Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Да понятно, что кумбч надо прямое попадание, но из 6 бомб с 42 бч в каждой ни одна не папала, странно.

Средняя площадь рассеивания авиабомб ПТАБ-2,5М от двух кассет при высоте вскрытия 180 м, га – 1,9

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Да понятно, что кумбч надо прямое попадание, но из 6 бомб с 42 бч в каждой ни одна не папала, странно.

Средняя площадь рассеивания авиабомб ПТАБ-2,5М от двух кассет при высоте вскрытия 180 м, га – 1,9

а с какой высоты раскрытие было? (Судя по скриншоту с высоту более 1000м).

Т.е. я сбросил РБК с 800м и накрыл часть техники с попаданием.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю на какую высоту расчитано раскрытие в DCS, смотреть надо, наверное она мало зависит от высоты сброса.

А вообще это давно уже обсуждалось, а воз и ныне там https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1389439&postcount=1747

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

А зачем же тогда приведена высота 180м,если с 600метров раскрытия уже попадание(поражение) есть?

п.с.Как бы и с 7000м ПТАБ-1М Шилки уничтожали.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А зачем же тогда приведена высота 180м,если с 600метров раскрытия уже попадание(поражение) есть?

п.с.Как бы и с 7000м ПТАБ-1М Шилки уничтожали.

 

180 м из ТТХ, а в dcs хз:music_whistling:

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

180 м из ТТХ, а в dcs хз:music_whistling:

Смотри .

Бросил допустим с 1000метров.Уничтожил всего три Брэдли .

Сбросил с 700м(раскрытие 600метров) уничтожил с десяток. Сбросил я другие РБК-500 С ПТАБ-1М с высоты 1100м-накрыл 14 БМП и часть повредил.

abR1fOG.jpg

45Zr6HQ.jpg


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Это 500-1М?

Значит высота раскрытия зависит от высоты сброса в игре, я думал, что она настраивается заранее на земле

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Это 500-1М?

Значит высота раскрытия зависит от высоты сброса в игре, я думал, что она настраивается заранее на земле

Сначала я проверил ПТАБ-2.5М с 1000метров сброса,потом с 700метров.Потом проверил ПТАБ-1М с 1100метров(хотя они и большую высоту сброса держат при таком кол-ве).

3.5 секунды вроде.Разница примерно в сотню метров.Они плюс -минус лапоть "одинаково" после сброса тормозятся до раскрытия,а дальше бомлеты летят.

Тут лучше так-чем больше бомблет в кассете тем больше вероятность накрыть с большей высоты. Угол пикирования тоже конечно влияет,поэтому проверяю все с горизонта.Проверялось поле примерно на 60 х380м-8 кассет.


Edited by ALF7
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Разработчики.. У меня есть Акула полная версия и она установлена.. но каждый раз при входе в менеджер модулей мне предлагает поставить еще и дополнение к акуле (куплено ранее) зачем оно просит если есть уже

 

Screen_170826_174901.jpg

Screen_170826_174809.jpg

 

может стоит навести порядок там? как то заставить определять что есть чего нет?.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не знаю на какую высоту расчитано раскрытие в DCS, смотреть надо, наверное она мало зависит от высоты сброса.

А вообще это давно уже обсуждалось, а воз и ныне там https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1389439&postcount=1747

Советские РБК у нас настроены на время раскрытия 4 секунды. Это минимально возможное время.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это 500-1М?

Значит высота раскрытия зависит от высоты сброса в игре, я думал, что она настраивается заранее на земле

Настраивается на земле. На советских РБК нет радиовысотомеров и они срабатывают только по времени задержки. Как я написал выше - 4 секунды.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будут ли определены какие либо временные рамки для ДКС? Например сейчас Российская армия достаточно насыщена современным оружием, многие образцы модернизируются, однако это не находит никакого отражения в ДКС (это не упрек, понимаю отсутствие информации и фронт работ). В то же время, образцы вооружения НАТО и т.п. 2005-2010 годов. Не стоит ли остановиться?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не знаю на какую высоту расчитано раскрытие в DCS, смотреть надо, наверное она мало зависит от высоты сброса.

