Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Выпросили таки лампочки...:D Всех с наступающим!!!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Это шутка же была.;)

Какие у вас шутки...

А вообще, сюрприз не помешал бы.

Допустим, за 500 рублей (чтобы ED не было обидно) возможность

полетать 3 дня на любых 3-х ЛА из всех имеющихся в продаже.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Какие у вас шутки...

А вообще, сюрприз не помешал бы.

Допустим, за 500 рублей (чтобы ED не было обидно) возможность

полетать 3 дня на любых 3-х ЛА из всех имеющихся в продаже.

 

Ну видимо это пока технический не возможно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну видимо это пока технический не возможно.

Как это? Можно , например, Касперским попользоваться . Да много программ которые имеют ознакомительные версии.

Link to comment
Share on other sites

Если это введут то продажи упадут... имхо если я попробую то потом не куплю... а так купил и ворчи на форуме сколько влезит потом....

и к новому году лампочки бить ... успокаивать себя.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Как это? Можно , например, Касперским попользоваться . Да много программ которые имеют ознакомительные версии.

 

Я имею ввиду для DCS.

Как ты себе это представляешь? Тебе дадут ключ, а потом его заблокируют что ли? Я думаю это если и не невозможно, то сложно с технической стороны на данный момент.

Возможно с новой защитой это будет проще....

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду для DCS.

Как ты себе это представляешь? Тебе дадут ключ, а потом его заблокируют что ли? Я думаю это если и не невозможно, то сложно с технической стороны на данный момент.

Возможно с новой защитой это будет проще....

Вот в "танчиках" если попытаешься продать аккаунт , то тебя просто заблокируют . Все таки возможно . А почему ключ нельзя заблокировать ?

Link to comment
Share on other sites

Мне вот хотелось на 2.5 посмотреть. Ну, подумаешь, зима не готова - временно заблокировали бы и всё. Или даже просто сообщение при старте выводили - на зиму не смотрите, она не готова. Но, конечно, надежды нет.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот хотелось на 2.5 посмотреть. Ну, подумаешь, зима не готова - временно заблокировали бы и всё. Или даже просто сообщение при старте выводили - на зиму не смотрите, она не готова. Но, конечно, надежды нет.

как не готова, там как раз зима по картинке лучше всех модов, которые мне попадались ..

Link to comment
Share on other sites

Друзья, почему 1.5 так долго закрывается? Висел, висел, в конце пришлось через LAlt+Tab закрыть прогу. Что не так?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Друзья, почему 1.5 так долго закрывается? Висел, висел, в конце пришлось через LAlt+Tab закрыть прогу. Что не так?

Да он и открывается долго...

Все поломато, а чинить никто не хочет, все ждут 2.5.

Link to comment
Share on other sites

Друзья с Новым Годом!

Не знаю,сейчас потестил ,все нормально.Правда "двушка" около двух минут грузилась.

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

Да он и открывается долго...

Все поломато, а чинить никто не хочет, все ждут 2.5.

 

:( Ну подождём месяц, и будем ныть по новой )))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну ныть не будем.Будем превозмогать :) и побеждать!

 

Тоже можно )) но я думаю найдутся те кто и по ныть не будет против )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Друзья с Новым Годом!

Не знаю,сейчас потестил ,все нормально.Правда "двушка" около двух минут грузилась.

 

у тя на SSD ? У меня до стартовой страницы 25 сек,в миссию долго- 3 минуты:mad: И это с SSD !:shocking:

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...