Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
Спасибо, что предупредили. Теперь только модули в релизе, но к этому всё и шло, F18 был первый звоночек.

Заметь. Вам никто руки не выворачивал, чтобы покупали модули в раннем доступе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете автосалон продающий автомобили диктует автоконцеру, что и как лучше делать?

Ответа не требуется.

 

Автосалон принимает претензии от конечного потребителя, после чего ответственность за брак переходит по цепочке поставщиков до того завода, который виновен в браке. При этом предприятия в этой самой цепочке поставщиков не просто имеют возможность контролировать и нахлобучивать своих поставщиков, а обязаны это делать (IATF-16949).

Если например у человека перегорит лампочка фары в гарантийный период, то никто не пошлет его разбираться напрямую с контрактным поставщиком фар, который находится где-то в Индии.


Edited by electro_monkey

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете автосалон продающий автомобили диктует автоконцеру, что и как лучше делать?

это мечта любого производителя, но в объективной реальности оно немного по-другому))
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Не беспокойся. Мы умеем делать ЛА любого класса и эпохи.

 

Вы не умеете делать самолеты. Вы можете делать компьютерные симуляции, которые иногда совпадают с некоторыми секретными графиками.

 

А еще у вас уже десять лет треки не сходятся. И похоже никогда не будут сходиться.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А еще у вас уже десять лет треки не сходятся. И похоже никогда не будут сходиться.

Ложь.

Есть некий процент несходящихся треков. Но далеко не все.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ложь.

Есть некий процент несходящихся треков. Но далеко не все.

 

 

У меня все что я смотрел, не сошлись. А посмотреть я пытался штук 10 пока что :helpsmilie::huh:

Т.е я взлетаю на полосе, а в треке я уехал в лес и взорвался.

И события далее идут без меня. Т.е в какой то момент где то там взрывается танк от невидимой ракеты но а меня давно в этом мире нет :D

 

 

Пришлось так вью ставить что бы смотреть кто и как меня сбивает.

P.S если что, всё выше сказанное про мультиплеер, не знаю как в сингле.

Link to comment
Share on other sites

Ложь.

Есть некий процент несходящихся треков. Но далеко не все.

 

Тоже не встретил ещё за свою бытность адекватно сошедшихся треков. Причём на нескольких вариантах железяк уже довелось пробовать за это время.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тоже не встретил ещё за свою бытность адекватно сошедшихся треков. Причём на нескольких вариантах железяк уже довелось пробовать за это время.

Снова исключительно онлайн?

Нужна конкретика.

Треки - это не только красивые киношки, это еще инструмент отладки. Потому если бы все не работало как вы говорите, то у нас давно кошмар бы творился.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Снова исключительно онлайн?

Нужна конкретика.

Треки - это не только красивые киношки, это еще инструмент отладки. Потому если бы все не работало как вы говорите, то у нас давно кошмар бы творился.

 

было бы неплохо лайт версию с киношкой онли, но шоб работало стабильно.

 

А так хз работают над треками или это просто боженька помиловал, но начали сходится некоторые, хотя когда ток начинал играть вообще отказывались все подряд.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы не умеете делать самолеты. Вы можете делать компьютерные симуляции, которые иногда совпадают с некоторыми секретными графиками.

Для танкистов и обиженных могу уточнить, что конечно я имел в виду виртуальные, компьютерные ЛА.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сходимость треков зависит от типа ЛА.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сходимость треков зависит от типа ЛА.

 

Можно подробней об этом моменте? Если писать трек на каком-то конкретном типе ЛА, то он 100% сойдется?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно подробней об этом моменте? Если писать трек на каком-то конкретном типе ЛА, то он 100% сойдется?

Нет.

Я имел в виду что схождение треков на разных ЛА, разное. Например на старых самолетах ГС - треки сходятся лучше всего. Также как на Ка-50 и А-10. С поршнями все хуже. У внешников тоже не хорошо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не беспокойся. Мы умеем делать ЛА любого класса и эпохи.

