Jump to content

Что после флагмана?


Recommended Posts

Надо отдать должное, камрады, что и "бородавная свинья", и "индейса" навоевались сверх меры как раз не супротив СССР/России, а супротив нашей техники. Реально возможных к воссозданию конфликтов до чёрта. И пустыни, и горы, и европейские леса. Там аддонов с картами, наземкой и подвесным вооружением наклепать можно на золотые горы.:thumbup: ЕД в прибытке, вирпилы счастливы. Только орать маленько будем, что нашу технику предали. А так обозримоле будущее очень даже ничего.:)

  • Like 1

-Мама, в моей жизни только одна женщина.Её зовут Авиация.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надо отдать должное, камрады, что и "бородавная свинья", и "индейса" навоевались сверх меры как раз не супротив СССР/России, а супротив нашей техники. Реально возможных к воссозданию конфликтов до чёрта. И пустыни, и горы, и европейские леса. Там аддонов с картами, наземкой и подвесным вооружением наклепать можно на золотые горы.:thumbup: ЕД в прибытке, вирпилы счастливы. Только орать маленько будем, что нашу технику предали. А так обозримоле будущее очень даже ничего.:)

 

Я бы сам с удовольствием на Ф-16 и АН-64 полетал бы. А-10С тоже жду. А вот толку от МиГ-29А, не вижу ни какого. С кем ему бороться с его устаревшим оборудованием? Только с Ф-16А. А из Ф-16 хотелось бы что-то типа Блок 52. Но не известно, на сколько это реально. Су-27С - та же картина, а СМ нам не дадут.

Link to comment
Share on other sites

Мне бы МИГ-27...:notworthy:

Вот хотелось бы узнать у разработчиков:возможно ли появление этого самолета в DCS? Ну надежда то хоть есть?

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня наибольший восторг бы вызвали Ми-24 и Ми-8, вот уж машины повоевавшие выше крыши...легенда, можно сказать. Для них время действия сценария от создания и до сих дней - океан вариантов...

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Ща я скажу: МиГ-23, МиГ-27, МиГ-21, L-39, L-29, Су-17, Ми-8, Ми-24, Як-28. Про Су-24 не скажу, ибо рано. Из иностранных - А-4, А-6, А-10А, и всякие Виггены, Миражи - не современных моделей.

Нормальные пепелацы, которые налетали и по времени и по расстоянию каждый больше, чем все "модные", даже скажу гламурные самолеты :)

Link to comment
Share on other sites

Ща я скажу: МиГ-23, МиГ-27, МиГ-21, L-39, L-29, Су-17, Ми-8, Ми-24, Як-28. Про Су-24 не скажу, ибо рано. Из иностранных - А-4, А-6, А-10А, и всякие Виггены, Миражи - не современных моделей.

Нормальные пепелацы, которые налетали и по времени и по расстоянию каждый больше, чем все "модные", даже скажу гламурные самолеты :)

 

Может все ж L-29, L-39, ... ? Или даже L-39, ...? Или даже L-39! :D

 

А по поводу наигрались, тут такое дело, что очень долго жили надеждами, мечтами, верой, а сейчас во что? :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Может все ж L-29, L-39, ... ? Или даже L-39, ...? Или даже L-39! :D

В какой очереди в мыслях пришло в той и написал :)

Да одного L-39 хватит. Для пилотажа.

Link to comment
Share on other sites

А еще сроки "создания" ЛА в симе на уровне Ка-50 и выше, будут достаточно большими. Я не работаю в игроиндустрии, но даже ребенок поймет, что на это года уходят. Кучу ЛА ждать не стоит. Даже такую, какая была в ЛО.

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек :), как по мне так в качестве аддонов к акуле самалеты прикручивать не стоит, ибо в онлайне истребители (или даже штурмовики с радарами) быстро отобьют желание летать на беззащитных тихоходах. Лучше продолжать линейку вертушек и воткнуть туда апач, ми 24, ми-8 и.д. А что касается самалетов, так лучше продолжить ЛО и не мешать одно с другим.


Edited by Azrail
Link to comment
Share on other sites

А я еще жду от ЕД нормального полетного симулятора, на уровне МСФС - со всей навигацией и правилами, принятыми в авиации. На будущее. Когда можно и толково по маршруту полетать в нормальных смоделированных погодных условиях, и бомбу кинуть на полигоне.

Link to comment
Share on other sites

А я еще жду от ЕД нормального полетного симулятора, на уровне МСФС - со всей навигацией и правилами, принятыми в авиации. На будущее. Когда можно и толково по маршруту полетать в нормальных смоделированных погодных условиях, и бомбу кинуть на полигоне.

думаю майкрософту ЕД не конкурент ну ни как :)

Link to comment
Share on other sites

А я еще жду от ЕД нормального полетного симулятора, на уровне МСФС - со всей навигацией и правилами, принятыми в авиации. На будущее. Когда можно и толково по маршруту полетать в нормальных смоделированных погодных условиях, и бомбу кинуть на полигоне.

 

Ага. Уже писано было, что не будут они такого и делать. И правильно.

 

Зачем, если уже есть МСФС?

 

Да и нам - вирпилам наложить на правила принятые в авиации :D:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Ага. Уже писано было, что не будут они такого и делать. И правильно.

 

Где именно? Насколько я знаю, это ограничения движка не дают возможности смоделировать это.

Зачем, если уже есть МСФС?

Попробуй там бомбы побросать?!

Да и нам - вирпилам наложить на правила принятые в авиации :D:pilotfly:

А много Вас таких вирпилов? Вирпил вирпилу рознь :)

Link to comment
Share on other sites

1) где-то здесь на форуме.

