Jump to content

Sukhoi Superjet-100


Recommended Posts

1. ему далеко от базы отходить не нужно,

2. разве что сирийский экспресс сейчас обеспечивать, ну так он не на вечно.

3. А так есть несколько причерноморских государств, которым Крым позволяет в случае чего проще и оперативнее стукнуть по зубам,

4. да еще и Украина из-за него на кусок своей территории по морю без одобрения РФ ничего провезти и вывезти не может.

 

5. А перекрыв Босфор Турция просто оставит корабли чф не у дел. Да. Если у этих кораблей будут задачи не в ЧФ. Однако даже в худшие времена отношений РФ и Турции они его нам не перекрыли, воевать с ними мы точно не будем, ну а если все же что-то случится, то из Крыма КР долетят дальше, чем из новороссийска. Не говоря уже о том, что зрк большую часть моря перекрывают.

1. в случае чего, далеко отойти просто не дадут, возьми штангерциркульи нарисуй окружности ).

2. уверен ? Сирнию еще долго будем кормить.

3. от Севастополя до побережья Турции 300 км, ты про то, что земля круглая не забыл ?

Напомню, радар видит только в прямой видимости, на дальности 300 километров, даже при размещении радара ПВО на высоте 100 метров над уровнем моря он увидит только цели летящие на высоте больше пяти километров.

4. этот бред не требует комментариев.

Ну да, здесь же клуб депрессивных ненавистников рашкинских властей, смысл с вами разговаривать. Только на митингах танками давить аки китайцы в свое время

юноша, ты путаешь России и власть в России.

И кстати, "рашкой" Россию называют только "истинные патриоты" типа тебя.

Ни от меня, ни от Чижа, ни от остальных вменяемых людей в этой стране ты такого никогда не услышишь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А что там с китайцем, для своего рынка они его сертифицируют, а дальше?

 

Вот только их собственный рынок для C919 очень большой. А для скреподуховного МС-21?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

1. На этот бред уттебя просто опровержения нет, видимо)

2. Так а кто не даст? Нато? Турция?

3. Сирию мы кормим в наших интересах

 

4. По третьему пункту ты сам себе ответил, я не говорил, что зрк работают на таких дальностях по малым высотам

 

5. Мальчик мой, учи такие слова, как стеб и ирония.

1. бред не требует опровержений.

2. Турция в составе НАТО и в ОДКБ не собирается.

3. лично ты никого в Сирии не кормишь, кормит Россия за счет налогоплательщиков,

а вот в чьих интересах, это большой вопрос, но точно не в моих.

4. Это не я писал

Не говоря уже о том, что зрк большую часть моря перекрывают.

5. стебаться и иронизировать над своей страной, ну ты точно "настоящий патриот".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

далеко не факт, что был бы продлен после истечения сроков.

 

Да? Они бы отказались от денег?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

У скреподуховного отечественный куда меньше, конечно же. И все же зарубежный даже сейчас виден.

 

Очень странное тут комьюнити собралось. Ругающее все, что делается в РФ

ты опять берега попутал.

Тут ругают "пилящих бабло".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Специально для "крупного специалиста",

например в перспективных беспилотниках, с целью уменьшения радиозаметности и управляемости,

реализуется система без подвижных органов управления.

методом вывода на поверхность плоскостей потоков газов от двигателей.

Вот только делаются эти исследования не в России.

 

При такой схеме, управляемость будет сохраняться и при очень маленьких скоростях.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У скреподуховного отечественный куда меньше, конечно же. И все же зарубежный даже сейчас виден.

 

Очень странное тут комьюнити собралось. Ругающее все, что делается в РФ

 

МС 21, Б737, А320 - точно виден?

 

Очень разное комьюнити собралось. Не более того...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ясно, что на текущий момент имеется у двух компаний монополия на рынке гражданских ла.

 

Они конкуренты. Какая нахер монополия? И как сюда в борьбу вписывается МС-21?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А, ясно, еще один. Мне не очень хочется расписывать здесь тирады про внешнюю политику и долгосрочные выгоды. Просто скажу, что иногда нужно смотреть чуть дальше своего носа

 

Ты вот серьезно? :huh:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если ты решил это спросить с перспективой на срач по поводу того, что Сирия высасывает из России деньги, которые лучше бы беременным пенсионерам раздали, то не утруждайся

 

:music_whistling: Ну я даже не знаю...Может,намекнуть,что ,кроме внешней,существует внутренняя поитика?Хотя зачем. Сабли наголо!Батальон, порОтно!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это справедливо в обе стороны, не нужно об этом забывать. Ровно как и то, что государства везде ищут выгоду и помогать себе в убыток не станут

