Jump to content

Кризис Черноморского Флота РФ по версии украинских СМИ


Recommended Posts

Модераторы перенисите пожайлуста околонационалистический флуд в раздел Обо всем.Этот раздел вообще-то называется Авиановости и события а вы тут развели базар совсем не по теме аж смотреть противно.

 

В точку, тем более что представителей украинских СМИ на форуме нет, они свое слово уже сказали:)

  • Like 1

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 532
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Возврата к прошлому не будет.Лично мне не нужно присоединение Крыма и Украины. Это из области фантастики. Это теперь самостоятельное государство с частью своей территории и с этим и будем жить.

А что касаемо возвеления в ранг "народных героев" и судов над 80 летними старцами это мягко сказать не красиво и не уважительно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

СНГ это тоже часть России, или ее владения...или как?

СНГ=Союз НЕЗАВИСИМЫХ Государств...

СНГ это сфера ИНТЕРЕСОВ России.


Edited by Civis

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Одни дурные кругом, только у вас все умные и хорошие, или у вас нет неодекватных людей в политике.

Почему же? И у нас есть, лидер ЛДПР например.

Сломал уже шесть джойстиков!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за такой формулировки с Россией никто и дружить толком не хочет. Назовите мне хоть ОДНОГО искреннего друга России??? Пока не изменится формулировка ни о каких дружеских отношениях и речи быть не может, прочитав твои слова даже прорусские украинцы, латыши, да кто угодно пошлют тебя лесом.

для меня прорусские/пророссийские это те кто хотят жить в одной стране, как и я впрочем.

Вот хочу и все чтобы украина, белорусия, грузия (намерено перечисляю только те кто на форуме представлен) были одной страной.

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, в реальной боевой обстановке этот пароходик погиб бы очень быстро. Все его вооружение, ну окромя вертолетов, - ударный комплекс ракето-торпед "Вихрь" с не очень большой дальностью полета, 2 установки "Шторм" и 2 57-мм артустановки, ну еще РБУ-6000. Маловато, учитывая его размеры.

Тоже думаю что один он не ходил, а в корабельной групировке выполнял свою важную роль.

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sergey13 традиционно забанен за неумение вести себя в общественных местах

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...