Jump to content

LO - и его цена...


Recommended Posts

Смешно это все :-))))

Осталось предложить основывать ценообразование на МРОТах или на процентах от совокупного семейного дохода :-))) А чего, приходишь в офис ED, предъявляешь справку о доходах из налоговой, тебе тут же определяют цену. Вот и получится, от каждого по возможностям, всем поровну :-)))))

Link to comment
Share on other sites

ЫвилГан: ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!!!!!!! Вот ты и покупай за хрен знает скоко...

Нет, я конечно за поддержку разработчиков и до, скажем, 150р цену на джевел поднять можно. Но не выше.

Link to comment
Share on other sites

А обладателю "Athlon64 3400+/1Gb DDR400/GF 6800GT 256Mb/TM Cougar, педали ВКБ/TrackIR3 Pro", общей стоимостью под 2к$, не смешно играть в игру за 100-200 руб? И даже сомнения не возникает?

 

Смешна не цена, которая впрочем объективным состоянием рынка продиктована, а попытки учить разработчика деньги зарабатывать.

Link to comment
Share on other sites

ЫвилГан: ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!!!!!!! Вот ты и покупай за хрен знает скоко...

Нет, я конечно за поддержку разработчиков и до, скажем, 150р цену на джевел поднять можно. Но не выше.

 

Я куплю за столько за сколько продавать будут, с флагом или без :-))) Увы, судя по всему, с российского рынка разработчикам моральной поддержки больше перепадает чем материальной :-(

Link to comment
Share on other sites

Об том и речь, чтобы предоставить возможность либо просто

а) "купить продукт, за сколько его можно продавать в России"

б) либо "купить продукт за нормальную стоимость"

в) либо "купить продукт + проспонсировать дальнейшие разработки и поддержку".

 

Сейчас максимум можно купить коробочную версию за 30$ (что не так просто, кстати). Т.е., фактически, менее чем за 10-ю часть стоимости джойстика. Правильного джойстика.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит так переживать по поводу цены! Скорее всего коробочная версия будет не дороже $30, а джевел будет стоить так же как и у пиратов-рублей 120-150. Иначе не будут покупать "широкие массы". Ведь рассчитывать на покупку игры постоянными посетителями этого сайта для разработчиков недопустимо-нас тут слишком мало. Даже среди тех кто действительно любит Lockon и хотел бы приобрести Г.С. много людей которые не способны купить игру более чем за 500 рублей (студенты, например). Что уж говорить про человека, который никогда не играл в Lockon - такой человек никогда не даст за неизвестную ему игрушку дороже 150 рублей. Если же принять во внимание высокую требовательность игры к системным ресурсам, то можно прогнозировать что многие потенциальные покупатели в нашей нищей стране не купят эту игру потому что компьютер не потянет поэтому массовой эта игра тут в ближайшее время быть не может. Поэтому большого спроса в России на Г.С. не будет, а по закону рынка если нет большого спроса то и цена не может быть высокой (По поводу хакерских версий ИЛ-2 и Lockon сообщаю что тут в Питере они пародаются свободно и стоят 120 рублей)

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что в нашем случае от боксов убытков больше чем прибыли, игра не массовая, а в коробки надо что то класть, да хотя бы какой- никакой сувениришка, и какой-никакой копеечный буклетик. Но беда в том, что изготовление большой партии такой продукции убыточно, потому что продать ее не удастся все равно, а маленькая партия сделает эти наборы золотыми и это будет просто невменяемо дорого. Существует определенный минимальный тираж, изготовление когорого оправдано, но емкость рынка России и СНГ для таких коробок ничтожно мала, даже если все кто бывает на этом форуме купят по 5 таких коробок, это все равно будет слишком мало.

Издательством занимается 1С, которым в силу их положения на рынке на пользователей и разработчиков плевать с высокой колокольни, они эти коробки в гробу видали, а разработчик будучи в своем уме, по своей инициативе такого делать никогда не будет, риск огромен.

