Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

По текущим меркам это ниже среднего :music_whistling:

К игравшим - вот интересно, запуск этого зверя каков по сравнению с Ка-50.

 

Алгоритм тот-же, основные замороки с НК (у меня)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скачиваемая релизная русская версия вероятно будет. Скорее всего дешевле 60 USD, но конкретно цену пока назвать не могу.

 

А почему не сделаете предзаказ русской версии с возможностью использования английской beta-версии?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему не сделаете предзаказ русской версии с возможностью использования английской beta-версии?

Русской локализации еще нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
это пока не важно.
Это важно всегда. Слабому процессору не поможет ничего, 2,4 ГГц - это вчерашний день, ставь низкие настройки для начала, а потом по одной слегка повышай и ищи для себя оптимум между фпс и красотами.

игра не оптимизирована вообще!
Ну-ну...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Точно такая же проблема с заходом на бета-форум, как у Levik. Так как туда зайти?

Asus ROG Strix Z690-G, Core i9 12900K, 32Gb DDR5 5800, RTX 3090, SSD M.2..HOTAS Warthog Throttle, VPC MongoosT Base + 200 mm VKB + MCG Ultimate, BRD-F rudder

Pimax 8kx, Win10 x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, так на то он и ПРЕДзаказ. Версии такой нет, но будет же. А пока английскую будем щупать.

Не факт что будет русская скачиваемая версия. По крайней мере, пока решения такого нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это важно всегда. Слабому процессору не поможет ничего, 2,4 ГГц - это вчерашний день, ставь низкие настройки для начала, а потом по одной слегка повышай и ищи для себя оптимум между фпс и красотами.

Ну-ну...

 

Что "Ну-ну" ?!

не так разве?

я и на минимал все ставил у меня лаги ужасные. всякие супер сглаживания и HDRы у меня выключены.

графа как в ГС2 только травка прибавилась(на моих настройках) и всё. и всё равно тормоза, хотя ГС2 работает гораздо лучше. значит дело не в моем железе,а в то что игра плохо оптимизирована(надеюсь что это ПОКА)...


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По текущим меркам это ниже среднего :music_whistling:

К игравшим - вот интересно, запуск этого зверя каков по сравнению с Ка-50.

 

да так же

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно взломают. И бетку, и демку, и оригинальную игру, когда выйдет. Сейчас все ломают, и что? Одно дело, когда человек знает как ломать игры, он-то и ищет кряки, а если человек в этом дуб дубом? Разработчикам дуаю это известно, и считаю что им будет ни холодно ни жарко от того, что взломали демку...

Платить 60 баксов за продукт, который не можешь "потрогать", это не совсем уместно. Ну да ладно.

i5 650 3.2 Ghz, ATI 5670, 12 Gb RAM, W7 home premium x64, 1280x1024.

Link to comment
Share on other sites

А скажите, пожалуйста-пожалуйста, разработчики или кто знает — далеко ли до новой версии беты?

I don't know but I've been told

It's been said that God is dead

Jet fighters never cry, jet fighters never die

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно взломают. И бетку, и демку, и оригинальную игру, когда выйдет. Сейчас все ломают, и что? Одно дело, когда человек знает как ломать игры, он-то и ищет кряки, а если человек в этом дуб дубом? Разработчикам дуаю это известно, и считаю что им будет ни холодно ни жарко от того, что взломали демку...

Платить 60 баксов за продукт, который не можешь "потрогать", это не совсем уместно. Ну да ладно.

Те кто делают предоплату прекрасно понимают за что они платят. И щупать никому ничего не нужно. Достаточно пощупать предыдущий продукт (КА-50). Хуже в А-10С точно ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

Что "Ну-ну" ?!

не так разве?

я и на минимал все ставил у меня лаги ужасные. всякие супер сглаживания и HDRы у меня выключены.

графа как в ГС2 только травка прибавилась(на моих настройках) и всё. и всё равно тормоза, хотя ГС2 работает гораздо лучше. значит дело не в моем железе,а в то что игра плохо оптимизирована(надеюсь что это ПОКА)...

Игра, требует 5ггц, для игры, тут просто игра, для марсианских компов:).

 

Ведать ED, деньги сильно нужны, раз беттки в сеть, по 60 баков, закидывает:smilewink:.

:gun_sniper::clown_2:

Link to comment
Share on other sites

А я думал, с Наземным Командованием...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Игра, требует 5ггц, для игры, тут просто игра, для марсианских компов:).

Каждый новый симулятор тяжелее предыдущего.

 

Ведать ED, деньги сильно нужны, раз беттки в сеть, по 60 баков, закидывает:smilewink:.

Но заметь, что мы бету никому не навязываем. Предзаказ с бетой это продукт для фанатов.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Игра, требует 5ггц, для игры, тут просто игра, для марсианских компов:).

 

Ведать ED, деньги сильно нужны, раз беттки в сеть, по 60 баков, закидывает:smilewink:.

4GHz. Продукт специфический, и требования несколько специфические. Разгон щас дело общедоступное.

 

60$ Платится за ПОЛНУЮ версию. И в подарок ты получаешь возможность поюзать бета версию. Могли бы вообще не давать бету и небыло бы таких дерзких предположений.

Link to comment
Share on other sites

Вот эта ссылка пришла в письме после покупки http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=114&langid=2. При переходе по ней форум выдаёт следующее:

 

Levik, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

плиз, хэлп!

 

 

когда заполнял анкету какое имя писал? и совпадал ли пароль с тем что есть на данном ФОРУМЕ?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Каждый новый симулятор тяжелее предыдущего.

Страшно представить, какие требования будут у следующего вашего

"Проекта":).

:gun_sniper::clown_2:

Link to comment
Share on other sites

Игра, требует 5ггц, для игры, тут просто игра, для марсианских компов:).

 

Ведать ED, деньги сильно нужны, раз беттки в сеть, по 60 баков, закидывает:smilewink:.

 

 

Игра - это Ил-2, А-10С- авиасимулятор

 

а деньги ща всем нужны


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Платить 60 баксов за продукт, который не можешь "потрогать", это не совсем уместно. Ну да ладно.

Не вижу кто бы заставлял покупать заранее.

А не заставляют, так и возмущаться не о чем.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Игра, требует 5ггц, для игры, тут просто игра, для марсианских компов:).

 

Ведать ED, деньги сильно нужны, раз беттки в сеть, по 60 баков, закидывает:smilewink:.

Ну тут, как уже выше ответили, и так все ясно, что бета с предзаказом для маньяков.

ИМХО, на железо под какие-то определенные продукты в разы больше тратится.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Не вижу кто бы заставлял покупать заранее.

А не заставляют, так и возмущаться не о чем.

 

Конечно не о чем, я не об этом вообще говорил.

Что ж, раз уж у вас такая политика, то тут ничего не поделаешь!

i5 650 3.2 Ghz, ATI 5670, 12 Gb RAM, W7 home premium x64, 1280x1024.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...