Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

  • ED Team
Ну вы молодцы ЕД , даже такое сделали.:thumbup:

 

Ну мы его не полностью сделали. На самом деле, никакой выгрузки никуда не происходит, только имитируется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну мы его не полностью сделали. На самом деле, никакой выгрузки никуда не происходит, только имитируется.

Вот так вот , еще и полностью не сделали . Этот момент , с желтыми табличками , говорит о том насколько тщательно пытаетесь сделать сим :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Трек? Они наоборот обычно раскрываются малость недолетев метров 20-30, но это как то особой роли не играет, учитывая самонаведение и разлёт шайб метров на 200-300.


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

Трек? Они наоборот обычно раскрываются малость недолетев метров 20-30, но это как то особой роли не играет, учитывая самонаведение и разлёт шайб метров на 200.

Так вот трек онлайновский . Пытаюсь в редакторе открыть , ну там метки , виды , при сохранении комп тупо зависает .Да и трек большой .


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

у меня в онлайне 97 тоже чудят через раз , даже по две в стоячих в молоко уходят , может высота за 8000 ф уже критична , да и в чистом А-10С они вроде назывались 105

Link to comment
Share on other sites

у меня в онлайне 97 тоже чудят через раз , даже по две в стоячих в молоко уходят , может высота за 8000 ф уже критична , да и в чистом А-10С они вроде назывались 105

97 -е они и раньше были 97.

Еще раз подниму вопрос .При просмотре онлайн треков происходит завис компа . Иногда только при выборе миссии , иногда после редактирования , метки, виды .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
смогу ли я активировать DCS: A-10C Warthog 1.2.4 (русская загружаемая версия) ключом от русской дисковой версии?

Да.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На патче 1.2.4. на А10С отвалились родные кампании. Обучающие миссии остались как есть. Это всех так? И как эти кампании восстановить?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ничего не отвалилось.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1739008&postcount=210

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Все скопировал, куда нужно, компании появились, однако появились на английском языке. Подскажите пожалуйста, каким образом им обратно вернуть русский язык?

Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуйста, пытаюсь запустить DCSW A-10C v1.2.4, но вылетает при попытке запустить миссию окно:

 

5f4.jpg

 

хотя при моей памяти (3Гб ОЗУ и 1ГБ видео) нормально идут Ведьмак 2, Arkham city, Tomb raider, а также запускалась и нормально шла дисковая русская версия A-10C

 

и ещё вопрос: только у меня отсутствует разрешение 1280x720 в настройках?


Edited by bat
Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуйста, пытаюсь запустить DCSW A-10C v1.2.4, но вылетает при попытке запустить миссию окно:

 

5f4.jpg

 

хотя при моей памяти (3Гб ОЗУ и 1ГБ видео) нормально идут Ведьмак 2, Arkham city, Tomb raider, а также запускалась и нормально шла дисковая русская версия A-10C

 

и ещё вопрос: только у меня отсутствует разрешение 1280x720 в настройках?

3 ГБ это минимальные .http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/dcs_a10c_warthog/-тут все требования.

Link to comment
Share on other sites

Как ограничить углы обзора в кабине? Горизонтальная плоскость.

 

Спасибо за развернутый ответ.

 

Тихо сам с собой веду беседу? :)

 

Чего именно ограничить то? Повороты головы вправо-влево?

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Параметр CameraAngleLimits (ограничение углов поворота камеры) в "DCS World\Config\View\Server.lua" для кабин с 6DoF - не действует и, похоже, что никаких других параметров нет. Для кабин с 6DoF введен параметр

limits_6DOF, но он, как я понял (проверил все экспериментально), задает только ограничения для линейных перемещений камеры. Правда для меня осталось непонятным назначение ключ-значения - roll.

 

Зачем Вам нужно ограничение угла поворота камеры, мне понятно (из обсуждений про настройку видов). Но, если посмотреть с другой стороны, то ограничение углов поворота камеры в кабине с 6DoF - дело странное.

 

 


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу под каждый самолет и симулятор настраивать ограничение поворота головы в кабине по средством Трэк Ир. Хочу привести к естественным физиологическим способностям виртулетчика.

Вот и спрашивал, есть ли?

Link to comment
Share on other sites

В анлгийской ветке вон написали.

С а-10 также.

DCSWorld/Config/view/server.lua

ViewSettings["A-10C"] = {
Cockpit = {
[1] = {-- player slot 1
	CockpitLocalPoint      = {4.300000,1.282000,0.000000},
	CameraViewAngleLimits  = {20.000000,90.000000},
	CameraAngleRestriction = {[color="Blue"]true[/color],90.000000,0.500000},
	CameraAngleLimits      = {140.000000,-65.000000,90.000000},
	EyePoint               = {0.000000,0.000000,0.000000},
	limits_6DOF            = {x = {-0.050000,0.600000},y ={-0.300000,0.100000},z = {-0.250000,0.250000},roll = 90.000000},
},

Link to comment
Share on other sites

Ага, если false поменять на true в CameraAngleRestriction - работает. Это я упустил. Только с циферками надо поиграться.

 

P.S.

Пробовал поиграться с цифрами, ничего нормального не получилось. Не видно часть правой и левой панелей. Правда попробовал вариантов немного. Лично мне это ограничение в кабинах с 6DoF - не нужно.

 

P.P.S

Вот так:

CameraAngleRestriction = {true,90.000000,0.500000},
CameraAngleLimits      = {160.000000,-90.000000,90.000000},

на что-то уже похоже. Боковые панели становится видно.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...