 

Для вас развитие - это исключительно конвеер по выпуску ЛА?

 

З.Ы. Что, и Спейс Шаттл осилите?

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для вас развитие - это исключительно конвеер по выпуску ЛА?

Нет конечно. Мы и мир перманентно развиваем. Сравните картинку десятилетней давности и сейчас.

 

З.Ы. Что, и Спейс Шаттл осилите?

Осилим, когда сделаем круглую землю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сможет сделать!

 

Не беспокойся. Мы умеем делать ЛА любого класса и эпохи.

 

Делать Су-35 довольно пожалуйста. Ты можешь?

Intel i7-13700KF :: ROG STRIX Z790-A GAMING WIFI D4 :: Corsair Vengeance LPX 64GB ::  MSI RTX 4080  Gaming X Trio  :: VKB Gunfighter MK.III MCG Ultimate :: VPC MongoosT-50 CM3 :: non-VR :: single player :: open beta

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Делать Су-35 довольно пожалуйста. Ты можешь?

Нет.

Нет документации и лицензии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Снова исключительно онлайн?

Нужна конкретика.

Треки - это не только красивые киношки, это еще инструмент отладки. Потому если бы все не работало как вы говорите, то у нас давно кошмар бы творился.

 

 

Я смотрел треки в основном на мираже. Может это поможет.

А вы будете дорабатывать механизм треков?

Что бы можно было перемотать на определённый момент а не смотреть все 2 часа. Или есть уже сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Нет документации и лицензии.

 

 

 

 

А нет возможности сделать хотя бы как ГС3 только чуть чуть более продвинутая. Ну очевидно там РЛС мощнее, приборы другие.

Снимков в сети уйма. Да , это будет возможно не кликабельный модуль, но хотя бы что то современное для РФ. Прицельных контейнеров и высокоточного оружия очень не хватает :cry:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..

Что бы можно было перемотать на определённый момент а не смотреть все 2 часа. Или есть уже сейчас?

можно ускорить проигрывание трека, плюс в любое время можно взять управление и переиграть провальный момент, если это офлайн-трек


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

можно ускорить проигрывание трека, плюс в любое время можно взять управление и переиграть провальный момент, если это офлайн-трек

 

 

Ускорение выше 8-16x грозит зависанием и вылетом

нужена именно перемотка. Скачком выбрать момент.

Link to comment
Share on other sites

Ускорение выше 8-16x грозит зависанием и вылетом

нужена именно перемотка. Скачком выбрать момент.

 

Я точно не знаю, как устроен внутри трек, но предполагаю, что просмотр трека не что иное как симуляция и воспроизведение записанного инпута (а не некие координаты, привязанные ко времени). И если мои предположнения верны, то реализация "перескока" - нетривиальная задача, если вообще реализуемая, при данной концепции.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ускорение выше 8-16x грозит зависанием и вылетом

нужена именно перемотка. Скачком выбрать момент.

нема перемотки, я ускоряют на пять

 

скачком не получится, потому что каждый трек это стимуляция с последовательностью перемещений органов управления ла игрока

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я смотрел треки в основном на мираже. Может это поможет.

Не поможут.

Мираж - сторонней разработки.

 

А вы будете дорабатывать механизм треков?

Будем.

 

Что бы можно было перемотать на определённый момент а не смотреть все 2 часа.

Есть такие хотелки. Такое теоретически можно сделать, но размер треков сильно вырастет.

 

Или есть уже сейчас?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я точно не знаю, как устроен внутри трек, но предполагаю, что просмотр трека не что иное как симуляция и воспроизведение записанного инпута (а не некие координаты, привязанные ко времени).

Верно.

И если мои предположнения верны, то реализация "перескока" - нетривиальная задача, если вообще реализуемая, при данной концепции.

Тоже верно.

При данной концепции задача не решается.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...