Jump to content

Sukhoi Superjet-100


Recommended Posts

  • ED Team
Так ведь технологии и компетенции разрушил ваш любимый рыночек?

Их никогда не было.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну если читать только нес.ру, медузу и дождь то да -по проекту действительно тишина, а так вот 4 летный первый полет недавно совершил.

Если смотреть Кремль-ТВ, то проект шагает семимильными шагами и скоро завоюет мир. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не напомнишь какие ещё Российские самолёты стоят у забора?

Все.

 

А лидер здесь 737 MAX:lol:

Лидеры здесь советские аэропланы, которые всегда стояли больше чем летали.

 

Как его убило импортозамещение если там ничего существенного не замещали и двигатели там к примеру теже французкие?

Да, только миру он стал не нужен потому-что с Путиным никто связываться не хочет, а всяким изгоям типа Ирана нельзя продавать из-за американской авионики.

Путин собственноручно загнал проект в задницу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

инструмент высококачественный для станков с ЧПУ в России вряд ли производят.

 

Производят, да и импортный купить не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Их никогда не было.

 

Вот вообще,никаких,совсем никаких,ну просто вообще?Этот спор поднимался,но! Я по своей части сужу-вы не правыЕсли вы про ССДж- я лох.Если вы про нашу конструксткорскую мысль-вы же сами конструктор,и должн бы ..Ну там ЙоЙо ьему делал.В моей сфере русские не лохи.А вы,не конкретно вы,а все вы,сдались, я вас ненавижу за это!ЛОХИ.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А кто может? Только США + Франция своё делает.Все остальные производители крупных пассажирских/военных самолётов так или иначе используют импортные комплектующие.

Конечно. Никто кроме США не способен сделать национальный самолет. И РФ тем более. Поэтому когда запад послал ОАК на три буквы, ОАК поплелся с поклоном в Китай. Но китайцы хитрые. Они свое возьмут.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Конечно. Никто кроме США не спопобен сделать национальный самолет. И РФ тем более. Поэтому когда запад послал ОАК на три буквы, ОАК поплелся с поклоном в Китай. Но китайцы хитрые. Они свое возьмут.

 

Как можно поплемтись с поплоном к стране, которая только недавно покаппла к тебя самолёты?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И кстати - доля импортных комплектующих в Суперждеие доходит до 70% причем а это число входят такие важные элементы кааавионика и двигатели - значит это западный авиапром лажает:megalol:

Нет. Лажает тот, кто не может сделать хороший самолет и наладить хороший мировой сервис. Если руки растут из задницы то никакие комплектующие мирового уровня не помогут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как можно поплемтись с поплоном к стране, которая только недавно покаппла к тебя самолёты?

Можно. :)

Когда сам не умеешь делать идешь к тому кто умеет и у кого есть деньги.

http://www.ato.ru/content/kitayskiy-samolet-s919-operedil-ms-21


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Геополитические интересы важнее какого-то самолетика

Никаких геополитических интересов нет. Есть ЧСВ царя и непродуманные шаги, за которые стране придется расплачиваться еще долго.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет. Лажает тот, кто не может сделать хороший самолет и наладить хороший мировой сервис. Если руки растут из задницы то никакие комплектующие мирового уровня не помогут.
Наконец то дошло, а то Крым, санкции, связываться никто не хочет...

 

Геополитические интересы важнее какого-то самолетика
Геополитическая отмазка для всех провалов

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Все.

 

Лидеры здесь советские аэропланы, которые всегда стояли больше чем летали.

 

Да, только миру он стал не нужен потому-что с Путиным никто связываться не хочет, а всяким изгоям типа Ирана нельзя продавать из-за американской авионики.

Путин собственноручно загнал проект в задницу.

 

Я исписал много страниц*в одной конторе".С копиями.Согласно приказам.Там было много интересного.Я делал. А вы трындите.Я ссал против ветра,а вы трындите. С наступающим)) Вы трындите.Я делал.Трындыте дальше.Пох.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Можно. :)

Когда сам не умеешь делать идешь к тому кто умеет и у кого есть деньги.

Если бы Китайцыиумели делать самолёты на них бы летал весь мир, а так китайские самолёты только бомжи берут.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наконец то дошло, а то Крым, санкции, связываться никто не хочет...

 

Геополитическая отмазка для всех провалов

Не отмазка.

Суперджет был не фатальным провалом, и тихо-бедно начал продаваться по миру. Но крым поставил на нем жирную точку.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если бы Китайцыиумели делать самолёты на них бы летал весь мир, а так китайские самолёты только бомжи берут.

С каждым годом Китай наращивает экспорт своих самолетов. Придет время и мы будем на них летать.

 

Китайский самолет С919 опередил МС-21

 

У них гораздо больше шансов и возможностей сделать аналог 320 и 737, чем у депрессивной России.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как можно поплемтись с поплоном к стране, которая только недавно покаппла к тебя самолёты?

ты наверное забыл, что Китай вторая страна в мире имеющая на вооружении серийный истребитель пятого поколения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С каждым годом Китай наращивает экспорт своих самолетов. Придет время и мы будем на них летать.

 

Китайский самолет С919 опередил МС-21

 

У них гораздо больше шансов и возможностей сделать аналог 320 и 737, чем у депрессивной России.

 

Ну вот когда построят,когда их будет покупать весь мир - тогда посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

ты наверное забыл, что Китай вторая страна в мире имеющая на вооружении серийный истребитель пятого поколения.

 

Китайцы много чего могут говорит про свою пятёрку. Они несколько лет наз заявляли что приняли её на вооружение,но вдруг внезапно выяснилось что двигатели для него серийно делать не могут

 

и кстати, а с кем это ОАК собирается строить новый транспортник, не напомните ?

 

С кем?

Link to comment
Share on other sites

Так ведь технологии и компетенции разрушил ваш любимый рыночек?

 

Как же они тогда развились в рыночной экономике то "Загнивающего запада"?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Как же они тогда развились в рыночной экономике то "Загнивающего запада"?

 

Так у нас место заколдованое.Как там-"разбудите меня через 200 лет,и я скажу-воруют"

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Взгляни на местоположение Крыма в черном море. Оттуда оно все перекрывается. Ну и не забываем о том, что у нас там база ВМФ, которая после 14 года была под угрозой, останься Крым украинским. Надо объяснять почему?

а смысл перекрывать "водоем" в который никто не полезет по своей воле ?

насчет "угрозы базе ЧФ". От кого угроза ?

кому могут помешать корабли ЧФ находясь в Черном море ?

База в Севастополе легко накрывается кораблями УРО находящимися в Средиземном море.

А перекрыв Босфор, Турция просто оставит корабли ЧФ не у дел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...