Jump to content

Пожелания к патчу


Recommended Posts

  • ED Team

Каким образом ты видишь исправление "без замедления", объясни пожалуйста. Юзер обладает исходными текстами игры, необходимыми библиотеками, софтом и способен сам перекомпилировать и собрать полностью весь проект, если мы оперативненько внесем необходимые изменения?

 

И чтобы не быть голословным (уж "ответь за базар", пожалуйста) - какой именно великий баг настолько помешал твоему знакомому, что он "забил на сим". И какую именно поддержку он хотел, что делал для ее получения и почему не получил.

 

Я не говорю о том, что продукт свободен от недостатков - таких попросту не бывает уже. Да, некоторые из багов существенны и никто этого тоже не отрицает. Но не нужно возводить это в фетиш - я уже встречал высказывание вроде "пока не выйдет патч - играть не стану", "пока не будет изменен триммер - летать не буду". У меня вот в машине "пырскалка" заднего стекла не работает, например (помимо прочих багов) - из-за этого не ездить?

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Успокойтесь. Некоторые несколько лет ждали))) А вы не можете потерпеть несколько недель. Эх, как далеко молодым вирпилам до "созерцания реальности" более опытными)))

Link to comment
Share on other sites

Ka-52

 

Нашел в папках игры файлы для Ка-52, хотя в игре его ни разу не видел. Смог заставить его летать.

 

Почему он не был включен в игру и будет ли добавлен в патче?

ScreenShot_009.thumb.jpg.deb74fff0a57629db39cb8687e6c61c6.jpg

ScreenShot_011.thumb.jpg.b9f26663bb6f48c8136b30b622c00c5c.jpg

ScreenShot_012.thumb.jpg.1cb6e1d69dc4c21c717265b48f3611f1.jpg

ScreenShot_014.thumb.jpg.6e58926a5dff0a4fb9094b3901240c21.jpg

Link to comment
Share on other sites

вряд ли из-замодели, скорее из-за того что никто не знает что там в кабине, чем он на самом деле стреляет, и так далее. Ну и пока не решили как реализовывать двухместный вертолет.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли в патче сделать так чтобы по умолчанию сохранялся не последний трек, а, допустим, последние 10-20 треков? И сохранять их в отдельной папке в папке Temp, а в случае переполнения лимита самый старый трек стирался бы и заменялся новым.

Link to comment
Share on other sites

Возможно упоминалось уже, нету шелчка тумблера если с джойстика или клавы активировать, не критично, но хотелось бы.

И планируется ли в патче мало мальская "оптимизация" штоб пошустрее работало.

Link to comment
Share on other sites

Господа, а неплохо было бы добавить "горячих" клавиш в радиопереговоры, особенно в "боевые" команды, лично мне нахватает команды конкретному ведомому "атаковать цель ВЦУ". В условиях боя, исполнять "соло" на клавиатуре весьма неудобно. А имеющимися я вообще не пользуюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Можно ли в патче сделать так чтобы по умолчанию сохранялся не последний трек, а, допустим, последние 10-20 треков? И сохранять их в отдельной папке в папке Temp, а в случае переполнения лимита самый старый трек стирался бы и заменялся новым.

 

Ага, присоединяюсь к просьбе, думаю, сделать так не слишком сложно, но было бы очень даже удобно :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера!

Полистал тему и вроде бы не нашёл описания проблемки здесь.

Во время активной работы по земле ШКВАЛ иногда "клинит". То есть прицельная рамка сама начинает двигаться сама по себе в ту или иную сторону. Как кнюппель потом не тискай не помогает - движение продолжается. Перемещение рамки при помощи НСЦ так же не помогает. Хотелось бы исправления этой неприятности :)

Вот.

Или мне в тему с багами? :)

 

Да, Господа, с ИИ ведомых надо что-то делать, тупые, ужас.

 

+1

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, Господа, с ИИ ведомых надо что-то делать, тупые, ужас.

А что конкретно не нравится?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа, а неплохо было бы добавить "горячих" клавиш в радиопереговоры, особенно в "боевые" команды, лично мне нахватает команды конкретному ведомому "атаковать цель ВЦУ". В условиях боя, исполнять "соло" на клавиатуре весьма неудобно. А имеющимися я вообще не пользуюсь.

Комбинации клавиш для быстрого отдания приказов можно программировать в софте для джойстиков - Saitek, Cougar, CH как минимум.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добавьте больше видов отказов доступных из редактора миссий.

например отказы Абрис, СНС, СУО, и т.д.

Этого в патче не сделаем, но например отказ СНС можно устроить с помощью удаления спутников, частично или полностью в файле

Ka-50\Scripts\World\GPS_GNSS.lua

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А что конкретно не нравится?

Так писали уже, какого черта идти на сближение с целью, попадая под перекрестный огонь ПВО, если можно работать с их текущих позиций?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Комбинации клавиш для быстрого отдания приказов можно программировать в софте для джойстиков - Saitek, Cougar, CH как минимум.

Насколько я знаю, комбинации клавиш пока не очень хорошо работают с джойстиков, да и кнопки все заняты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера!

Полистал тему и вроде бы не нашёл описания проблемки здесь.

Во время активной работы по земле ШКВАЛ иногда "клинит". То есть прицельная рамка сама начинает двигаться сама по себе в ту или иную сторону. Как кнюппель потом не тискай не помогает - движение продолжается. Перемещение рамки при помощи НСЦ так же не помогает.

Как от этого избавляться я кажется понял.

Надо начать двигать шквал в сторону клина и жамкнуть бэкспейс.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так писали уже, какого черта идти на сближение с целью, попадая под перекрестный огонь ПВО, если можно работать с их текущих позиций?

Боты могут не видеть какие-то угрозы поэтому случается атакуют не с самых выгодных позиций. Все как в жизни.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Всё верно, просто необходимо, чтобы по умолчанию боты атаковали указанную цель с текущей позиции, если дальность позволяет.

+ к этому не помешала бы команда "разведка из строя": не покидая строй бот производит поиск целей

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не вижу инода некоторые угрозы, но не лезу вплотную к цели если могу достать отуда где нахожусь. :)

 

А кто мешает выдать ботам ЦУ и дать им спокойно отработать?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...