Jump to content

Обман!!! Где обещанная АФМ???!


voi

Recommended Posts

Где, я вас спрашиваю, а?! Петрович, где твоя "Гадость"? Где "хрен посадишь штурмовик", я Вас спрашиваю? Не читая нужных книг, панимаишь! Да, с первого раза вдарился в железку, ну и то, потому только, что на глиссаду зашел со слишком низкой скоростью, потому-что поверил в твои слова. Второй раз сел, но занесло на ВПП и чуть в ЗИЛ не вошел, но сел без повреждений. А в третий раз сел почти идеально, без заносов и вышел на рулежку без проблем. "Нужных книг" не читал! И это Ви, таки, называете АФМ???!!! Нечестно, батенька, уф как не честно! :((

 

ЗЫ: а ежели сурьезно, то круто. мужики! %-) МыСыФыСы нервно курит в сторонке :) Вот бы еще эту ФМ на стрибители бы,а?

 

ЗЫЖ Браво!!!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А что уже и с ветром (метров эдак 10 поперек), батенька, садились?

И... (шепотом) на авианосец замахивались? Между прочим реальное дело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

А что уже и с ветром (метров эдак 10 поперек), батенька, садились?

И... (шепотом) на авианосец замахивались? Между прочим реальное дело.

Угу, а где я ветер возьму? Где я, панимаишь, Кузю тебе возьму, а?!! Редактор-то вы, разлюбезныя мои, в демку не вставили :( Да и десять метров поперек это вкусно, не спорю. Мне удавалось су33 посадить в ЛО при 30 метрах поперек, да при 5 турбулентности ;) Правда летал боком ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вот вам пожалуйте ветер: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=524074&postcount=92.

 

И 50 метров в ха... виноват, секунду: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=524158&postcount=103.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

А вот вам пожалуйте ветер: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=524074&postcount=92.

 

И 50 метров в ха... виноват, секунду: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=524158&postcount=103.

Ыгыыы... Сейчас сейчас... опробуем... КЦ в шляпу, цапу подкрутить, луц залить в баки и Ханут -- пацакская планета! Я щас.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А вот вам пожалуйте ветер: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=524074&postcount=92.

 

И 50 метров в ха... виноват, секунду: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=524158&postcount=103.

Аааххааахххаахааа! И что? Сел _идеально_ с первого раза! Че здесь сложного? :) :) :) Гыыыыы!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А вот вам пожалуйте ветер: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=524074&postcount=92.

 

И 50 метров в ха... виноват, секунду: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=524158&postcount=103.

Аааххааахххаахааа! И что? Сел _идеально_ с первого раза! Че здесь сложного? :) :) :) Гыыыыы!

Даже намека на занос не было ;)

 

ЗЫ: правда, у меня педали от UIV'a ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Причем, в первой миссии я садился с полной боевой, т.е. тяжелый, а во второй -- пустой. Гораздо проще! Ребяты! Так, типа, низзя. Даете ветер, давайте и нагрузку! В миссии с посадкой при 10 метрах поперек, честно говоря, садиться было проще.

 

Кстати, а при сбросе с подвесок, масса меняется у самолета?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ага, посадить не проблема даже с ветром. Проблема потом остановиться :lol: Фсё-таки твист на х52 - это @#$#%#@$%. Жду педали от UIV.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

... Даете ветер, давайте и нагрузку! В миссии с посадкой при 10 метрах поперек, честно говоря, садиться было проще.

 

Запускаешь 1.02, стряпаешь ЛЮБУЮ миссию для Су-25, преименовываешь её так, как в дэме, кладёшь в папку квик и лети. :lol:

 

Масса конечно меняется.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Обман!!! Где обещанная АФМ???!

 

Где, я вас спрашиваю, а?! Петрович, где твоя "Гадость"? Где "хрен посадишь штурмовик", я Вас спрашиваю? Не читая нужных книг, панимаишь! Да, с первого раза вдарился в железку, ну и то, потому только, что на глиссаду зашел со слишком низкой скоростью, потому-что поверил в твои слова. Второй раз сел, но занесло на ВПП и чуть в ЗИЛ не вошел, но сел без повреждений. А в третий раз сел почти идеально, без заносов и вышел на рулежку без проблем. "Нужных книг" не читал! И это Ви, таки, называете АФМ???!!! Нечестно, батенька, уф как не честно! :((

 

ЗЫ: а ежели сурьезно, то круто. мужики! %-) МыСыФыСы нервно курит в сторонке :) Вот бы еще эту ФМ на стрибители бы,а?

 

ЗЫЖ Браво!!!

