Jump to content

Самолеты над Сирией


Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

228 страниц ? ты издеваешься ?

 

лучше своими словами в двух предложениях.

 

Достаточно посмотреть приведённые таблицы и графики, по отдельно взятым ЛА. Страниц много, потому что рассматривается каждый самолёт)

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, задам вопрос по другому.

Страница 122-125 про

F/A-18E/F Super Hornet Sustainment Quick Look

В каком месте про боеготовность ?

Есть про деньги на закупку и обслуживание, про боеготовность на четырех страницах нашел одну фразу, но опять проценты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ладно, задам вопрос по другому.

Страница 122-125 про

F/A-18E/F Super Hornet Sustainment Quick Look

В каком месте про боеготовность ?

Есть про деньги на закупку и обслуживание, про боеготовность на четырех страницах нашел одну фразу, но опять проценты.

 

То есть закупка и обслуживание никак не укладываются в парметр боеготовность? Да хотя бы данные из общей таблица по хорнетам, за 9 лет единожды они достигли необходимой готовности(во всех модификациях), а это сколько? 75% если я не ошибаюсь, да?

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

Ты опять про деньги и проценты боеготовности.

Денег у штатов по определению больше, станет мало еще напечатают и наши олигархи их с радостью примут.

Что касается процентов, количество самолетов у штатов значительно больше чем у России, это не считая самолеты их союзников, коих у России остается все меньше и меньше.

Лично мне все равно какой процент боеготовности и каким он должен быть, это их внутренние терки, МО и Конгреса.

Мне интересно сколько ШТУК Супер Хорнетов, Страйк Иглов и Бородавочников может быть переброшено на континент в случае начала "заварушки" ?

Только это имеет значение.

 

Максим думаю подтвердит,

при прочих равных условиях пара Су-35 сможет повоевать с парой Страйк Иглов или там с парой F-16 причем результат будет совсем не очевидным.

Но четыре слетанные пары F-16 порвут их как тузик грелку.

И не важно сколько из этих восьми окажется на земле, Су-35 все равно останется меньше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, почему ты всё время сталкиваешь в воздухе с кем-то F-15E. Это поезд, который летает по прямой и воюет с землей. Это Су-34 in their world.© Doom Eternal

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ты опять про деньги и проценты боеготовности.

Денег у штатов по определению больше, станет мало еще напечатают и наши олигархи их с радостью примут.

Что касается процентов, количество самолетов у штатов значительно больше чем у России, это не считая самолеты их союзников, коих у России остается все меньше и меньше.

Лично мне все равно какой процент боеготовности и каким он должен быть, это их внутренние терки, МО и Конгреса.

Мне интересно сколько ШТУК Супер Хорнетов, Страйк Иглов и Бородавочников может быть переброшено на континент в случае начала "заварушки" ?

Только это имеет значение.

 

Максим думаю подтвердит,

при прочих равных условиях пара Су-35 сможет повоевать с парой Страйк Иглов или там с парой F-16 причем результат будет совсем не очевидным.

Но четыре слетанные пары F-16 порвут их как тузик грелку.

И не важно сколько из этих восьми окажется на земле, Су-35 все равно останется меньше.

 

У них , что не летчик то ас. Счас . Один отличный летчик порвет как тузик грелку 4 штуки ф-16 .(ты не допускаешь , что на ф-16 так себе могут быть ) Почему вы все время сравниваете возможности ла только по ТТХ ? А выучка летчиков это так себе .

Статья которую раньше приводил (не наша звезда ) Из 21 ла только 13 смогли влететь . Остальные доберутся и не факт , что будут проблемы с запчастями и пр.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, почему ты всё время сталкиваешь в воздухе с кем-то F-15E. Это поезд, который летает по прямой и воюет с землей. Это Су-34 in their world.© Doom Eternal

да какая хрен разница с кем сравнивать.

речь о количественном соотношении.

У них , что не летчик то ас. Счас . Один отличный летчик порвет как тузик грелку 4 штуки ф-16 .(ты не допускаешь , что на ф-16 так себе могут быть ) Почему вы все время сравниваете возможности ла только по ТТХ ? А выучка летчиков это так себе .

Статья которую раньше приводил (не наша звезда ) Из 21 ла только 13 смогли влететь . Остальные доберутся и не факт , что будут проблемы с запчастями и пр.

где я писал, что все АСы ? и с чего ты решил, что в ВВС РФ "все сплошь АСЫ", а американцы "так себе" ?

 

научись читать, я тебе это уже говорил.

я не знаю, что и куда ты "приводил".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да какая хрен разница с кем сравнивать.

речь о количественном соотношении.

 

где я писал, что все АСы ? и с чего ты решил, что в ВВС РФ "все сплошь АСЫ", а американцы "так себе" ?

 

научись читать, я тебе это уже говорил.

я не знаю, что и куда ты "приводил".

 

Четыре слетанные ф-16 . А почему не четыре слетанные су-35. Пара су-35 может только против пары .По твоим комментариям только так . И читай внимательно сам . имеет значение не только ТТХ и количество , но и умение летчиков . Не всегда количество равно качеству . Это касается хоть РФ хоть США .тебе ли как профспецу не знать это .

Link to comment
Share on other sites

Научись читать и не надо за меня додумывать. у нас с тобой думатели по разному работают, мой привык думать.

Какая хрен разница, пусть пара F-16 против четырех пар Миг-29. Какие шансы у F-16 ?

А если наоборот, четыре пары F-16 против пары миг-29 ?

Но у амеров общее количество самолетов значительно больше. Не считая самолетов партнеров по НАТО.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...