Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

  • ED Team

На самом деле бОльшая часть косяков - это типичные "детские болезни" юзеров. Несмотря на преемственность, продукт кое-где достаточно сильно отличается от предыдущих (в частности, редактор с абсолютно новой системной назначения задач юнитам). Ну и много новичков, которые не врубаются в настройки (в основном инпута). Ничего, это утрясется.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Английский это не оправдание.

Просто обучение по запуску я не проходил. (хотя у меню стрелять с пушки,НАРАМИ,АБСП,Бомбы с лазерным наведением и меврики.)так что не надо тут мне про инглиш;)

там он задает какую то кнопку на руду нажать или за ним...фиг знает...она не кликается, точнее кликается но ничего не происходит.

в опциях назначил на клаву-не помогает.

 

Мечтаете вы...мы для вас и стараемся, купили за бешеные деньги(но это того стоит) :) .

И делимся впечатлениями что до как+говорим какае есть недочеты и баги, чтоб все это исправили и вы(те кто не покупал БЕТУ), чтоб получили продукт без всяких багов и ошибок.

Ну-ну, не надо так уж преувеличивать свою значимость :D

Основную кучу багов разгребали и разгребают ED Testers Team, при поддержке самих разработчиков по их залатыванию естественно. Потому что обычный пользователь тысячу раз напишет про самый типичный баг, а тестер про каждый один раз но подробно, со всей нужной информацией где встречается, как повторить.


Edited by Ker_Laeda

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кури тщательно функции HOTAS. Нужная тебе кнопка - под мизинцем на РУС.

там ее как бы две функции-выкл. и еще что то...

одну поставил на (=) другую на (-).

не помогает. :helpsmilie:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

HOTAS Nosewheel steering button - одна шт.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

HOTAS Nosewheel steering button - одна шт.

ааа...дык это она отвечает за руление,да?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ааа...дык это она отвечает за руление,да?

Ну из названия следует, что таки да.:) А ещё за принудительный подсвет лазером на лайтнинге.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Будет ли снижена цена на диски FC2 после выхода А10 на диске??

Это только 1С и магазины знают. По опыту всех игровых проектов - чем дальше от релиза тем ниже ценник.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну из названия следует, что таки да.:) А ещё за принудительный подсвет лазером на лайтнинге.

 

не помогает :helpsmilie:

а там он с меня какую-то (EAC) требует.

назначил ее на клаву...тоже ничего.

в редакторе создаешь миссию и ИНСЕРТ работает.

а в обучении-нет.

 

Кстати, Я сейчас создал миссию на аэродроме Сухуми(аэродром на котором у меня самые большие ФПС), поставил времся-07:00

и включил HDR, фпс упали, но ё маё, какаая красота...жаль что он так много жрет... :music_whistling:

ScreenShot_021.thumb.jpg.d3fcb010b306e537d41d78fc4d9b0793.jpg

 

ScreenShot_022.thumb.jpg.cdba9ba9f516d76ae83c2ba3a941e5d1.jpg

 

ScreenShot_020.thumb.jpg.897bbec8b280315193ade2c971206d96.jpg


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а там он с меня какую-то (EAC) требует.

EAC - это автопилот. Его лампа на правой панели, он к развороту колеса не имеет никакого отношения. Тумблер EAC в бете не работает с кликабельной кабины.

Лампа носовой стойки под ИЛСом, чуть левее.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

EAC - это автопилот. Его лампа на правой панели, он к развороту колеса не имеет никакого отношения. Тумблер EAC в бете не работает с кликабельной кабины.

Лампа носовой стойки под ИЛСом, чуть левее.

 

это понятно. в своих миссиях, когда заводишь, ИНСЕРТ работает, включил и все(звука нет).

А в обучении хоть мышкой, хоть кнопкой, тумблер не двигается и обучение дальше не продолжается.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кажется топик пожеланий следующего крафта для DCS, в английской части форума, доигрался таки "в своем народном театре", причем доигрался до нешутошной "белки" - запустили смешное голосование.

 

Фантазёры, однако. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

это понятно. в своих миссиях, когда заводишь, ИНСЕРТ работает, включил и все(звука нет).

А в обучении хоть мышкой, хоть кнопкой, тумблер не двигается и обучение дальше не продолжается.

Куда кликать мышкой?О_о У механизма разворота носового колеса нет кликабельной кнопки.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Куда кликать мышкой?О_о У механизма разворота носового колеса нет кликабельной кнопки.

 

чёт я запутался малость :) в обучении по быстрому старту, он просит включить тумблер который за рудом(или на нём, я не знаю).

хоть тыкай туда,хоть не тыкай,хоть нажимай,хоть не нажимай-обучение не продолжается, не срабатывает кнопка.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

чёт я запутался малость в обучении по быстрому старту, он просит включить тумблер который за рудом(или на нём, я не знаю).

хоть тыкай туда,хоть не тыкай,хоть нажимай,хоть не нажимай-обучение не продолжается, не срабатывает кнопка.

Это EAC. Тумблер автопилота в кабине, как уже сказано выше, не работает в бете.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

чёт я запутался малость :) в обучении по быстрому старту, он просит включить тумблер который за рудом(или на нём, я не знаю).

хоть тыкай туда,хоть не тыкай,хоть нажимай,хоть не нажимай-обучение не продолжается, не срабатывает кнопка.

 

В акулу играл? В кнопки на РППУ и РОШ тыкать пробовал?


Edited by Bobchinsky
Link to comment
Share on other sites

У кого нибудь существуют еще проблемы при запуске редактора миссий на Win7-64бит?

Для проблем есть Open Beta форум, там куда скорее ответят, чем на открытом, поскольку там тусуются только те, у кого бета есть. И да, там есть подобные жалобы.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Для проблем есть Open Beta форум, там куда скорее ответят, чем на открытом, поскольку там тусуются только те, у кого бета есть. И да, там есть подобные жалобы.

 

Да я его уже перелопатил, но что-то не нашел аналогов своей ситуёвины...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Фантазёры, однако. :)

 

а что, многофункциональный самолёт, не только сша его имеют, так что секретность не того уровня что б при огромном желании не сделать. отдал голос за него )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда ожидается (планируется) выход 1.0 версии?

Выход английского релиза планируется в этом году.

Русский релиз будет по позже. Точные даты назвать пока сложно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

а что, многофункциональный самолёт, не только сша его имеют, так что секретность не того уровня что б при огромном желании не сделать. отдал голос за него )))

Соглашусь отчасти, однако только в части того, что касается логики управления бортом, но только не раньше 2020 года, и то, в отсутствии реальных и, более или менее, полных ТТХ. Поэтому и полагаю, что сие просто нереально, тем более зная, какую драконовскую политику в отношении партнеров по программе ведут США.

 

По моему, надо поближе к реальности быть: Фэлкон, Хорнет, Апач, может Страйк Игл - им всем еще 15-20 лет служить, как минимум, и еще столько же времени они останутся костяком ВВС стран НАТО. А они зачем то выбрали два самых секретных НАТОвских самолета, пенсионера Кота, ну и Супер Хорнет, который тоже не сказать чтоб изучен и исследован(прежде всего нами и иными вероятнми друзьями). Ну как дети, чесслово, аж умиляет такая наивность в выборе для голосования. :)

Link to comment
Share on other sites

Выход английского релиза планируется в этом году.

Русский релиз будет по позже. Точные даты назвать пока сложно.

 

Спасибо. Будем ждать.:thumbup:

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

В акулу играл? В кнопки на РППУ и РОШ тыкать пробовал?

 

Играл. пробовал тыкать-не работает.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...