Jump to content

Красавицы!


rainbow_blues

Recommended Posts

 

В шестандцать лет - это нормально. :) Уверяю, к 30 они тебя достанут так, что ты мечтать будешь ровно о противоположном - встретить одну, но чтоб ты ее мог уважать, ну и чтоб она отличалась главным(то есть тем, что главное для тебя) от среднестатистической соски. :pilotfly:

 

боюсь что к своим 30 у меня уже была жена, так что говорю со знанием дела :smartass: ну да ладно, чего спорить, каждому своё, да и у тебя сто сосок нет )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

боюсь что к своим 30 у меня уже была жена, так что говорю со знанием дела :smartass:

Была? Ну так это только лишь подстверждает, что:

а) твоя жена была еще одной соской - правильно что расстались, чё мозги иметь

б) критическая масса сосок в твоем сознании еще не накоплена - у каждого она своя, это дело сугубо индивидуальное :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хм, по-моему кто-то беспомощно цепляется за слова, иногда не достаточно просто читать, надо так же думать )))

заканчиваем оффтоп.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

будь у меня такая удивительная девушка для простого общения,

 

Есть такие в соц. сетях найти можно, знакомься ;)

 

1) http://vkontakte.ru/flier

 

2) http://vkontakte.ru/id58585584

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Фагготория какая-то... Прям если девушка авиацию не любит, то с ней и поговорить не о чем, и вообще, второсортная она.

Я вот девушек люблю. И авиацию. И если на фотографии аж два объекта моей любви, то это в 2 раза круче, безотносительно того, как там модель к этой авиации относится.

Link to comment
Share on other sites

Фагготория какая-то... Прям если девушка авиацию не любит, то с ней и поговорить не о чем, и вообще, второсортная она.

Я вот девушек люблю. И авиацию. И если на фотографии аж два объекта моей любви, то это в 2 раза круче, безотносительно того, как там модель к этой авиации относится.

Поддерживаю :thumbup:

И называть всех девушек, у которых интересы лежат не в области авиации, сосками - некрасиво :no:

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Полтора десятка «постов» и — внимание, всем постам!.. — и ни одной фотографии.

 

Я расстроен.

199ee20f0748t.jpg

 

Студентки кафедры №601 МАИ — «Космические системы и ракетостроение» — на фоне советского лунного посадочного модуля и КК «Союз».

 

121803acb2fa.jpg

 

d849b77eb3b9.jpg

 

7ec6d592bad4.jpg

 

http://russos.livejournal.com/742445.html#cutid1

Link to comment
Share on other sites

Господи, какие же вы все....кхм...юные. :) Нашлись тут два зрелых мужика, которые поняли, о чем я собственно речь вел, остальным могу лишь сказать банальное - молодые еще, современем поймете.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю :thumbup:

И называть всех девушек, у которых интересы лежат не в области авиации, сосками - некрасиво :no:

 

только, к сожалению, большинство девушек интересуется красивыми тряпочками, украшениями и мобилками

  • Like 1

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

только, к сожалению, большинство девушек интересуется красивыми тряпочками, украшениями и мобилками

Гы, а вот и третий. :) Ударим, так сказать, автопробегом суровой реальности, по розовым слоникам тотально наивной юности. :D

Link to comment
Share on other sites

А большинство мужчин интересуется машинами, качалками и оружием. И что? Лучше когда наоборот или как? :D Есть и такое, но такие девушки обычно воспринимаются как "свой парень", а такие парни как "своя подружка". Я понимаю что когда техника, тем более военная, тем более когда ей пользуется женщина - выглядит как идеальное сочетание интересов, но не надо вот так уже идеализировать такие совпадения и отвергать всё остальное, это как раз у вас розовые очки на такие вещи просто :)

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Господи, какие же вы все....кхм...юные. :) Нашлись тут два зрелых мужика, которые поняли, о чем я собственно речь вел, остальным могу лишь сказать банальное - молодые еще, современем поймете.

Ой, ну вот этого только не надо вот этого: "Я взрослый Д'Артаньян, а вы все юные... Кхм... Просто юные.". Сами с усами, не первый раз замужем.


Edited by ThomasXIII

Link to comment
Share on other sites

господа, ближе к телу...

предлагаю публиковать только красавиц, реально причастных, а не позирующих на фоне.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

предлагаю публиковать только красавиц, реально причастных, а не позирующих на фоне.

 

Добавлю: Именно КРАСАВИЦ, а не непонятное нечто, хоть и в звании.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю: Именно КРАСАВИЦ, а не непонятное нечто, хоть и в звании.

Я не понял, ты хочешь взять на себя роль цензора женской красоты? Не, серьезно что ли? :music_whistling: Мама с папой тебя не научили простой истине, что о вкусах не спорят?

Link to comment
Share on other sites

FeoFUN, у тебя проблемы с общением, с противоположным полом?:D

Проблем при общении с женским полом нет лишь у тех, у кого этого общения нет вовсе. :D Так что, полагаю твой вопрос риторическим. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот предыдущие 9 страниц темы - фотки, фотки и немного обсуждения. Смотрю эту 10-ю - обсуждение личностей друг друга и немного фоток, чето не туда поехали, давайте стоп оффтоп :)

 

Вот, чтобы исправить положение:

Army_girls_04.jpg

4554618730_5977f4bb9e_o.jpg

  • Like 1

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

kill my now...:D

  • Like 1

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...