 

В чем польза Российской стороны в действии властей?Даже не стороны,а народа.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мой ответ на этот вопрос ты выделял красным цветом

 

Я работаю в социальной ,так сказать,сфере,и умею смотреть дальше носа.Даже в ретрофлексии умею))И пока вижу,что прогнозы тов. Пелевина сбываются.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Авиакомпания "ИрАэро" направила в адрес АО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) претензию с требованием возместить убытки в размере 1,9 млрд рублей в связи с эксплуатацией самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100). Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

 

Авиакомпания требует от производителя лайнеров возместить 1,9 млрд рублей с момента начала эксплуатации SSJ-100 в 2016 году. Претензия связана с неудовлетворительным техническим состоянием SSJ-100: из девяти самолетов, принадлежащих парку "ИрАэро", исправными можно считать только пять, а один из самолетов простаивает три года и, по сути, используется перевозчиком как донор запчастей.

 

В сумму 1,9 млрд рублей, в частности, включены расходы по содержанию, ремонту лайнеров, убытки в связи с отменой рейсов, а также упущенная выгода за период с начала эксплуатации самолета в 2016 году. Если претензия не будет удовлетворена, то "ИрАэро" готова подать к ГСС иск в арбитражный суд.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/10jan2020/irkutsk_plane.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Может им организовать программу «купи один, второй получи бесплатно - на донора» Ну раз рукожопы не могут сервис организовать...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, все уже. Проект издох.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, все уже. Проект издох.

 

Вот незадача.И так всегда.

https://www.mskagency.ru/materials/2961437

ПЕРВЫЕ ПЯТЬ САМОЛЕТОВ SUPERJET 100 ПОСТАВЛЕНЫ «ВЭБ.РФ» ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ В ЛИЗИНГ «АЭРОФЛОТУ»

31.12.2019

Началась реализация соглашения с авиакомпанией «Аэрофлот» о поставке 100 самолетов SSJ100, сообщили в пресс-службе министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

 

«В рамках реализации этого соглашения первые пять самолетов Superjet 100 поставлены «ВЭБ.РФ» для передачи в лизинг российской авиакомпании «Аэрофлот». Соглашение на 100 самолетов SSJ100 ранее подписали ПАО «Аэрофлот» и АО «Гражданские самолеты Сухого» (входит в Госкорпорацию «Ростех» в составе ПАО «ОАК»). Поставку Superjet 100 профинансировал «ВЭБ.РФ» после принятия Наблюдательным советом соответствующего решения», - говорится в сообщении.

 

Как уточняется, воздушные суда поставляются крупнейшему российскому эксплуатанту Superjet 100 в двухклассной компоновке: 12 мест в салоне бизнес-класса и 75 в салоне экономического класса. «Аэрофлот» в настоящее время эксплуатирует SSJ100 в той же спецификации - на 87 пассажиров. «Аэрофлот» начал коммерческую эксплуатацию SSJ100 в июне 2011 г.

 

«В соответствии с соглашением оставшиеся самолеты будут переданы АК «Аэрофлот» до 2026 г. Эта сделка - крупнейшая в истории как производителя - компании «Гражданские самолеты Сухого», так и современного «Аэрофлота», - заключили в пресс-службе.

 

А это вообще ужас,лучше не смотреть.

Каждым утром мы холодной водой сны вытираем из глаз.

Link to comment
Share on other sites

Да, все уже. Проект издох.

 

По факту это самый массовый по выпуску гражданский самолёт в современной России.

Постсоветские проекты Ту-204,Ил-96 не смогли стать массовыми.

И сильно не повезло линейке АН-148/158.

Link to comment
Share on other sites

Вот незадача.И так всегда.

 

В этой стране - одна госшарага продаёт другой госшараге. Частникам не уперлось.

Действительно незадача. И так всегда...


Edited by Heli
во избежания срача

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

По факту это самый массовый по выпуску гражданский самолёт в современной России.

Постсоветские проекты Ту-204,Ил-96 не смогли стать массовыми.

И сильно не повезло линейке АН-148/158.

 

И похрен что от него все отказываются? Проблем нет? И главное! Их нахрен никто не пытается решить...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

В этой стране - одна госшарага продаёт другой госшараге. Частникам не уперлось.

Действительно незадача. И так всегда...

 

А что в этом плохого? В стране делается, продаётся своим. Что не так? Ты владелец авиакомпании? Что так утверждаешь.

Link to comment
Share on other sites

А что в этом плохого?

 

Были бы мозги...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...