Posts

Относительно посадки на дорогу,

вопрос вообщето был уже разрулен, так что radii твоя ремарка не в тему.

Вулчь есть только в пределах территории филдов. В остальных случаях это всего лиш просто килл ;)

 

ЗЫ. прецеденты были.

ЗЫЫ. ты сам попробуй «попрыгать» так, после расскажи, ок? ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я против этих дополнений. ИМХО Так как это путь в средневековье ;)) к рыцарским поединкам ... Поясняю пункт 1 а)Пуск эт без пр можно расценивать как пуск рвв с пассивным наведением на твою РЛС - Реальная боевая обстановка непредсказуема...поэтому получив еЁ родимую несколько раз не стал огорчатся, а стал задумыватся "как с этим боротся" и вспомнил, правда не сразу, один из пунктов РЛЭ помоему к 29ке ... раньше я этого пункта непонимал...вобщем боротся научился;)) не в 100% случаев конечно но уже прогресс - а ведь он радимый и есть цель для некоторых из нас...во загнул то

Пункт 2 а)каждый волен выбирать тактику полета сам - это вносит разнообразие и так необходимую для приятного и полезного полета непредсказуемость...Б)с превеликим удовольствием мочу ползуна - даже, кое какие приемы борьбы наработалВ)полет пмв сам по себе приятен (на макс настр графики + ЛО РЕЛОАД) Для борьбы с ползунами использующими пмв из за особенностей раелизации и для повышения все того же РЕАЛИЗМУ ПРЕДЛАГАЮ 1 всетаки активизировать деревья как преграды (в сети нетак уж много низколетящих ботов)2 сам не юзаю меддог ЭТ- все для того же РЕАЛИЗМУ, использующих этот прием НЕВИНЮ, больше бесит КОГДА один на один выпульнет в тебя пару тройку 120 и потпакам

MAD

Link to comment
Share on other sites

1) Уважаемый, можно узнать ваш ник в онлайне ?

2)

Пуск эт без пр можно расценивать как пуск рвв с пассивным наведением на твою РЛС
? — :D каким боком ЭТ будет наводитс на РЛС? Или Береза обеспечит архи точность в мэддоге?

3)

больше бесит КОГДА один на один выпульнет в тебя пару тройку 120 и потпакам
— вы же сами батенько, говорите:
каждый волен выбирать тактику полета сам

 

4) Сколько страниц этого топика вы удосужились прочитать?

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

ПРЕДЛАГАЮ 1 всетаки активизировать деревья как преграды (в сети нетак уж много низколетящих ботов)2 сам не юзаю меддог ЭТ- все для того же РЕАЛИЗМУ, использующих этот прием НЕВИНЮ, больше бесит КОГДА один на один выпульнет в тебя пару тройку 120 и потпакам

MAD

 

А ты их пробовал "активизировать" то? потом уж предлагай.

 

Если последнее высказывание мне (т.к. нафига выражение на английском в русском тексте не понятно, и я один из MAD'ов кто летает на 15ом), то могу заверить что "по тапкам" я отхожу только в случае пустого БК, а то и на ганзо перехожу. Предпочитаю видеть действия противника, а не догадываться что он там за спиной делает.

Link to comment
Share on other sites

2. Запрещено пользоваться высотами <20м для ухода от ракет.

интересно, а прячась за горой от пущенной ракеты это тож карается. Вообще иногда пмв единственный выход из положения, когда кончились ловушки, нет скорости... так че если че, придется вам меня банить:poster_ban::bye_3:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

И еще одному человеку советую перечитать топик, с самого начала.

Veter — тебе конкретно. Конкретней посты #1, 2 и 3 :D

Виновать, поленился:doh:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

А ты их пробовал "активизировать" то? потом уж предлагай.

 

Если последнее высказывание мне (т.к. нафига выражение на английском в русском тексте не понятно, и я один из MAD'ов кто летает на 15ом), то могу заверить что "по тапкам" я отхожу только в случае пустого БК, а то и на ганзо перехожу. Предпочитаю видеть действия противника, а не догадываться что он там за спиной делает.

