Jump to content

Дополнение к "Правилам сервера RAF"


NeroZyF

Дополнение к "Правилам сервера RAF"  

114 members have voted

  1. 1. Дополнение к "Правилам сервера RAF"

    • Поддерживаю оба пункта.
    • Поддерживаю только первый пункт.
    • Поддерживаю только второй пункт.
    • Не поддерживаю.


Recommended Posts

Хе,а как ты узнаеш юзает человек F-11 или нет?Да и все через нее не увидиш.Хотя было бы неплохо если бы ЕД сделали или какой-нибудь скрипт люди написали чтоб было возможно отключить F-11.

 

Но ведь F-10 отключили? Штурмовикам, конечно будет тяжело...

Эх, жизнь моя жестянка...

А ну ее в болото.

Живу я, как поганка.

А мне летать, а мне летать,

А мне летать охота! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но ведь F-10 отключили? Штурмовикам, конечно будет тяжело...

F-10 в опциях отключается.

З.Ы.если штурм с головой то ему F-11 не нужен,а если нет то и F-11 непоможет.

  • Like 2

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Но ведь F-10 отключили? Штурмовикам, конечно будет тяжело...
F10 никто не отключал, отключили карту. Если зайти в настройки и повесить карту на Пробел, а пуск на F10, то чудным образом, пробел не будет открывать карту, а F10 нормально пускать ракеты.

В опциях есть, вкл выкл "Карта", но нет вкл выкл "обзор по F11" или вкл выкл "скриншотов".

Вот такая котовасия.

Link to comment
Share on other sites

Надо эти доплнения до буржуев донести.

А то летают с маддогом как не в чём не бывало.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Надо эти доплнения до буржуев донести.

А то летают с маддогом как не в чём не бывало.

 

Предупредите в чате. Если не поймут - сюда

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вобщем для тех кто считает полет на 20-ти метрах читерством:

 

http://ifolder.ru/7193127

 

Виктор Марковский, Константин Перов. Советские авиационные ракеты "Воздух-Воздух".

(49.76 Мб)

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Вобщем для тех кто считает полет на 20-ти метрах читерством:

 

http://ifolder.ru/7193127

 

Виктор Марковский, Константин Перов. Советские авиационные ракеты "Воздух-Воздух".

 

(49.76 Мб)

не качается чего то, можно перезалить на другое?

Link to comment
Share on other sites

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Geier процитируешь если найдёшь чего интересное?

Может там и правда указано, что на 20м 01см ракета попадает 100% )

ок, жаль, там все сканы пдф....

Link to comment
Share on other sites

...Может там и правда указано, что на 20м 01см ракета попадает 100% )

Вы батенька наверное мало летали на МПВ если такое пишете:). Я не буду ничего доказывать про 20м 01см, ибо немного надоело - сами протестируйте, это не сложно (если умеете летать низко). А подхватывать чьи-то слова про высоту 20 метров тут все герои. Интересно, много из этих героев протестировали этот феномен?;)

 

Вот, если протестируете, то поймете что:

 

По поводу ЛО где говорится о лимите 20 метров и не сантиметром выше... Скажу вам так... На 20 метрах вас собъет любая ракета с АРГСН и ПАРГСН, и на 15 метрах тоже собъет...и на 10 метрах тоже собъет...и на 5-ти метрах тоже собьет (хотя только Р-27ЭМ, правда в реале она может поражать цели летящие на высотах 3 метра над поверхностью). Не верите? Сами попробуйте. Я в свое время "изучивал" диапазоны высот для безопасных полетов. Если кому сильно будет интересно то даже трек был записал, с субтитрами:), который около 2-х лет висит на всеобщем обозрении.

 

Это либо читаете через строчки, либо лень самим в этом удостовериться на практике либо вообще не читаете.

 

PS: для себя я узнал какая высота оптимальная для "безопасных" полетов, но она вовсе не 20 метров :).

 

PPS: и для каждой ракеты (именно в ЛО) эта высота разная.


Edited by Горностай

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Вы батенька наверное мало летали на МПВ если такое пишете:). Я не буду ничего доказывать про 20м 01см, ибо немного надоело - сами протестируйте, это не сложно (если умеете летать низко). А подхватывать чьи-то слова про высоту 20 метров тут все герои. Интересно, много из этих героев протестировали этот феномен?;)

 

Вот, если протестируете, то поймете что:

 

 

 

Это либо читаете через строчки, либо лень самим в этом удостовериться на практике либо вообще не читаете.

 

PS: для себя я узнал какая высота оптимальная для "безопасных" полетов, но она вовсе не 20 метров :).

 

PPS: и для каждой ракеты (именно в ЛО) эта высота разная.

 

А в чем суть трека? речь то про 20,01м для ракет ВВ (только у ЭМ 10,01м).

Link to comment
Share on other sites

А в чем суть трека? речь то про 20,01м для ракет ВВ (только у ЭМ 10,01м).

