Jump to content

Кризис Черноморского Флота РФ по версии украинских СМИ


Recommended Posts

Вот-вот, а чего на флот взьелись? Убирайте,а то нам с ним плохо! А народу он мешает? Нет, наоборот работу дает. Я как-то и не прекращал дружить не с Украиной,ни с Белоруссией - у меня и там,и там друзья. Это наши политики хернёй занимаются.

 

Правильно, дружить надо не народами, а конкретныіми людьми, независимо от границ и национальностей. :)

 

А по флоту тут уже много чего писано и давно понятно. Не нужен он там (именно как флот) ни России, ни Украине. А если он работу дает, то не выгодней ли РФ, чтобы он давал работу своим же гражданам в Новороссийске. Как нефлот он очень нужен политикам в качестве очередного "крючка" и разменной монеты.

Вместо того, чтобы угрохать огромные деньги на Олимпиаду в Сочах, лучше бы построили новейшую морскую базу и модернизировали флот и армию. Но это ж не выгодно, правда? Хотя украсть сумеют в любом случае и на олимпиаде и на флоте :)

 

Не так-то просто переломить эту систему, мы на этом пути каких-то 25 лет, а хотим все и сразу?

 

Да, это не просто. Поэтому я буквально восхищаюсь, например, поляками. В начале 90-х помню они в Украину за товарами приезжали, вігребали все, что видели - последтвия "шоковой терапии". Но прошло несколько лет, всех коммунистов из гос. органов повыкидывали, политически утряслись, экономику наладили, поднялись на ноги и пошли далеко-далеко :). Потом мы стали к ним ездить за товарами и работой. Поляка на неквалиф. работу не сыщешь или зарплату подавай соответствующую. Трудовая армия потянулась на Запад, а на их место наш пролетариат :). Теперь они в Евросоюзе со всеми вытекающими. Где мы - промолчу... :( И на это им понадобилось не 70 и не 25 лет.

 

 

P.S. Не-е, за вами не поспеть, строчите как из пулемета :D Перехожу в читатели :)


Edited by =407= ZIG
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 532
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Правильно, дружить надо не народами, а конкретныіми людьми, независимо от границ и национальностей. :)

 

А по флоту тут уже много чего писано и давно понятно. Не нужен он там (именно как флот) ни России, ни Украине. А если он работу дает, то не выгодней ли РФ, чтобы он давал работу своим же гражданам в Новороссийске. Как нефлот он очень нужен политикам в качестве очередного "крючка" и разменной монеты.

Вместо того, чтобы угрохать огромные деньги на Олимпиаду в Сочах, лучше бы построили новейшую морскую базу и модернизировали флот и армию. Но это ж не выгодно, правда? Хотя украсть сумеют в любом случае и на олимпиаде и на флоте :)

Согласен!

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Ба ! Нашли крайнего ! Теперь понятно , почему так живем ! ОНИ нам не дают ...ОНИ доят наших продажных , как хотят , и молятся , что-бы ничего не изменилось.Один раз от России услышал гонево на Эстонию ,которое быстро заглохло...А почему ? Цветмет вывозится через онную ...

Вот где-бы Лужку разойтись на полные обороты...Молчание.

 

Может я слишком эмоционально написал, но ведь это так? И дело вовсе не в ненависти к славянам и к России - просто это ВЫГОДНО! Денежно для них, вот и все - они торговцы и извлекают из нашей ситуации прибыль. Потому и доят и не дают. Просто деньги.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Вывод :

001. Постановили :России строить современные боевые корабли , но не называть ни один "Варягом" (как корабль назовешь , так он и поплывет : один в Китайском(?) море , другой - у китайцев ) ;

002. Современнонму флоту - современные базы , а не лужу в Севастополе .

003. Памятуя анекдот 80-х :"Вместо обещанного коммунизма в 80-м году в СССР будет проведена Олимпиада.." - ходатайствовать у правительства России отменить олимпиаду в Сочи и направить деньги на поднятие оборонки , чем укрепится иммидж России неоднократно больше вышеназванной олимпиады.

004. Из всего вышеизложнного : поручить бригаде садистов под погонялом ИД форсировать сдачу нового продукта в нынешнем году .

