Jump to content

Поздравил бы меня кто-нибудь с праздником


edward1976

Recommended Posts

  • Replies 287
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

чтоль...

 

Не знаю чем...но поздравляю!!!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Ничего себе, а не много ли вам?)))))) 23 февраля, так еще и сегодня?))))))))))

с Праздником все равно) sv-rus, не будь букой.

 

8 марта все равно мощнее получается. Для компенсации этого дня нужно еще один мужской день придумать :)

Link to comment
Share on other sites

Всем огромное спасибо! :beer:

Ну, раз уж на то пошло, поздравляйте второй раз - я сегодня выработал пенсию, могу уходить. Куплю соломенную шляпу, палочку, научусь шаркать при ходьбе и кряхтеть:

"А вот в моё время "Акулы" небыло! Ээххх, маладёшшш..." :smilewink:

 

P. S. Правда, в связи с финансовыми безобразиями в мировом масштабе до нового года подзадержусь, надо оглядеться. А то к нам в отдел кадров, как началось, люди стали в очередь выстраиваться. С прошлого века такого не видел :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поздравляю!

Удачи в новых делах!

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! ;)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

я сегодня выработал пенсию, могу уходить. Куплю соломенную шляпу, палочку, научусь шаркать при ходьбе и кряхтеть:

"А вот в моё время "Акулы" небыло! Ээххх, маладёшшш..." :smilewink:

 

Вот только не надо про палочку, кряхтеть, шаркать:):) Каждый человек в душе молодой боец:) А для молодёжи давайте побольше мудрых советов:)

Всех благ Вам, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, и долгих лет жизни! УРА!:):thumbup:

  • Like 1

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...