даже по моему 05м 01см )

 

Ну а автору нечего сказать ка кроме тоге что у вас не праильный ЛокОн (не смотря трек) как ни странно в меня не попадают на 19м 99см

 

Тема не раскрыта.. что там такого указано в этой научной книге?

 

Во нарисовал трек, 6 Ботов стреляют по цели на 18м (строго) никто не попадает ЭРками, сбивают 73-й.

Горностай, я твой трек не смотрел, если не сложно расскажи что в нём.

для умников.rar

Tacview-20080705-012343.txt.rar


Edited by NeroZyF
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • ED Team

Зайдя на ваш сервер, увидел такой пункт в правилах миссии:

4)Кто постоянно ползает на ПМВ тот ЛОХ! :)

Хотелось бы услышать объяснения от создателя описания...жду...

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Зайдя на ваш сервер, увидел такой пункт в правилах миссии:

4)Кто постоянно ползает на ПМВ тот ЛОХ! :)

Хотелось бы услышать объяснения от создателя описания...жду...

Смешно..:megalol::megalol::megalol::megalol: :megalol: :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Зайдя на ваш сервер, увидел такой пункт в правилах миссии:

4)Кто постоянно ползает на ПМВ тот ЛОХ! :)

Хотелось бы услышать объяснения от создателя описания...жду...

А что тут объяснять там же руским по белому написано: кто постоянно ползает на пмв тот лох! (:


Edited by wed
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж.. господа штурмы - теперь для вас есть специальная аббревиатура. Хорошо что пока только на РАФе.

  • Like 1

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

да ну, по моему от ограничений пора отходить. То низя, это низя.. помнится, как-то я говорил с топовыми пилотами РАФа, это было давно, я тока-тока начинал летать, они говорили, что западные пилоты считают это читерством ))) сейчас мы считаем это читерством? куда мы катимся))))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

А что тут объяснять там же руским по белому написано: кто постоянно ползает на пмв тот лох! (:

Даа, это просто ужасно,что же теперь делать, как теперь жить :)

 

Ну что ж.. господа штурмы - теперь для вас есть специальная аббревиатура. Хорошо что пока только на РАФе.

Сколь помню, к штурмам эта , так называемая "аббревиатура" никакого отношения абсолютно не имеет.

Ибо : за то что в штурм сел , уже медаль пологается.

 

Пс.

Вцелом интерестный вывод из всего этого,

за последние пол года, похоже только 1 человек на РАФе читал брифинг :)

 

ППс.

Очень неплохо в этом плане сделали на сервере =RVE=.

С их новым модом ,включающим такие фичи как Low altitude Self-Jamming . и Dealing with maddogged R-27ETs отобьют скоро всё желание ползать у земли, палить ЭТ и прочие Локоновские мегаракеты мэддогом.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=32078


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что тут объяснять там же руским по белому написано: кто постоянно ползает на пмв тот лох! (:

 

Разговаривал с настоящим "истребителем", и про тактику действий против НАТОвских ВВС, дык тактика сводиться к тому что с ПМВ не вылазить.

 

Мда! В реальной жизни летчику, который бы смог в напряжении пролетать хотя бы минут пятнаднадцать, рассматривая листву деревьев, сказали бы - ну ты АС! Ну или камикадзе!

Потому, как это реалии летно-тактической подготовки (КБП) ЛС ФА (штурмовой и бомбадировочной). В основном при преодолении ПВО противника с минимальным выходом на БК на цель.

 

В реальной жизни, если жить хочешь, будешь и между деревьев летать (опять же слова истребителя, чуть-чуть перефразированы)

 

И вообще, РАФовским создателям описания вопрос: Если б Вы были настоящим летчиком, стали бы, допустим, против Ф15, с его радаром, который по сравнению с радаром Су27 намного лучше, лететь на 2х..3х..5..тысячах??? или же вы предпочли бы лететь на ПМВ, что бы хотя бы уравнять шансы.

Времена древних римлян давно прошли, и выходить 1 на 1(аля рыцарский турнир) и встречаться на 5000 я считаю не целесообразным, если бы в жизни так делали, то не изучали бы тактику воздушного боя и прочие хитрости, и не обязательно бы было высшее образование иметь, но как видите, берут в летчики не только здоровых, но и умных ;)

Посему мне обидно читать подобные строчки описания, потому что я часто летаю на ПМВ и я этого не скрываю (жить видите ли охота..)

 

Если есть Действующие летчики, просьба написать свое мнение, может не у всех летчиков мнения сходятся


Edited by Dr.lex
  • Like 1

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Парни, ну сколько можно детский сад разводить?

Ну не нравятся вам правила на РАФе - не летайте, найдите себе сервер по душе! Их же полно, и с ПМВ и с вулчингом и с картой, на любой вкус...

В конечном итоге это сервер созданый в первую очередь для обучения и полётов групп РАФа, и респект им и уважуха, что они и остальным разрешают порезвиться, а не делают вход по пропускам!

Вы же в гости когда приходите, не хамите хозяевам? Вот и здесь воздержитесь от комментов, либо стисните зубы и летайте, либо ю а вэлкам на другой сервак.

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...