Jump to content

Дополнение к "Правилам сервера RAF"


NeroZyF

Дополнение к "Правилам сервера RAF"  

114 members have voted

  1. 1. Дополнение к "Правилам сервера RAF"

    • Поддерживаю оба пункта.
    • Поддерживаю только первый пункт.
    • Поддерживаю только второй пункт.
    • Не поддерживаю.


Recommended Posts

Пункт о запрете ПМВ поддержало только 27% голосовавших. 73% были против... и тут те на - теперь вы ЛОХи!! Хороши "хозяева", радушный прием!

 

П.С. Если уж "сервер созданый в первую очередь для обучения и полётов групп РАФа ... и остальным разрешают порезвиться" ((с)23021s), то не стоило создавать подобных опросов.

  • Like 1

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Пункт о запрете ПМВ поддержало только 27% голосовавших. 73% были против... и тут те на - теперь вы ЛОХи!! Хороши "хозяева", радушный прием!

 

П.С. Если уж "сервер созданый в первую очередь для обучения и полётов групп РАФа ... и остальным разрешают порезвиться" ((с)23021s), то не стоило создавать подобных опросов.

 

+965578 :D отлично сказал!

 

Какой бы не был сервер(тем более очень изветный), кого-то называть "лох'ом" по крайней мере просто не культурно, еще б написали:"кто пользуется режимом ДВБ тот ражно..." и тупо сервер ганзо и р73\60м

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Тема - БОЯН! Летать ниже 19м99см(9м99см) - дурной тон. На форуме исписано много страниц почему.

Данная часть брифинга написана для тех "кто в теме", остальным можно не обращать внимания. Летать на таких высотах не запрещено правилами.

Если же не обращать внимания всё-таки не получается лучше выбрать другой сервер и получать удовльствие летая там.

На обиженных воду возят (:


Edited by wed
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тема - БОЯН! Летать ниже 19м99см(9м99см) - дурной тон. На форуме исписано много страниц почему.

Данная часть брифинга написана для тех "кто в теме", остальным можно не обращать внимания. Летать на таких высотах не запрещено правилами.

Если же не обращать внимания всё-таки не получается лучше выбрать другой сервер и получать удовльствие летая там.

На обиженных воду возят (:

 

Сказал бы герой настоящиму летчику, что если он на ПМВ лазит, то он лох... я бы посмеялся..

 

Летать на 19м99см(9м99см) это способ выжить, в ЛО конечн это не серьезно реализованно, но в жизни это +89 к скрытности, и +263 к дэмэйчу(эффект внезапности и тд).

ПС

Имея ввиду ПМВ, я не подразумеваю 19,9м, и вообще, эта тема прокатывает только для ухода от ракет, я летаю на ПМВ чтоб меня не видели РЛС, и это вполне разумно;), если я не прав, пускай меня НАСТОЯЩИЕ летчики оспорят...если кто-то может не согласиться(не в ЛО, можно хотя бы теоретически),и приведет достойные аргументы, то я извинюсь за последние сообщения.


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Конечно ты не прав. В локне РЛС видят цель на любой неулевой высоте. С 10км прекрасно видно цель на 10м на дальности до100 км в ппс если выставлено правильное принижение, отражённый от земли сигнал не моделируется.

Дубль 2: тема БОЯН! Особенность реализации.


Edited by wed
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты не прав. В локне РЛС видят цель на любой неулевой высоте. С 10км прекрасно видно цель на 10м на дальности до100 км в ппс если выставлено правильное принижение, отражённый от земли сигнал не моделируется.

 

Вообще я имел ввиду не реализацию РЛС в ЛО,а именно тактику, да и не все вирпилы умеют пользоваться РЛС самолета правильно;), да и дальность обнаружения,на ПМВ сильно сокращается..Даже в ЛО..

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

2wed

Ну на Рафе мало пво просто. Вот я бы посмотрел, как там народ бы летал при плотной многослойной разномастной пво. Ни кто бы не пикнул по поводу постоянного летания на пмв, потому что иначе просто не выжить.

Вообще пмв не так хорошо, атаковать оттуда очень не ужобно, половина ракет, особенно РЛС втыкается в землю.. так что ничего хорошего нет. ПРичем атаковать цель которая на пмв со средней дистанции, когда ты выше, нет никаких особых проблем.