От высоты сброса зависит сильно.

 

А вообще это давно уже обсуждалось, а воз и ныне там https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1389439&postcount=1747

По ссылке все сильно устарело.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будут ли определены какие либо временные рамки для ДКС?

20 и 21 века. )

Определение временных рамок, типов ЛА и вооружений остается за разработчиком миссий.

Кто-то за реализм и историчность, кому-то надо Ка-50 против Тигров.

 

Например сейчас Российская армия достаточно насыщена современным оружием, многие образцы модернизируются, однако это не находит никакого отражения в ДКС (это не упрек, понимаю отсутствие информации и фронт работ). В то же время, образцы вооружения НАТО и т.п. 2005-2010 годов. Не стоит ли остановиться?

Не стоит. Будем делать вооружения находящиеся в строю и на что будет хорошая информация.

Сейчас в симуляторе у РФ наибольшее количество АСП и юнитов. Грех жаловаться.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да никто и не жалуется :) Но нет ли возможности, ввести юниты по эпохам?

Скажем, если Ф5 и МиГ21, то тогда Ред Ай и Стрела. А ежели А10с, то тогда и Панцири нужно городить. И нет ли возможности создать фильтр по эпохам? Допустить 2мв, 50-60, 70-80 и т.п.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
20 и 21 века. )

Определение временных рамок, типов ЛА и вооружений остается за разработчиком миссий.

Кто-то за реализм и историчность, кому-то надо Ка-50 против Тигров.

Фильтр по эпохам не помешал бы.

Да, отключаемый, конечно же.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да никто и не жалуется :) Но нет ли возможности, ввести юниты по эпохам?

Скажем, если Ф5 и МиГ21, то тогда Ред Ай и Стрела. А ежели А10с, то тогда и Панцири нужно городить. И нет ли возможности создать фильтр по эпохам? Допустить 2мв, 50-60, 70-80 и т.п.

Над этим думаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Фильтр по эпохам не помешал бы.

Да, отключаемый, конечно же.

 

Такое, если не изменяет память было в Janes Fighters Anthology.

 

Вообще запустите хоть раз, поиграйте в эту игрушку денек, может чтото для себя найдете. Как делать игровую часть в проекте (с симуляторной у вас и так впорядке все).

 

Вообще имхо в игровом плане Janes FA и Janes USAF находятся на вершине авиасимуляторостроения

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такое, если не изменяет память было в Janes Fighters Anthology.

 

Вообще запустите хоть раз, поиграйте в эту игрушку денек, может чтото для себя найдете. Как делать игровую часть в проекте (с симуляторной у вас и так впорядке все).

 

Вообще имхо в игровом плане Janes FA и Janes USAF находятся на вершине авиасимуляторостроения

В свое время я прошел все симуляторы от Jane's.

В памяти остались F/A-18E, F-15E, AH-64D, NAVY Fighters и WWII Fighters.

Кстати, Мэтт Вагнер участвовал в разработке F/A-18E и знаменитая кампания Valhalla его рук.

 

Мои комментарии 10-летней давности

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=340888&postcount=3


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Над этим думаем.

Как вариант - в редакторе в окне добавления юнита сделать два поля - годы выпуска (введения в строй) "С" и "ПО", значения по-умолчанию - мин/макс из имеющихся. По введённым значениям фильтровать выпадающий список юнитов, доступных для добавления.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как вариант - в редакторе в окне добавлении юнита два поля - годы выпуска (введения в строй) "С" и "ПО", значения по-умолчанию - мин/макс из имеющихся.

Да, как раз думаем над добавлением в БД дат поступления на службу и списания.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, как раз думаем над добавлением в БД дат поступления на службу и списания.

Главное - чтобы можно было менять без создания новой миссии. А то с коалициями уже печальный опыт есть.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Главное - чтобы можно было менять без создания новой миссии. А то с коалициями уже печальный опыт есть.

 

Добавьте пожалуйста мод смены коалиций в проект. Очень полезный.

https://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/1970350/

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...