Jump to content

Красивый скрин


Recommended Posts

Сделал для следующего видео небольшей полигон.

Классный полигон! Моды использовал?

Link to comment
Share on other sites

Нет, всё в ручную, делал для нового небольшого ролика к DCS А-10С.

Получилось-живо.:)

Угостишь картой (полигоном)? Так сказать, побродить, пивка попить с местными вояками! А то щас времени нет что либо ваять самому.)))

Link to comment
Share on other sites

Угостишь картой (полигоном)? Так сказать, побродить, пивка попить с местными вояками! А то щас времени нет что либо ваять самому.)))

 

После видео дам, там не только полигон там и 2 аэродрома сделаны. Скажите только куда залить :huh:

Link to comment
Share on other sites

Народ скажите.

Мне одному кажется что цвета в игре кагбуд-то через какой-то серый мутный фильт пропущены?

 

Вот пример.

Судя по картинке Laivynas цвета не трогал, только замыливание добавил.

15621db7ea0b.jpg

 

А вот немного поиграл красками.

Мне кажется этого в игре сильно не хватает, живых оттенков красок.

9c9dd4f2dd12.jpg

 

 

Кстати текстура неба в игре не сильно высокого разрешения.

Из за этого в разное время суток видны переходы оттенков.

Link to comment
Share on other sites

Народ скажите.

Мне одному кажется что цвета в игре кагбуд-то через какой-то серый мутный фильт пропущены?

 

Мне кажется это из за HDR фильтра. Но когда они через чур яркие это тоже слишком. А в конце концов "шкурку" всегда можно нарисовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Судя по картинке Laivynas цвета не трогал, только замыливание добавил.

Не-а. :)

И яркость была согласно замысла.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

A-10 какой все-таки здоровенный. А так и не скажешь.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

A-10 какой все-таки здоровенный. А так и не скажешь.

 

Кстати говоря, когда увидел его в живую он мне еще больше показался.:huh: Ешка страйк игл тож здоровый.

ec8fdc8a341b.jpg


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сколько надо мне денег заплатить, чтобы спать спокойно?

Да разные методы есть... :)

Но тут к специалисту надо. Сказали же, что не существенно. было бы о чем вздрагивать.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

:thumbdown: Он конечно не сравниться по красоте с Су33,но мне он очень нравиться - достаточно красивый самолет!

Фланкер, с учётом того, что тебе и Ф-35 нравится, я не удивлён :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Вообще на форуме выкладывали классную статью, в которой на конкретном примере сравнивались наши корабли и НАТОвские, и там грозный внешний вид наших кораблей был геометрически обоснован, было т.н. понятие "линий силы", которые были расположены под некоторым углом, которыми объяснялось визуальное восприятие кораблей.

Вобщем-то, к самолётам это можно применить в равной степени.

У А-10 всё прямое, и даже носовая часть вместо конуса представляет собой скорее полусферу, так что его непривлекательность для среднего человеческого глаза геометрически обоснована, как бы это кому не нравилось :D

 

Тебе он в кошмарах не снится?

Мне этот самолёт визуально не нравился еще за 10 лет до того, как я узнал о существовании Локона, так что твои попытки напомнить о дуэли Су-25всА-10 не совсем в тему :)

К тому же тебя я крайние разы таки перекручивал :). YES CMFа вообще спасло только то ))), что я не правильно прикинул соотношение топла у Су-25 и А-10 - по графикам получалось, что 25-й более виражный, при примерно одинаковых остатках топлива. Но у А-10 оказалась в разы лучше экономичность, поэтому естественно с меньшим весом на деле у него вираж оказался круче. Сейчас я тебе скажу, что если бы я тогда смотрел графики с реалистичными остатками топлива, которые у меня сейчас есть, я бы в БВБ на таких условиях уже не сувался бы )))

Ну и вообще А-10 конечно классный в вираже самолёт, достойный уважения, как МиГ-17 например, но это не отменяет того, что визуально ни тот не другой не дотягивают до "эталонов" :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ну тут и споры о вкусах пошли, разные назначения, разные внешности, разные предпочтения. Не буду больше такие скрины провокационные выкладывать.

 

Лучше дальше ролик делать пойду.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А Wags о проблеме знает?

Или к нему, как армии в рапорте по команде обращаться надо?

Могу провести аналогию: выпущенные закрылки на А-10С на стоянке равносильны открытым дверям Вашей квартиры.

Так можно ж попробовать. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Жаль не сфоткал с обратной стороны, но закрылки были убраны. Давно заметил на Су-25 что при запуске двигателей они без всякого вмешательства убираются сами. Это на самом деле так?

Link to comment
Share on other sites

Народ скажите.

Мне одному кажется что цвета в игре кагбуд-то через какой-то серый мутный фильт пропущены?

 

Глянь сюда: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1873475&postcount=62

 

Картинка оттуда: SweetFX_zps7c391ca2.jpg

 

Используется SweetFX

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...