 

Ну, а если просто помечтать, то я бы вместо всяких коробок и сувениров, предпочел бы обычный диск, необлагороженный заshitой, пусть и по цене коробки.

Link to comment
Share on other sites

А по мне плевать скока стоить будет и как выйдет - лишь бы скорее! НО ! Я бы свои кровные лучше разработчикам отдал, а не издателю (и уж точно не пиратам)! Это моё личное ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам - возможен ли вариант как для буржуЁв - скачать ГС с сайта (дороже, но без геморрной звездонутой силы, если таковая будет присутствовать на дисках) ?

Link to comment
Share on other sites

Буржуям уже предложили покупать диск за $35. Это с их форума информация. Думаю что у нас подешевле будет.... :D

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Буржуям уже предложили покупать диск за $35. Это с их форума информация. Думаю что у нас подешевле будет.... :D

 

не думаю что тут так дёшево будет... первые 2-3 месяца меньше 44 евро не будет, по крайней мере ни с одной нормальной игрой дешёвле ещё не было... :roll:

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Можно открыть магазин на сайте с продажей сувениров от ЕД. Те же кепки с символикой, майки, брелки и тп. Кепка мне, например, не носить, а для полетов (trackIR) _нужна_, брелок для кайфа, карта бы очень не помешала, с возможностью рисовать маркерами и стирать их потом, а также фишки цветные разных видов (танки, артиллерия итп). Уфф, размечтался... :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

О! Хачу:

- пару постеров, размера А1 или А0 (если дадут картинку с отличным качеством - напечатаю сам :>)

- собранные модельки самбелей (ну есть у меня Су27, 33 & F15 собранные и раскрашенные 1:72 - но это было бы прикольне)

- что особенно было бы приятно получить - интервью с разрабами - м... кто играл хроники Риддика с комментами - поймёт. для остальных - по ходу игры (или трен миссии описание - почему и как это сделали, описание AI, etc)

- как уже было сказано выше - футболки, бейсболки, а то хожу иногда в клановой футболке БК - а толку-то ))) Хотя для желающих могу сделать... м... футболку LockOn'a :>>> Над будет только дизайнера напряч в этом плане..

 

На счёт того, что говорилось в первом топе - на все грейды, которые произошли у меня после покупки ЛО - да хз сколько денег ушло - благо, что мощный комп мне нужен ещё и по работе, мощнейшая видаха - что бы поиграться нормально (6х AA в LO это круто смотриться) А на счёт цен - я думаю, что коробочную версию лично я бы купил с огромным удовольствием и за 10 и за 50евро... Другое дело, что для многих это не очень подходящие суммы... ИМХО, имело бы смысл продавать такие вещи на сайте, с определёнными бонусами, есна )

 

Вроде усё, что хотел отписать )

 

PS комп:

A64 3500+, MSI nForce3 Pro, Sapphire X800, 3Gb DDR400, Saitek ST290 (ожидается X52) ну и остальное по мелочи....

Link to comment
Share on other sites

А тебя жаба не задушит качать? Или ты на анлиме и так сидишь?

 

Я не то что на анлиме - я на ПОЛНОМ АНЛИМЕ !!! :lol:

И жаба не задушит ... :roll:

Link to comment
Share on other sites

да-да, в боксе collectible cards - mig-29a (regular), mig-29c(rare), su-27(regular), etc. собери их все!!! а потом можно устроить баталию 2х2 - синие играют aim-120c, а красные отвечают р-27аэ на опережение, синие играют instant ECM, но х-65 (flying) красных наносит 3 дамажа синим...

 

PS: :)

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Между прочим ... ;)

На выгрузку демки 1.1 я потратил порядка 800 рублей...

Ну это уж слишком. Я вот думал качать ли с работы нахаляву, потому что, как говорят повара, демка может перебить аппетит перед главным блюдом.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...