А если нет , то хотя-бы огласить время примерного выхода вышеуказанного продукта плюс-минус 2-3 месяца .

005. Предлагаю тему закрыть ввиду всестороннего рассмотрения ВСЕХ аспектов онной и к приходу (а что Вы курите ?) к общему мнению , что хоть люди и мерзавцы , но братья.

P.S. А кстати , никто случайно не знает , когда ?....

  • Like 1

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

Вывод :

001. Постановили :России строить современные боевые корабли , но не называть ни один "Варягом" (как корабль назовешь , так он и поплывет : один в Китайском(?) море , другой - у китайцев ) ;

002. Современнонму флоту - современные базы , а не лужу в Севастополе .

003. Памятуя анекдот 80-х :"Вместо обещанного коммунизма в 80-м году в СССР будет проведена Олимпиада.." - ходатайствовать у правительства России отменить олимпиаду в Сочи и направить деньги на поднятие оборонки , чем укрепится иммидж России неоднократно больше вышеназванной олимпиады.

004. Из всего вышеизложнного : поручить бригаде садистов под погонялом ИД форсировать сдачу нового продукта в нынешнем году .

А если нет , то хотя-бы огласить время примерного выхода вышеуказанного продукта плюс-минус 2-3 месяца .

005. Предлагаю тему закрыть ввиду всестороннего рассмотрения ВСЕХ аспектов онной и к приходу (а что Вы курите ?) к общему мнению , что хоть люди и мерзавцы , но братья.

P.S. А кстати , никто случайно не знает , когда ?....

 

Согласен. Кстати, а почему нумерация не с 000 начинается?

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Постановили :России строить современные боевые корабли , но не называть ни один "Варягом" (как корабль назовешь , так он и поплывет : один в Китайском(?) море , другой - у китайцев ) ;

ГРКР "Варяг" нормально себе бороздит Японское море...

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

ГРКР "Варяг" нормально себе бороздит Японское море...

 

Значит , это уже 3-й...Поспешили...Я буду за него молиться...:cry::music_whistling:

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

Значит , это уже 3-й...Поспешили...Я буду за него молиться...:cry::music_whistling:

И до него был "Варяг" - 25 лет отпахал на ТОФе. Ты бы сначала по теме почитал бы что-нибудь прежде чем свои "мысли" на страницы форума разбрызгивать. 98% темы - мусор.

  • Like 1

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

И до него был "Варяг" - 25 лет отпахал на ТОФе. Ты бы сначала по теме почитал бы что-нибудь прежде чем свои "мысли" на страницы форума разбрызгивать. 98% темы - мусор.

 

Крайний "Варяг " который я знаю , но сомневаюсь , что знаете об этом Вы , хотя об этом позоре знает весь мир - авианосец в 2 раза превышающий по водоизмещению "Адмирал Кузнецов" , гордость будущая наша - уплыл в Китай как бордель.

Честь имею .Совет : чуть сдержаннее с незнакомыми джентльменами:smilewink:

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

Крайний "Варяг " который я знаю , но сомневаюсь , что знаете об этом Вы , хотя об этом позоре знает весь мир - авианосец в 2 раза превышающий по водоизмещению "Адмирал Кузнецов" , гордость будущая наша - уплыл в Китай как бордель.

Честь имею .Совет : чуть сдержаннее с незнакомыми джентльменами:smilewink:

В 2 раза большее водоизмещение говориш?:DУчить матчасть!Да и у каком позоре может идти речь если он остался у Украины,а нам он был ни разу не нужен.Надо было России купить и достроить...


Edited by agm
  • Like 1

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Крайний "Варяг " который я знаю , но сомневаюсь , что знаете об этом Вы , хотя об этом позоре знает весь мир - авианосец в 2 раза превышающий по водоизмещению "Адмирал Кузнецов" , гордость будущая наша - уплыл в Китай как бордель.

Ты ничего не знаешь о флоте. То есть ты вообще не в теме. Последний твой пост - вообще полная ерунда, словесный понос.

Крайний "Варяг " который я знаю , но сомневаюсь , что знаете об этом Вы , хотя об этом позоре знает весь мир - авианосец в 2 раза превышающий по водоизмещению "Адмирал Кузнецов" , гордость будущая наша - уплыл в Китай как бордель.

