Jump to content

Самолёты в ЧА


Recommended Posts

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В оффлайне точно бота. А если не успеют решить проблему двухместности, то и в онлайне тоже.

Изначально была информация, что в онлайн можно будет вдвоём на одной машине. Один пилот, другой оператор.

 

Вот вот !

были скрины Су-27 Апач А-10 Ф-16 Ми-24

тык какой следующий ?

А можно ссылочку? Я просто не видел, хотелось бы взглянуть.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Ну а может быть смоделируют тогда Буран? Чтоб совсем было круто xD

Учитывая, что моделька Ми - 24 сделана очень хорошо, то точно следует ждать его =)

з.ы. Мой сосед поставил себе Акулу и сидит убивается на аркадном режиме и выглядит счастливым xD(он по стратегиям прется). Вот видимо Акула не только для хардкорных симмеров, но и для обычных людей.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Учитывая, что моделька Ми - 24 сделана очень хорошо, то точно следует ждать его =)

А в ЛО моделька Ф-18 сделана хорошо. И? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

DCS: Tunguska - еще круче! :D

(сам не летаешь и другим не даешь)

 

Лучше сразу

DCS: С-300 "Русский Формат"

 

В подарочном издание ключ на активацию украинских ПВОшников на все комплексы С-300. Граница на замке. Даже свои не взлетят, а если и взлетят, то не надолго :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Разговоры - разговорами, а между тем в папочке \Bazar\World лежат старые кабинки из ГС всех самолей и Су-25Т. +появились какие-то файлики Cockpit-SU39-TexturesBMP.cdds и Cockpit-SU39-TexturesTGA.cdds которых в ГС небыло вабще. Возможно, как это было раньше, просто забыли убрать. Но у меня есть смутное подозрение что мы знаем не всё :-). Не исключено что имеется возможность путём правки каких-нить файликов делать летабельные самоли с их кабинами .


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Разговоры - разговорами, а между тем в папочке \Bazar\World лежат старые кабинки из ГС всех самолей и Су-25Т. +появились какие-то файлики Cockpit-SU39-TexturesBMP.cdds и Cockpit-SU39-TexturesTGA.cdds которых в ГС небыло вабще. Возможно, как это было раньше, просто забыли убрать. Но у меня есть смутное подозрение что мы знаем не всё :-). Не исключено что имеется возможность путём правки каких-нить файликов делать летабельные самоли с их кабинами .

 

Я это тоже заметил, но не думаю что ЕД оставили возможность

полетать на старых самолетах.

Link to comment
Share on other sites

я за сим на новом движке, а потом уж можно и добавлять всяких крафтов и не задумываться о совместимости, куча забот сразу отпадёт, готов ждать... 4 года! )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

В папке Shapes обнаружен файл Harrier.LOM. При просмотре через ModelViewer оказалось, что это действительно модель Хариера с вертикальным взётом. Товарищи знающие: для чего лежит эта моделька - если его в игре нет?.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В папке Shapes обнаружен файл Harrier.LOM. При просмотре через ModelViewer оказалось, что это действительно модель Хариера с вертикальным взётом. Товарищи знающие: для чего лежит эта моделька - если его в игре нет?.

Да, да... тоже обратил внимание. Даёшь, грузинский Харриер.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В папке Shapes обнаружен файл Harrier.LOM. При просмотре через ModelViewer оказалось, что это действительно модель Хариера с вертикальным взётом. Товарищи знающие: для чего лежит эта моделька - если его в игре нет?.

Нету потому что флайтмодели для вертикалок.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Flyning-CAT о, я уже был в армии, так через 4 года ты вернёшься уже и как раз новый движок к игре появится с новыми крафтами :thumbup:

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Flyning-CAT о, я уже был в армии, так через 4 года ты вернёшься уже и как раз новый движок к игре появится с новыми крафтами :thumbup:

Я вот тоже помню вернулся, а уже не то что Лок Он, а Горячие Скалы вышли. Ну и ещё куча всего. =)

Так что это только в плюс, столько всего сразу на тебя свалится! =)

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

Мужики, тема вроде про самолеты для ЧА. Может не отвлекаемся от темы? Если уж на то пошло, я пришел из армии, только Windows 2 вышла. И что из этого? Время идет. Что если каждый про это вспоминать будет:D:D:D? Тему прикроют.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я больше от модельки "Торнадо" тащусь, клёвая...

 

Если ошибусь поправте, если нет, то прибавте + к репутации "USSR GYS71", за отличную модель.

  • Like 1

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Последнее слово

я опасаюсь что через 4 года я изменюсь :(

и мне уже будет не до новых крафтов :(

конец флуда

 

Че ли тоже в Армию сходить? Глядишь новое что-то выйдет.:D

Не изменишься. Я с 15 тоже этим увлекаюсь. Уже на втором курсе. И ни чего. По прежнему в строю. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...