 

 

Так вопрос в том, сумеешь ли С ПЕРВОГО РАЗА сесть... причем ничего не повредив. А с ветром как - колесо переднее не разул? ;)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А мне этот беременный таракан при родах (Су-25 на посадке) не нравится как ся ведёт. Ну почему он так тТр-ЯсЁ-ТсЯСя пР-И вЫ-Пу-сКе Ша-АаС-СиИ-ИИи?????? Лётчики с Кубинки (типа Авраменко), которые летали на Су-25, отвергают енто в принципе :P ) вот.

"Это не очень похоже на жизнь, но симулятор хороший..." © MG_Klocska aka Максим Прут, КРИ 2006.

Link to comment
Share on other sites

Re: Обман!!! Где обещанная АФМ???!

 

Так вопрос в том, сумеешь ли С ПЕРВОГО РАЗА сесть... причем ничего не повредив. А с ветром как - колесо переднее не разул? ;)

Ну если принять во внимание моральное насроение после СТОЛЬКИХ месяцев ожидания и обещаний сами знаете кого про "хрен посадють", то первый раз не считается :) Ударился об железку прям перед ВПП. А со второго сел, хоть и по полю прокатился, но стойки не обломал, и крылом никого не задел :) Что касается всех последующих посадок, то все ОК. Останавливаюсь где-то чуть дальше середины ВПП. С хаааарошим запасом. Кстати, а он так и в жизни парашютирует? При небольшой встречке уже прям харриер какой-то 8-( )) Первый раз на такой посадке думал, что стойки поотлетают нахрен, ан ничего. Нормально. Самолет вертикальной посадки ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Re: Обман!!! Где обещанная АФМ???!

 

А со второго сел, хоть и по полю прокатился, но стойки не обломал, и крылом никого не задел :)

 

Эх, всё-таки не надо было делать КПБ и БПБ... :roll:

Link to comment
Share on other sites

Re: Обман!!! Где обещанная АФМ???!

 

А со второго сел, хоть и по полю прокатился, но стойки не обломал, и крылом никого не задел :)

 

Эх, всё-таки не надо было делать КПБ и БПБ... :roll:

Не, ты не понял. Меня утащило с ВПП (занос). До конца полосы не доехал, остановился рядом с грузовичком с радаром.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Re: Обман!!! Где обещанная АФМ???!

 

А со второго сел, хоть и по полю прокатился, но стойки не обломал, и крылом никого не задел :)

 

Эх, всё-таки не надо было делать КПБ и БПБ... :roll:

Кстати, а че это не надо-то? В жизни оне есть? И наверное у каждого еродрома с военными пепелацами? Значить и тута надо. А раз уж зашел об этом разговор, то тогда надо мигоулавливатели сделать и сетки :)) Ну и отказ тормозов для кучи ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Re: Обман!!! Где обещанная АФМ???!

 

А со второго сел, хоть и по полю прокатился, но стойки не обломал, и крылом никого не задел :)

 

Эх, всё-таки не надо было делать КПБ и БПБ... :roll:

Не, ты не понял. Меня утащило с ВПП (занос). До конца полосы не доехал, остановился рядом с грузовичком с радаром.

 

Не, эт ты не понял. Если б тебя с ВПП утащило, а по БПБ солдатики с граблями и лопатами не прошлись - то фиг бы ты с целыми стойками и консолями остался бы. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Re: Обман!!! Где обещанная АФМ???!

 

А со второго сел, хоть и по полю прокатился, но стойки не обломал, и крылом никого не задел :)

 

Эх, всё-таки не надо было делать КПБ и БПБ... :roll:

Не, ты не понял. Меня утащило с ВПП (занос). До конца полосы не доехал, остановился рядом с грузовичком с радаром.

 

Не, эт ты не понял. Если б тебя с ВПП утащило, а по БПБ солдатики с граблями и лопатами не прошлись - то фиг бы ты с целыми стойками и консолями остался бы. :wink:

Если бы они с граблями не прошлись, и у меня бы что-нить оторвало, то я думаю ихнему сначала сержанту что-нибудь бы оторвало. потом летехе и делее по суббординации :) Тоже самое и сначала мне, потом моему командиру, и снова далее по суббординации ;) А так... ну только мне и то, не оторвало, а так... маленько прищемило :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А у меня что-то непонятное творится: я эти "50 м/с" сначала попробовал в демке -взлетел легко, сел с первого раза, (ну малость бокообразно, но благополучно), а потом в 1.02 с двух заходов даже на полосу не мог попасть, а третий стал фатальным... Так где ФМ более "адвансистая"?

"Враг не станет щадить безоружных,

И крылатый бескрылого бьет.

Мы не строили замков воздушных,

Мы воздушный построили флот!"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В деме конечно.

"Адвансистая" - это не только более сложная, но и более правильная модель.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...