Jump to content

Flight Simulator 2004


Demokrator

Recommended Posts

  • 4 months later...

Эм... Может глупый вопрос, но тем не менее... А что, в MSFS вообще триммера у вертолетов нет?

И еще: не подскажете софтину, с помощью которой по локалке можно в две каски на одном крафте летать? Как-то на торрентах видел такую, но тогда не заинтересовало, а щас найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

А вот еще вопросец к опытным товарищам: поставил себе FSPassengers, создал авиакомпанию с минимальным бюджетом, карьерным режимом (хардкор, так хардкор по-полной), соответственно, пока не налетаю 22 часа и не заработаю соответствующий рейтинг, за штурвал чего-то, покруче Цессны, мне сесть не дадут. В общем, займет это у меня недели две. Вот и хочется спросить, не посоветует ли кто-нибудь скоростной крафт на 3-4 пассажирских места со взлетным весом не более 3300lb? Я, конечно, 172-ю люблю всем сердцем, но, блин, лететь три часа из Екатеринбурга в Киров... Дефолтный Mooney Bravo не понравился тем, что из обоих баков не питается, приходится либо тумблером постоянно тыркать, либо с креном триммерами бороться активно. Ставил Commander 112A от FlightOne, но мне столько "музыкальных центров" не нужно, их пока настроишь, куда надо прилетишь. В общем, нужен крафт попроще, типа 172 Цессны, но шустрый (хотя б 140-150 узлов). Такие в природе есть?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ан-2 какой-то качал с avsim вроде, хотя пилотировать его приятно, но там на ВК текстуры убогие, откровенно говоря, и великоват взлетный вес, меня FsPassengers за штурвал не пущает, говорит, налетал мало((((

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к товарищам, летавшим по сети в MSFS: насколько это интересно, и интересно ли вообще? Вот в ЛокОн или Ил-2 - там понятно - совместные выполнения миссий, а что интересного в MSFS?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к товарищам, летавшим по сети в MSFS: насколько это интересно, и интересно ли вообще? Вот в ЛокОн или Ил-2 - там понятно - совместные выполнения миссий, а что интересного в MSFS?

 

http://lurkmore.ru/Симмер

Ответ есть в этой статье. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
У меня вопрос к товарищам, летавшим по сети в MSFS: насколько это интересно, и интересно ли вообще? Вот в ЛокОн или Ил-2 - там понятно - совместные выполнения миссий, а что интересного в MSFS?

 

Много чего, навигация, например.

Только что перелетели по маршруту Сочи-Махачкала:

2009-9-5_19-57-28-140.thumb.JPG.a7eb7874dafedbeaebadd440cbb548dc.JPG

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте.такой у меня вопрос.Скачал несколько аэродромов,все классно,но такая проблема- на определенной дальности линии рулежек (и стыков между плитами) становятся пунктирными линиями.Если двинуть чуть самолет -эти линии начинают двигаться по горизонтали,чем выше скорость,тем быстрее(ничего не пил и не курил).Это с внешнего вида.Из кабины тоже весело- недалеко от самолета все четко прорисовано,а дальше все рябит.

На дефолтных аэродромах ничего подобного нет.Посоветуйте,что делать?

Link to comment
Share on other sites

Если я понял описание, это особенность трехмерного движка, который не поддерживает антиалиасинг и анизотропную фильтрацию. А раньше такого не было заметно потому, что штатные текстуры довольно размытые. Хотя это, повторюсь, догадки. Мог бы точнее сказать, если б скрины были.

Link to comment
Share on other sites

Принтскрином и делаются. Сохраняются... По-моему в папке с игрой (типа C:\Games\Flight Simulator 9) среди кучи дллок и ехешников должны валяться и скрины.


Edited by ThomasXIII

Link to comment
Share on other sites

Извини,дружище,че то не могу я эти скрины найти..:)Суть в том,что прямые горизонтальные линии разметок с определенного растояния становятся пунктирами ,и при движении красиво убегают в сторону..Это я решил перед освоением ПТ-154Б/М картинку приукрасить,(до этого в мфс только пару раз в месяц заходил,так,для души на Ан-2/12 да на Ту134полетать) закачал аэродромы и русский трафик Толмачёво..

Link to comment
Share on other sites

Извини,дружище,че то не могу я эти скрины найти..:)Суть в том,что прямые горизонтальные линии разметок с определенного растояния становятся пунктирами ,и при движении красиво убегают в сторону..Это я решил перед освоением ПТ-154Б/М картинку приукрасить,(до этого в мфс только пару раз в месяц заходил,так,для души на Ан-2/12 да на Ту134полетать) закачал аэродромы и русский трафик Толмачёво..

 

А если графику на полную включить и в игре и в настройках видюхи?

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем,кто откликнулся!DRONAS,настройки в игре у меня и так на максимуме стояли,кроме ограничения фпс(50).После твоего совета поставил настройки видюхи на максимум - все отлично прорисовывается,никаких косяков!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...