  • Like 1

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Конечно ты не прав. В локне РЛС видят цель на любой неулевой высоте.

Таки вспомним старое. Кто в этом случае не прав? Тот кто летает на ПМВ или тот кто использует особенность реализации в ЛО и атакует низколетящие цели в ситуациях когда даже захвата не должно быть?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

... или тот, кто использует другие особенности реализации.

 

Не надоело спорить по кругу? Есть сервер, есть его администрация. Как она посчитает нужным - так и сделает. Хотите странного - создавайте свои серверы, обдумывайте правила, пишите к ним скрипты, поддерживайте железо и софт, ведите статистику. За идею, кстати, не за деньги. Вот тогда и вам скажут "Ку!".

 

В приличной форме попросить о чем-то - один разговор. Наезжать с требованиями - совсем другой. "Лохи" мне лично тоже не нравится, думаю - ребята чуток переборщили с юмором. Но это можно и нужно обсудить спокойно.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

тема боян: в РАФе тоже всего несколько человек за запрет ПМВ. Поэтому агитирую игнорировать это

 

PS: мне вот интересно, хоть один ас сможет лететь на высоте ровно 19,9 м более 5 секунд? )

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

В игре?

Конечно,

занял позицию на 10 метрах,

включил удержатель высоты (H) , и летай себе сколь угодно сквозь деревья.

 

А в жизни,в более менее сурьёзном локальном конфликте, аля Ирак-Вьетнам, профили полёта и дальности совсем иные.У ПТБ иная ценность.

 

Например игра Фалкон , очень хорошо,близко , показывает как оно.

Удары по целям на дальних дистанция с 1 захода , дозаправки в воздухе, долгое патрулирование маршрутов с завоеванием господства в воздухе, внезапные встречи с патрулями противника на маршруте и всё такое прочее, не до ПМВ там вобщем.

 

На пмв можно у своего еродрома порассекать в удовольствие, в аэро-кваке побится , особенно с даталинком в наличии ,

а как единственное тактическое,полётное умение "ППМВ" - на серьёзное мероприятие ходить, топлива не хватит.

ПС.

Мощные статьи по теме:

 

Миг-29

1) http://www.airforce.ru/history/localwars/lokalwar6.htm

Миг-23

2) http://www.airforce.ru/history/localwars/lokalwar4.htm

Миг-25

3)http://www.airforce.ru/history/localwars/lokalwar5.htm

А это так просто.

4) http://russia-21vek.narod.ru/library_orussii_kalashnicovmaksim_bitvazanebesa13.htm


Edited by goro
  • Like 1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Горо, именно так и есть. Но фан сбивать таких людей огромный. Он летит себе думает неуязвимый, Тут ему паргсн даже бываети достаточно - начинает маневры делать - и в землю:D Вполне реалистично;)

Link to comment
Share on other sites

Хоспидя!!!

Сколько можно уже ломать копья по одному и тому-же поводу?

Я достатчно часто летаю на ПМВ, многие назовут меня всерьез лохом? )

Если уж пошла речь о дисбалансе машин

Если б Вы были настоящим летчиком, стали бы, допустим, против Ф15, с его радаром, который по сравнению с радаром Су27 намного лучше, лететь на 2х..3х..5..тысячах??? или же вы предпочли бы лететь на ПМВ, что бы хотя бы уровнять шансы.
то давайте запретим еще и F-15 летать выше 13000 метров ))) Ведь Су-27 выше в ЛО забирается с большим трудом, не говоря уж о его маневренности на этой высоте ) А у МиГ-29 с высоты радар работает никакосово )

Давайте относится разумно! Никто ведь не запрещает летать на ПМВ, автор миссии просто-напросто решил уколоть таким образом самолюбие "асов", любителей подобной В-В противоракетной тактики (никто ведь не возмущается если так уходят от ракет З-В).

Включите немного чувство юмора )


Edited by WildCat
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои пять копеек.

 

Уж не знаю как сейчас, но в свое время хоть и ломались копья вокруг тепловых, но до такой ереси как официальный запрет не доходило.

 

ИМХО, в топку оба пункта.

