Jump to content

Откровения члена элитной "семьи"


butcher

Recommended Posts

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

 

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

 

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

 

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

 

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

 

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.

insider.rar


Edited by butcher
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:D

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

очередная провокация лепры ? :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Прочитала немного из архива, мне кажется, это просто какой-то свихивающийся сектант, руководитель какой-то секты) Вот так они людям мозги и "промывают", а точнее пудрят)

Link to comment
Share on other sites

Даже читать нетянет :D:D:D

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Даже читать нетянет :D:D:D

 

Да и ненадо, ничего нового для себя ты не прочитаешь я думаю, ответы рассчитаны на людей с не особо высоким интеллектом (вопросы задают такие же), да вдобавок встретила пару ошибок, Элита пишет с ошибками? :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Писал весь ЧвВО судя по всему 1н человек и вопросы и ответы слишком литературно сочетаются между собой, одна и та же словесная база.

 

ИМХО попытка раскрутки сайта http://www.godlikeproductions.com в качестве какого-то маркетинг хода, возможно там скоро появятся Баннеры :-)

 

или писал человек начитавшийся Кожинова, Кара-Мурзы(или их западные аналоги) и решил просто пописать :)

 

вывод - фигня :)


Edited by Андрей_Андреевич

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

надо было пару технических вопросов задать, ответить на которые для супер-мега существа было бы плёвым делом.... например про выставку ПНС методом двойного гирокомпасирования... посмотрели бы через сколько времени он бы ответил(и ответил бы по существу вообще), тогда бы было понятно, бот это или кто(что) ещё...

Link to comment
Share on other sites

надо было пару технических вопросов задать, ответить на которые для супер-мега существа было бы плёвым делом.... например про выставку ПНС методом двойного гирокомпасирования... посмотрели бы через сколько времени он бы ответил(и ответил бы по существу вообще), тогда бы было понятно, бот это или кто(что) ещё...

 

там кстати даже нельзя посмотреть насколько пользователи настоящие, ибо даже количества постов и времени их регистрации не видно :)

 

рекомендация, не тратьте время своё и даже не читайте :) скучно, ответы не отличаются глубиной - поверхностные :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Надо этот мега-моск спросить ,в какой цвет красят пожарную лестницу.

У нас этим вопросом на экзаменах по ПТБ новичков постоянно подлавливают.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как закачать файл обратно? :)

  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

надо было пару технических вопросов задать, ответить на которые для супер-мега существа было бы плёвым делом.... например про выставку ПНС методом двойного гирокомпасирования... посмотрели бы через сколько времени он бы ответил(и ответил бы по существу вообще), тогда бы было понятно, бот это или кто(что) ещё...

наверняка это один из ЦУЛИПов.

нужно было спросить как сбросить триммеры на Су-25

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

наверняка это один из ЦУЛИПов.

нужно было спросить как сбросить триммеры на Су-25

 

Ага, вот бы вы тут все вешались увидя ответ - в реале или в LO?

 

Дату выхода акулы надо спросить!!!

А потом приз вручить. если угадает. Ему приятно, а мы подлизались :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я знаю кто он!

10i6kud.jpg

  • Like 1

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

...В ветке - Ми 28 вводят в строй_...я задал вопрос - как происходит поиск и распределение приоритетов в определении наиболее важной угрозы цели?...Пусть попробует ответить...

Link to comment
Share on other sites

Как закачать файл обратно? :)

 

:D Под стулом,или под кроватью...


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, во первых человеческие возможности безграничны ;)

Во вторых, возможно это была группа людей ;) — я понимаю что оно противоречит с «во первых», но, но... я думаю так.

В третьих, вполне вероятно что испытание нового сетевого воплощения AI ;) Кои уже имели место быть, но правда не в такой форме ;)

 

И наконец, в четвертых, лично мне глубоко насрать, кто там правит миром. Какое то супер–избранное–общество, или зеленые черти, или еще кто... Да и ладно там мне, вот Чукчам (ни чего личного против не имею, нефть, олени, респект ;) ), вот им конкретно по барабану что там да как )))))))))

 

Резюмируя, советую не заморачиваться над вопросом глобальной власти или тотального захвата ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Её вообще не красят :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...