Jump to content

Заказать мануал.


Recommended Posts

Запуск - по памяти:

...

-чего-то там с рычагами режимов работы двигателей, короче, Мэтт их вверх тянул)

...

 

- РРУ в положение АВТОМАТ

 

зачет :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо за раскладку!

Нет слов, мануал бы реально помог.смотря на эту раскладку мозг по ходу просмотра закипал %), но явно самые важные вещи вынесенны на быстро запоминающиеся клавиши или сочитание оных. Вот только с раскладкой под джой наверное пол дня колдовать надо или будут готовые горячие варианты под джойстики типа Сайтек X-45(52) без написания профайла ?

 

Для всех: Не кто не подскажет где можно заказать Трекир (без него видимо не как, тут :) ), в Ростове-на-Дону ни кто не может привезти из поставщиков (очень странно), еле заказал Педали от сайтек и Х-45 (по случаю, хотел 52).

 

Стрелямс и Стрелямс 2 )))

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

И вообще не ясно:

Попробовал C - LShift - LCtrl - LAlt, попробуйте...

аккордами надо брать, аккордами! ))) так что скоро музыканты будут рулить в виртуальном небе (им и запомнит легче и не такое запоминают, при желании бой наверно не глядя на экран можно сыграть)... и зачем я музыкалку бросил... ))) а если синтезатор подключить как ещё 1 девайс для управления? в одной октаве невыполнимых аккордов нет, на каждую октаву по системе вертолёта и готово...


Edited by PureEvil

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Вот только с раскладкой под джой наверное пол дня колдовать надо или будут готовые горячие варианты под джойстики типа Сайтек X-45(52) без написания профайла ?
В принципе, базовые вещи раскидываются минут за 10 (я за это время прикинул, как можно распихать по АБ2 функции с РППУ и РОШ; влезло и еще осталось две кнопки на запуск и останов отстрела ЛТЦ), а прочее уже в процессе, по выявлению острой нужды в этой функции.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

блин я вот еще игры то не видел ( кроме роликов ) , а они тут уже раскладку на клаву и джои в уме биндят:joystick::thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

C - LShift - LCtrl - LAlt

 

 

Лично у меня одной рукой получается.

 

Андрей, товарищи тестеры, дайте фото или хотя бы словесное описание положений пальцев при выжимании данной комбинации, может я не так делаю? Блин, меня ж теперь в шоу дядюшки Геллера точно не возьмут :)

 

И так и не понял, представлены последовательности нажатия или одновременные зажатия?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Фортепиано надо заниматься, это вам не на форумах трындеть :D

 

---

Если серьезно, то нажимать какую-нибудь левую головку АЧС-1 можно ведь и двумя руками, чай не такая смертельно важная функция.

SDC10165.jpg.162b701aaf33d27d0448684d2d7aa212.jpg


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за раскладку!

Нет слов, мануал бы реально помог.смотря на эту раскладку мозг по ходу просмотра закипал %), но явно самые важные вещи вынесенны на быстро запоминающиеся клавиши или сочитание оных. Вот только с раскладкой под джой наверное пол дня колдовать надо или будут готовые горячие варианты под джойстики типа Сайтек X-45(52) без написания профайла ?

 

Если надо, могу поделиться своим профайлом под Х-52. У меня вариант - макс реализм, по возможности. На РППУ и РОШ те команды, что есть на реальных ручках, с мелкими отклонениями.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

... дайте фото или хотя бы словесное описание положений пальцев при выжимании данной комбинации

2____4______5____1

C - LShift - LCtrl - LAlt

 

Кто даст табулатуру запуска двигателей? :)

Новое главное меню для Ка-50 вер. 1.0.2 и ЛО2 вер. 1.2.1 (исправлено)

Подкаталоги в кампаниях для Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Если надо, могу поделиться своим профайлом под Х-52. У меня вариант - макс реализм, по возможности. На РППУ и РОШ те команды, что есть на реальных ручках, с мелкими отклонениями.

 

Будь так добр...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если надо, могу поделиться своим профайлом под Х-52. У меня вариант - макс реализм, по возможности. На РППУ и РОШ те команды, что есть на реальных ручках, с мелкими отклонениями.

 

Был бы очень признателен

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Dronas, не расчесывай гондурас он и чесаться не будет. Не придумывай проблем на пустом месте. Самое нужное на HOTAS, менее нужное - клава и мышь. Если не сможешь для себя расставить приоритеты в этой области, то тут тебе не ЕД поможет, а врач.

 

PS. К Фалькону не пробовал докапываться? Зря. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

PS. К Фалькону не пробовал докапываться? Зря. :D

В фальконе комбинацией C - LShift - LCtrl - LAlt переключаюся цвета ИЛСа:)

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Да на самом деле биндить все функции которые есть на реальных РППУ и РОШ остальное мышкой по кабине.

 

НА Х52 как раз РППУ такая же как в Акуле. Так что проблем не должно возникнуть... прям из мануала, функции на ручке смотришь и в профайл запихиваешь. Правда тем у кого не трекира придеться 1 хатку на обзор вешать, и тогда ой =)

 

А вот как с РОШ быть не знаю пока, там хаток тоже две... а на Х52 1 =)

 

Мышкой клацать по кабине тоже в принципе не проблема, так как стриммированный вертолет (а тем более на режиме висения в автомате) не требует сильных перемещений РППУ. Вполне можно на несколько секунд бросить рукоятку, чтобы мышкой какой нибудь тумблер перекинуть, но опятьже это в случае наличия трекира, иначе левой рукой только мышь двигать, что неудобно, для меня по крайней мере.


Edited by Minotavrik
Link to comment
Share on other sites

- реально использую ~20 однокнопочных комбинаций + Джой, остальное мышь

 

ЗЫ. в пятницу выложу профиль и картинку под распечатку

Saitek_Cyborg_Evo_p1_WEB.jpg.4b6828c54b6a16432acaa9040d0b9590.jpg


Edited by butcher
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если надо, могу поделиться своим профайлом под Х-52. У меня вариант - макс реализм, по возможности. На РППУ и РОШ те команды, что есть на реальных ручках, с мелкими отклонениями.

 

У меня Х-45, но давай. Еще есть просьба если у кого есть профайлы для Локон под SST Вистовский 64, ибо блин профайл мой старый под Хрюшу не окрывает зараза, с нуля писать лом. лучше уж готовый отредактировать. Зарание благодарен!


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Для всех: Не кто не подскажет где можно заказать Трекир (без него видимо не как, тут :) ), в Ростове-на-Дону ни кто не может привезти из поставщиков (очень странно), еле заказал Педали от сайтек и Х-45 (по случаю, хотел 52).

 

http://www.trackir.ru/ , Я тут заказал, года 3 назад. Работает без проблем.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dronas, не расчесывай гондурас он и чесаться не будет. Не придумывай проблем на пустом месте. Самое нужное на HOTAS, менее нужное - клава и мышь. Если не сможешь для себя расставить приоритеты в этой области, то тут тебе не ЕД поможет, а врач.

 

PS. К Фалькону не пробовал докапываться? Зря. :D

 

Лучше б на вторую часть вопроса ответили, вместо того, чтобы продолжать флудить...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Имхо, самое сложное не написать профайл, а понять что же туда нужно записать. А вот без опыта полетов и знания матчасти тут не обойтись.

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пральна. Более того, он будет не раз переписываться - как для удобства, так и при освоении новых функций.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...