Jump to content

Летчик-штурмовик Су-25 Павлов Михаил Викторович


Recommended Posts

Ха-ха, Дима, ты меня посмешил))))))Кабина тут двухмерная. Трехмерное только рус, руд, и козырек над приборами. Ладно, 2,5)))))))))))))))
Гейер,Учи матчасть© В ЛО 2.0 сам сожешь убедиться в трехмерности кабин.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ха-ха, Дима, ты меня посмешил))))))Кабина тут двухмерная. Трехмерное только рус, руд, и козырек над приборами. Ладно, 2,5)))))))))))))))

Смейся на здоровье.

Без 6DOF за глаза.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

От всей души поздравляю форумчан ED Forums с наступающим Новым годом!!!! Желаю здоровья,успехов,всего наилучшего и поражать все цели с первого захода!!!!!!!


Edited by KUSLIN2
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

От всей души поздравляю форумчан ED Forums с наступающим Новым годом!!!! Желаю здоровья,успехов,всего наилучшего и поражать все цели с первого захода!!!!!!!

Спасибо, Михаил, и Вам и Вашим близким удачи, здоровья, радости и счастья!

Link to comment
Share on other sites

От всей души поздравляю форумчан ED Forums с наступающим Новым годом!!!! Желаю здоровья,успехов,всего наилучшего и поражать все цели с первого захода!!!!!!!

 

Михаил - поздравляю с наступающим. Спасибо за радиопереговоры - здорово помогли!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Михаил - поздравляю с наступающим. Спасибо за радиопереговоры - здорово помогли!

Это очень хорошо,когда можно прочувствовать войну не "понарошку" по киношному,а в реалии..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, Михаил! Прочитал я эту тему и удивился. Как в таких условиях ещё служат настоящие военные? Я теперь уверен, что нашу армию целенаправленно уничтожают (пример - Ваш 461 ШАП). Грустно и паршиво на душе...

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что я ещё не до конца узнал о Украинской армии. У нас тут Ющ рассказывает, какая она будет мега сильная, контрактная, хорошо вооруженная, но при нем же самом она развалилась как никогда.

А как вспомню фото, где разбирают Ту-160, так сердце кровью обливается. Вот уроды.

Ждем...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ту-160 и Ту-22М порезали еще до Ющенка. Но это дела не меняет - сердце кровью обливается. В Украине все более-менее современные части уничтожаются.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ту-160 и Ту-22М порезали еще до Ющенка. Но это дела не меняет - сердце кровью обливается. В Украине все более-менее современные части уничтожаются.

Я 11 лет служил на Украине и за это время довелось летать на 9 аэродромах - так вот сейчас не осталось ни одного. А ведь аэродромы были первоклассные - Чернигов,Нежин,Конотоп,Чортков....

Link to comment
Share on other sites

Скоро и у нас в России их можно будет пересчетать на пальцах.

Будем взлетать только в Lock On и им подобным играм, ну и в мечтах.

 

Михаил, скажите пожайлуста, как Вы оцениваете A-10 на момент его принятия в ВВС США по сравнению с Су-25? И "просвещало" ли летчиков командование СССР по поводу самолетов вероятного противника? Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я 11 лет служил на Украине и за это время довелось летать на 9 аэродромах - так вот сейчас не осталось ни одного. А ведь аэродромы были первоклассные - Чернигов,Нежин,Конотоп,Чортков....

 

В Нежине аэродром живой, только там сейчас авиация МЧС вроде...

Link to comment
Share on other sites

Скоро и у нас в России их можно будет пересчетать на пальцах.

Будем взлетать только в Lock On и им подобным играм, ну и в мечтах.

 

Михаил, скажите пожайлуста, как Вы оцениваете A-10 на момент его принятия в ВВС США по сравнению с Су-25? И "просвещало" ли летчиков командование СССР по поводу самолетов вероятного противника? Заранее спасибо

На мой взгляд А-10 конечно "мощнее" - одна пушка чего стоит... По поводу сравнительного анализа самолетов - конечно с летным составом проводились спезцзанятия ,от которых у мнея всегда оставалось впечатление предвзятости к авиатехнике вероятного противника,как от учебного фильма 1943г о FW-190 - ну и что,если он летает дальше и быстрее,а секундный залп у него в 5 раз больше чем у ЯК-1... Вы же Сталинские соколы!!!! Так чть бейте их,бейте...

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд А-10 конечно "мощнее" - одна пушка чего стоит... По поводу сравнительного анализа самолетов - конечно с летным составом проводились спезцзанятия ,от которых у мнея всегда оставалось впечатление предвзятости к авиатехнике вероятного противника,как от учебного фильма 1943г о FW-190 - ну и что,если он летает дальше и быстрее,а секундный залп у него в 5 раз больше чем у ЯК-1... Вы же Сталинские соколы!!!! Так чть бейте их,бейте...

ИМХО основное преимущество А10-это AGM-65.Михаил,а какие вам давались рекомендации, на случай вступления с А-10 в БВБ?

Link to comment
Share on other sites

В Нежине аэродром живой, только там сейчас авиация МЧС вроде...

За 2 года (1982,1983г) я увидел в Нежине все самолеты ДА ВВС СССР. Даже в кабине Антея довелось побывать.. Что можно увидеть там сейчас ? Старенькие АН-26 ?

Link to comment
Share on other sites

ИМХО основное преимущество А10-это AGM-65.Михаил,а какие вам давались рекомендации, на случай вступления с А-10 в БВБ?

МК,максимал , косой пилотаж и загонять "супостата" в область разрешенного пуска Р-60...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО основное преимущество А10-это AGM-65.

Да не обидятся на меня посетители темы, но вот моё видение преимуществ А-10:

Рассматривать отдельно ракету или ещё что-то - неправильно.

Например, возьмем его кили и рули высоты. С большинства ракурсов они закрывают струи газов из двигателей, что уменьшает возможность пусков тепловых ракет по нему.

Сами двигатели очень сильно разнесены, что ограничивает повреждения при попадании в один из них.

Боевая нагрузка А-10 довольно серьезно превосходит грача.

Обзор вперед-вниз и полноценный ИЛС для ударного самолета не на последнем месте.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Обзор вперед-вниз и полноценный ИЛС для ударного самолета не на последнем месте.

 

Вот, кстати давно у меня вопрос назревал по поводу обзорности А-10. Да, она превосходная, но как там с бронированием всего этого стеклянного великолепия?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот, кстати давно у меня вопрос назревал по поводу обзорности А-10. Да, она превосходная, но как там с бронированием всего этого стеклянного великолепия?

Никак.

Бронировано только лобовое стекло и то относительно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Боевая нагрузка А-10 довольно серьезно превосходит грача.

Превосходит, но как правило с полной нагрузкой не летают. Ни к чему это.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...