  • Like 2

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Я очень редко летаю на ПМВ - это не моя тактика. Есть тактики намного лучше ПМВ. Летаю на таких высотах редко, с целью пройти незамеченным к какому-то району, ибо маневрировать на такой высоте очень сложно.

По поводу 19,9 метров... Еще Авиатор писал то что оффлайн не совсем действительнен для онлайна. И так и есть.

 

ЗЫ: летаю сейчас на авиасибири - довольно хороший сервер, с коммандером как в Ил-2, где учитывается к-во самолетов с обеих сторон и т.д. Можна летать как угодно, на чем угодно и никто лохами там за это не обзывает :)


Edited by Горностай
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, в топку оба пункта.

 

Поздно....

 

По поводу 19,9 метров... Еще Авиатор писал то что оффлайн не совсем действительнен для онлайна. И так и есть.

И так и нет, насчет 19,9 метров.

 

ЗЫ: летаю сейчас на авиасибири - довольно хороший сервер, с коммандером как в Ил-2, где учитывается к-во самолетов с обеих сторон и т.д. Можна летать как угодно, на чем угодно и никто лохами там за это не обзывает :)

 

Хороший сервер... Только не как угодно, а LOPE тоже запрещен. И недавно была дискуссия насчет вулча. Сервер молодой, со временем сами придут к разным запретам... Ну а нет - так нет.


Edited by hawk1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

тема боян: в РАФе тоже всего несколько человек за запрет ПМВ. Поэтому агитирую игнорировать это

 

PS: мне вот интересно, хоть один ас сможет лететь на высоте ровно 19,9 м более 5 секунд? )

а зачем ровно?)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

...Хороший сервер... Только не как угодно, а LOPE тоже запрещен. И недавно была дискуссия насчет вулча. Сервер молодой, со временем сами придут к разным запретам... Ну а нет - так нет.

LOPE ИМХО нигде не приветствуется. Да, сервер довольно молодой, но развивающийся. Да, вулч пока разрешен там, но открыто там мало кто и вулчит. Да, и запреты может будут. Кстати некоторые уже есть: за неприличное высказывание относительно другого оппонента пожизненный бан ;).

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

LOPE ИМХО нигде не приветствуется. Да, сервер довольно молодой, но развивающийся. Да, вулч пока разрешен там, но открыто там мало кто и вулчит.
Что такое ЛОПЕ(аааа подвески, ну это беспредел) :)

Вулчить? Ну там все вулчат открыто. И я вчера вулчил так что мама не горюй. Но там такая ситуация что никак иначе не добить миссию.

В начале, когда стороны равные, о вулче и речи не идет, стока пво, попробуй прорвись.. хотя можно впринципе, но не каждый раз, да и смысла в этом нету.


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Фрост, прикольная видюшка!

Интересно как на такой высоте работает БРЛС у Су-27?

В мемуарах Сербских лётчиков, говорилось именно подход на ПМВ к точке атаки, сама атака производилась с набором высоты.

Может это неспроста?

Link to comment
Share on other sites

...В мемуарах Сербских лётчиков, говорилось именно подход на ПМВ к точке атаки, сама атака производилась с набором высоты.

Может это неспроста?

Там ситуация была когда один МиГ-29 вылетал против 1,5 - 2 десятков хорошо вооруженных НАТОвских ястребов. Тактика была избрана в полетах между горами и на ПМВ, чтобы вражеские АВАКСы не смогли засечь цель. Атаковали преимущественно ракетами Р-60 и Р-73. Дальность пуска этих ракет не высока ведь. Хотя там хорошо себя зарекомендовала ракета Р-73, которая показала очень большую вероятность попадания в цель.

 

ЗЫ: в ЛО ты тоже перед атакой будешь на набор высоты идти, иначе ракета в землю влетит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: в ЛО ты тоже перед атакой будешь на набор высоты идти, иначе ракета в землю влетит.
Вот это как раз и интересно, на сколько позваляет БРЛС СУ-27 или МиГ-29А/С работать по целям находясь на высоте 19,99?

 

Версия, что те кто видит низковысотников с верху, может повернуться им боком.

Должны ли они (те кто на 19,99) видеть и полноценно использовать СУВ на такой высоте?


Edited by NeroZyF
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...