2) там не пробовал и пробовать не хочу. я там даже, помнится, и взлететь-то не смог...

3) думаю, что основная масса.

 

такие маньяки, которым нужно соблюсти все правила авиации, по-моему, обычно летают в реале.

 

99% юзверей же, которые покупают подобную (КА-50) игру, этот гемор с правилами авиации нафиг не нужен. И так-то хрен взлетишь без бутылки, просмотра трэков и прочитки толстого мануала, а ещё что придётся??? К каждой игре будет прилагаться распечатка Кодекса воздушного транспорта и прочие-прочие летательные инструкции? Да повеситься и застрелиться...

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй по правилам, вдруг понравиться?! Для большинства таких летчиков ЕД не стоило бы заморачиваться с Акулой, а добавить в ЛО другие ЛА качества ЛО.

Кстати, как вариант - ЕД почему бы вам так не сделать? Один вариант - попроще, так сказать для вникающих только в авиацию, или невникающих. Второй - для изысканных гурманов?

Link to comment
Share on other sites

А для меня интересно будет научиться работать с любой боевой машиной, смоделированной на таком уровне, тем более современной.

 

Создаваться будут те по которым достаточно информации необходимой для моделирования это уже ни раз говорилось. А гипотетическое пятое поколение и 4+ помоему нафиг не нужно да и материалу по нему очень мало и если его всетаки попытаться смоделировать это и будет шаг назат. Кто хочет - Jetfighter 5 или приставочниые Ase Combat-ы, там было дофига всякой гипотетики (как сейчас не знаю но думаю не изменилось если даж ни добовилось).

 

Естественно, под словом "современными" я не имел в виду вышеперечисленные крафты. Для меня тоже интересны только те ЛА, по которым есть информация. Например, тот же Апач.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

такие маньяки, которым нужно соблюсти все правила авиации, по-моему, обычно летают в реале.

 

Не знаю как насчет навигации по всем правилам, но это:

 

И так-то хрен взлетишь без бутылки, просмотра трэков и прочитки толстого мануала, а ещё что придётся???

 

- для меня не является неудобством. Как раз этим и интересен такой продукт (поэтому его и нельзя назвать "массовым"). Его нельзя "пройти" за один вечер. Сначала такое количество переключателей, режимов и сложность системы слегка ошеломляет. Но потом, после штудирования мануала, просмотра обучающих трэков и форума, первых попыток запустить двигатель, взлететь, поработать с боевыми системами - начинаешь понимать, какую функцию выполняет каждый из них. Весь этот процесс доставляет удовольствие. Кстати наличие "упрощенного" режима лично мне не нравится.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Я простым режимом запуска воспользовался два раза только для того, что бы посмотреть - что это за режим такой? :) В остальном уже наловчился за 2 с половиной минуты машину подготавливать ко взлету. Очень нравится реализм. Скажу честно - заданной высоты во избежания "сюрпризов" не придерживаюсь. Стараюсь строго по рельефу. Нравится летать ведомым. Может полет и не по всем правилам реала летаю, но на максимальной сложности. Лок Он установлен из-за любви к МиГ-29, Су-25/Т и из уважения к ЕД. Но для меня ДКС занял лидирующую роль. В принципе мне еще не хватает Су-25, Су-25Т, Ми-24, МиГ-29К или М, F-16 Block 52 А-10С и АН-64А или D. Это мне, кому-то L-39 не хватает и Як-52 :D .

Link to comment
Share on other sites

Не надо из ДКС - делать МСФС, господа которые хотят СЕРЪЁЗНОЙ навигации - просьба проследовать в оный продукт от майкрософт + кучу всевозможных аддонов для него (кста. там есть платники на которых можно сбросить "боНбу на полигоне")

Лично я в этом вопросе всегда буду полностью солидарен с разработчиками, что реализуют - то и хорошо :)

ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ понять что в планах у команды ЕД на будущее и можем ли мы как то на это повлиять... Я думаю - однозначно НЕ можем.

По поводу обсуждаемых А-10С и МИ-24В

Бородавочник- мне лично интересен однозначно.

А вот по поводу легендарного и всеми так любимого МИ-24 всё не так просто... Его летабельная "версия" в проекте ДКС мне кажется нужна только любителям попробовать и полетать "в одного" повспоминать, посмотреть и т.д. Зачем реализовывать вертолет с боевыми и лётными возможностями ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ чем КА-50 ???? Может лучше пробовать тандем на апаче?

Естественно я не советую и не прошу,... я просто пытаюсь понять зачем нужен летабельный МИ-24 в ДКС... Я легко представляю его в одиночной компании или специальных миссиях, но никак не представляю его в онлайне. Это красивый и легендарный вертолёт но он очень устарел (В)

Возможно если он всё таки появится - это будет крайняя версия? ночная? с навигационкой? Бывают такие? ... С Ув.

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как вариант - ЕД почему бы вам так не сделать? Один вариант - попроще, так сказать для вникающих только в авиацию, или невникающих. Второй - для изысканных гурманов?

третий для приставочников, четвертый аля тренажор для военных, пятый в элит-версии для шейхов, шестой для....:music_whistling:

к концу 21 века можно будет даже Ф22 получить :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лично мне после Горячих Скал и ЧА интересен только какой-нибудь МФИ-истребитель (с возможностью работы и по воздуху и точечно по земле).В идеале, пожалуй, какая-нибудь модификация Миг-29 или Су-27.

 

Лично я всё остальное просто не пойду покупать, скорее всего.

В очередь - не первый такой. :D

"Ну что, попугал?" ©

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...