ТАКР "Варяг", бывш. "Рига", корабль однотипный Кузнецову, никак его водоизмещение не может быть в 2-а раза большим. Могло быть немного большим, но никак не в 2-а раза. ВМФ России в своё время отказался от его достройки и корабль отошёл Украине. Именно она продала его на слом в КНР. Ничего позорного в этом нет. И в Китае он не используется как бордель, а в довольно неплохом состоянии, свежевыкрашенный в цвета ВМФ КНР стоит на ВМБ Дальянь. Что с ним делают китайцы наверное несложно предположить.

  • Like 1

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

В 2 раза большее водоизмещение говориш?:DУчить матчасть!Да и у каком позоре может идти речь если он остался у Украины,а нам он был ни разу не нужен.Надо было России купить и достроить...

 

"..А нам он был ни разу не нужен..".Вам лично он , понятно не нужен:megalol: , но построенный на 95 % боевой корабль так просто не бросают... Это талант , или верх преступной глупости...

Этот корабль назывался "Варяг".Итог по любому не того... Ребята : вы чё , что-то не то съели ?, накидываетесь на мелочи (причем во многом спорные и с вашей строны ) ,

Ну не в 2 раза , будем считать от 1.5 ...Буквальные , блин , как ЧИЖ:music_whistling:


Edited by dr.Spock

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

Ну не в 2 раза , будем считать от 1.5 ...Буквальные , блин , как ЧИЖ:music_whistling:

Варяг был вторым корпусом пр.11435 и отличался от него не сильно.РЛК Марс-Пассат заменили на Форум,были отличия в форме надстройки.ЕМНИП на нем хотели размесить ЯК-44 РЛД с возможностью взлета с дальней стартовой позиции.Готовность корабля составляла 67%.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Наличие хороших, современных кораблей (как и др. военной техники) это ведь показатель крепкой экономики и ВПК и науки. Жаль что так и не достроили.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...но построенный на 95 % боевой корабль так просто не бросают

Процентов на 50. Без электроники, без ПУ вооружения, без хода и т.д.и т.п. Корабль строился для СОВЕТСКОГО флота, зачем он был нужен России. Можно конечно закатывать глаза и кричать о преступной глупости, но нафига он нам был нужен в 90-ых годах.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

"..А нам он был ни разу не нужен..".Вам лично он , понятно не нужен:megalol: , но построенный на 95 % боевой корабль так просто не бросают...

65%-готовность Варяга;)...

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том-же толкую .А ЭТИ двое на меня по мелочевке как накинулись:cry:...

Пиши по существу. А то чуть что, так "преступный замысел", "гордость нации". Не стало нации - кому нужна такая неработающая дурища.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Пиши по существу. А то чуть что, так "преступный замысел", "гордость нации". Не стало нации - кому нужна такая неработающая дурища.

 

001. Нация - есть исторически сложившаяся общность людей ,

объединенных общей территорией , языком , культурой ,

психологическим и экономическим укладом жизни.

/ И. Сталин /

Кстати , это определение кочует во все энциклопедии и справочники мира , правда , без указания источника:smilewink:...

 

002.Нация - есть группа людей общего исторического прошлого ,

сплоченная в настоящем , против существующего врага .

/ Теодор Герцль ,основатель

современной теории сионизма /

 

"...не стало нации..." - осторожнее , юный друг , с определениями ...

как и не пристало пускать слезу по этой причине ,типа :megalol: :"не стало нации"...

да никуда она не делась , нация , и защищать ее надо ВСЕГДА , даже в смутные 90-е еле защитили целостность в Чечне:music_whistling:.. Учитесь , а то , наверное , дико гордитесь , что знаете матчасть Вам трижды ненужного "Варяга" китайской покраски ...Это Вам не мелочь по карманам тырить и коныков из говна лепить (как авианосцы : одним -больше , одним -меньше)...


Edited by dr.Spock
  • Like 1

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

стратегический шапкомет?

 

Да будет Вам известно, что специализированый самолет постановщик помех Ан-12ПП на всю катушку включили всего один раз. Взвыли все, не только военные на очень большой площади. Почему - догадаешься?

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Антрюх, а вот мне интересно, как ты оцениваешь близость к истине? :)

По совокупности известных и малоизвестных фактов. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...