Jump to content

Заказать мануал.


Recommended Posts

Вобще можно, наверное, заказать в какой-то типографии распечатать шестьсот страниц в *.pdf формате?

Кто-то уже подобное делал, или собирается?

И сколько это будет стоить?

 

Потому, что перед монитором сидеть и четать - это капец зрению. А печатать на домашнем струйнике - капец струйнику.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А печатать в типографии - капец бумажнику :) Нужно будет очень потрудиться чтоб найти нормальную фирму которая недорого отпечатает тебе мануал в одном экземпляре, везде есть минимальный тираж..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вобще можно, наверное, заказать в какой-то типографии распечатать шестьсот страниц в *.pdf формате?

Кто-то уже подобное делал, или собирается?

И сколько это будет стоить?

 

Потому, что перед монитором сидеть и четать - это капец зрению. А печатать на домашнем струйнике - капец струйнику.

Насчет заказа мануала я бы не торопился. В игру вложена несколько более компактная версия мануала на 373 страницы.

Возможно мы выпустим расширенный мануал в печатной версии, если найдем способ сделать это без финансовых потерь. Это будет ясно в новом году после английского релиза.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Насчет заказа мануала я бы не торопился. В игру вложена несколько укороченная версия мануала на 373 страницы.

Возможно мы выпустим полный мануал в печатной версии, если найдем способ сделать это без финансовых потерь. Это будет ясно в новом году после английского релиза.

 

Ясно. Спасибо за совет.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Насчет заказа мануала я бы не торопился. В игру вложена несколько укороченная версия мануала на 373 страницы.
А полная версия тогда сколько?:huh::huh::huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пачка бумаги-100р.При двухсторонней печать 1лист=0,1

картридж для моего НР1020 на 2500листов-2500р. 1 лист=1руб

 

Итого лист-1,1 руб.

На мануал 373*1,1=410 руб.

Сколько стоит все это заламинировать и сброшюрировать не знаю, не пробовал. На крайняк можно дыроколом пробить и самому на кольца надеть.

 

Теперь прикинем сколько будет стоить игра-около 400руб.

Итого 810 рублей за игру с печатным мануалом:). А сколько будет стоить коробка, если она будет?:music_whistling:

 

P.S. При самостоятельной покупке тонера и его загрузке получиться на порядок дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Лично я если и буду распечатывать, то на работе. Чернила казенные, контроля никакого. Мелкими порциями где-то за месяц, пожалуй, управлюсь. Будем поэтапно изучать :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

хм... 1 лист = 15 коп (укр. гривны), если оптом то около 7-10... т.е. 600 листов обойдется около 10-15 у.е.... переплести еще +5 у.е. в принципе :) 20 у.е в принципе, вполне допустимые затраты... а если пользоватся казенными ресусами, то и подавно ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=471345&postcount=12

Себе распечатал на домашнем HP1018 на обе стороны. Подшивал на работе (есть станок). 373стр.

 

th_07256_PA070091_122_476lo.JPG th_07265_PA070092_122_1059lo.JPG

 

Так, что все возможно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Лично я если и буду распечатывать, то на работе. Чернила казенные, контроля никакого. Мелкими порциями где-то за месяц, пожалуй, управлюсь. Будем поэтапно изучать :)

 

Лично я буду делать то же самое.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А полная версия тогда сколько?:huh::huh::huh:

Расширенная версия до конца не сверстана, но имеет приблизительный размер около 530 страниц.

Если у нас не получится с печатью книжки, она вероятно будет доступна на сайте в виде PDF.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ДВД бокс с мануалом выходит одновременно с джавелом?

В DVD боксе будет напечатано только короткое руководство по быстрому старту. Мануал по GUI и руководство пилота будут в PDF.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И это хорошо. Вот была бы коробочка - под мануал на 550 страниц. Тогда коробка нужна была бы жестяная, как для пятого CоD.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эммм... а на диске разве не будет мануала?Полного?

На диске будут следующие документы в виде PDF:

1. Список клавиатурных команд (игровой режим), 4 стр.

2. Список клавиатурных команд (реалистичный режим), 9 стр.

3. Ка-50 Черная Акула пользовательский интерфейс, 136 стр.

4. Ка-50 Черная Акула руководство пилота, 373 стр.

5. Ка-50 Черная Акула руководство по быстрому старту, 19 стр.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А чем расширенная версия будет отличаться от того, что на диске?

 

в расширеной версии "руководство пилота" занимает более 500 стр.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А чем расширенная версия будет отличаться от того, что на диске?

В расширенной версии кроме описания приборов кабины, систем, описания полетных процедур, боевого применения, взаимодействия и радиокоммуникаций будут еще главы с описанием выполнения полетов по коробочкам и схемы заходов, пилотаж, чек-листы запуска и останова, детальное описание смоделированных системы и принципов работы.

 

Если двумя словами, в стандартном мануале есть все что необходимо для освоения вертолета в игре, в расширенном мануале будет дополнительная информация для более глубокого изучения данного ЛА и вертолетных полетов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Товарищи ED, а может мануальчикъ?

Выложите, а? Пожаалуйста :)

Наверное такой шаг не противоречит политике издателей.

 

А мы, радостные, в предвкушении релиза, займемся подготовкой - почитаем, потратив время в ожидании игры с максимальной пользой.

373 страницы всё-таки... [смотрит на свой аватар]


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

Насчет заказа мануала я бы не торопился. В игру вложена несколько более компактная версия мануала на 373 страницы.

Возможно мы выпустим расширенный мануал в печатной версии, если найдем способ сделать это без финансовых потерь. Это будет ясно в новом году после английского релиза.

 

Да, мануал в типографской распечатке, качественно переплетенный (чтоб сразу не развалился) было бы здорово. Для полного счастья еще бы распечатаную подробную карту региона на несколько листов А4 (или на один более крупного формата), да еще бы с отдельным списком всех нас. пунктов с указанием их расположения.... :music_whistling:

НЕТ ВОБЛЕ!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...