эт я просто смайлики вставлять неумею....пока

выразил Злость:lol:

Link to comment
Share on other sites

1) Уважаемый, можно узнать ваш ник в онлайне ?

2) ? — :D каким боком ЭТ будет наводитс на РЛС? Или Береза обеспечит архи точность в мэддоге?

3) — вы же сами батенько, говорите:

 

4) Сколько страниц этого топика вы удосужились прочитать?

1) конечно можно firebolt

2) имею ввиду, что можно воспринимать попадание эт пущенной без пр (в ппс) как попадание сверх секретной ;) новейшей ;) ракты с пассивной радиолакационной хэд. (мой метод самоуспокаения)®

Короче получил мэддогой сам виноват

3) яж не критикую чужую тактику - ПРОСТО БЕСИТ всего навсего

4) хватило на первых 4 - 5 :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Деревья возможно активизировать как преграду об этом на форуме писали уже...где то...

 

Так ты найди ее еще раз и дочитай до конца.

 

2) имею ввиду, что можно воспринимать попадание эт пущенной без пр (в ппс) как попадание сверх секретной ;) новейшей ;) ракты с пассивной радиолакационной хэд. (мой метод самоуспокаения)®

Короче получил мэддогой сам виноват

 

Дайте мне тогда 120D :)

 

3) яж не критикую чужую тактику - ПРОСТО БЕСИТ всего навсего

Мэддог ЭТэхой со стороны выглядит 1в1

Link to comment
Share on other sites

спасибо ...облом конечно

насчет "Дайте мне тогда 120D "

считай что 27эт это 27П ;))

веду к тому что пилот должен быть готов к тому что в его сторону уже ЧТО ТО летит и недать ЭТОМУ или захватить себя или... как с обычной 120С

Притом у ракет пущенных мэддогом есть и недостатки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2) имею ввиду, что можно воспринимать попадание эт пущенной без пр (в ппс) как попадание сверх секретной ;) новейшей ;) ракты с пассивной радиолакационной хэд. (мой метод самоуспокаения)®

Попахивает бредом:)Вам так некажется?

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

ПС будем тоды воспринемать как включение на ЛА сверхсекретных плазмогенераторов!? ))))))

Облом стойки шасси на рулежке, как гравитационное воздейтсвие параллельной вселенной!? )))

 

Сорри, не удержался..

  • Like 2

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

ПС будем тоды воспринемать как включение на ЛА сверхсекретных плазмогенераторов!? ))))))

Облом стойки шасси на рулежке, как гравитационное воздейтсвие параллельной вселенной!? )))

 

Сорри, не удержался..

:megalol::megalol::megalol: Молодца, Друид!!!!:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Модеры, закрывайте тему. Решение принято.

О вступлении правил в силу вас известят в теме "Игровой сервер РАФ".

  • Like 1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

не то слово, боимся просто страшное дело - вся стата из-за них ни к чёрту...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

не то слово, боимся просто страшное дело - вся стата из-за них ни к чёрту...

Ты зачем братву запалил? (:

Link to comment
Share on other sites

Просьба администраторам РАФа в порядке справки сообщить были ли уже факты обращений по поводу нарушений вновьвведенных правил, а также пострадавших от санкций. В случае длительной пассивности вирпилов - учредить поощрительный приз за первое подтвердившееся обращение. :)

Link to comment
Share on other sites

Просьба администраторам РАФа в порядке справки сообщить были ли уже факты обращений по поводу нарушений вновьвведенных правил, а также пострадавших от санкций. В случае длительной пассивности вирпилов - учредить поощрительный приз за первое подтвердившееся обращение. :)

 

Так как правила еще не введены, никакие обращения не принимаются и не рассматриваются...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Буржуи тоже удивляются :)

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=30405

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...