Jump to content

Итоги первой недели эксплуатации


Recommended Posts

P.S. И даже новые триммеры слишком резки для 29-ого. Приходится довольно долго маятся с поиском среднего положения..

Нормально. В реальном МиГ-29 действительно стоят быстрые триммера (по требованию А.Федотова). Я имел возможность сравнить наши быстрые триммера на МиГ-29 с разными сухрями (на сушках триммера медленные) на стендах и тренажерах - микояновские удобнее. Особенно хорошо это заметно при интенсивном разгоне и посадке.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ко мне пришёл 1.1 только вчера, отвечу по теме, мне понравилось:

+Что озвучены теки обучения.

+Наличие АФМ, и сам 25т, модель его повреждений, новыми типами боезарядов которые могу применять я.

+И что странно меньшие тормоза по сравнению с 1.02, почему не знаю.

+Наличие заставок, тоже даёт более сюжетности.

 

-Пока лично для меня 1, это залипание клавиш, залипли же в 1 полёте.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

У меня несколько другого временнОго отрезка отчёт - за, почитай, месяц, после выхода ГС.

 

Зацапал в волосатые лапы вожделенные "Горячие Скалы", чуть меньше чем через две недели после того, как симулятор появился на полках магазинов, причём из-за перестраховок, чтобы не купить пиратскую версию, покупка затормозилась на 3 дня (как и ожидалось, на сайте 1С был указан адрес магазина в Минске, который торгует лишь продуктами от 1С по линии ПО для предприятий с куцыми вкраплениями 1С-овских локализаций). Так до сих пор и не уверен, в ED ли ушли таньга (закупался в павильоне, торгующем игровым ПО, в том числе и от 1С, в рыночном комплексе "Зеркало"), но, судя по полиграфии, штрих-коду на упаковке, СтарФорцу и почти 7$ за продукт, на пиратство непохоже.

 

Пока нёс упаковку в логово (на работу :rolleyes: ), всю её обкапал слюнями - пришлось безжалостно содрать упаковочный целофан, несмотря на начальные планы сохранить конвертик как реликвию. Проинсталлировал, поджёг... и выпал из жизни на четыре недели, вынырнув обратно только сегодня. Были забыты : работа (как сейчас подумаю, так страшно становится : пришлось в отчётах записать три недели на годовой отпуск...), вечернее свободное время в рабочие дни и во все выходные - всё время без остатка, нормальные сон и еда по причине ухода с работы после 22:00 и прихода в "кресло пилота" в районе 8:00,.. ну и все отсюда вытекающие. Единственное, что возвращало к т.н. "нормальной" жизни (кто не летал, тот не поймёт...) - это мини-футбол по воскресеньям (на него себя отрываться буквально заставлял) и Лига Чемпионов на ТВ по вечерам два раза в неделю (всё равно охранники выгоняли из здания после 22:00) : только там я черпал отличные от Lock On темы для разговоров на работе. А в остальном - глубокий штопор в мир штурмовки...

 

Пикировать в мир штурмовки начал сразу с наскока - с "быстрой миссии" для Су-25Т, думая, что демка меня подготовила ко встрече. Как и ожидалось, вшпилился в землю, пока соображал, как и что применить по цели при втором заходе (на первом проходе осмотрел место будущего крушения :)). После этого было принято единственно верное решение - пройти курс молодого бойца по Су-25Т с параллельным прочтением руководства по игре. Однако перед тем, как начать учиться, успокоил себя успешным полётом и образцовой посадкой (спасибо "демке !") в "быстрой миссии" на родном Су-25, впервые попробовав в деле С-25Л и не раз радостно взвизгув по данному поводу. А потом пошёл отсмотр обучающих треков с неоднократыми корявыми попытками поворить показанное - и так в течение трёх дней с несколькими повторами отдельных миссий в процессе последующего прохождения кампании "Горячих Скал". После "лётной школы" вкогтился в "Горячие Скалы". Первая миссия дала ошибочное впятачление о "аркадной лёгкости" использования Су-25Т. Последующие миссии в капании не раз заставляли меня вернуться в школу и отработать ту или иную технику, но с каждым разом полёты становились всё уверенней и уверенней, и спустя некоторое время я, поначалу с подозрением относившийся к САУ и "Шквалу"/"Меркурию", в них души не чаял - эти системы делали из Су-25Т натурально убер-крафт (особенно если полёты на "Тэшке" перемежать с полётами на "родном" Су-25), которому лётчик нужен был постольку-поскольку ! И летал, летал, тренировался и снова летал... Тем временем работа успешно заваливалась, холодильник, давно требовавший разморозки, благополучно намерзал, засорившаяся на днях ванная стояла непрочищенной, а гора (как мне тогда казалось) чистых носков подходила к концу... я с ужасом думал о скором наступлении критического момента завала по всем фронтам быта и работы, но, словно лягушка, загипнотизрованная удавом, завороженно таращился на экран монитора и периодически обновлял чай в кружке (днём только им да прикупленными по дороге на работу булочками жил).

 

И вот вчера стремительным рывком после надолго застопорившей меня "несохраняемой" 11-й миссии (ну не хотелось лезть в редактор - думаю, что из-за глубинного понимания быстроты выполнения оставшейся части кампании) "Горячие Поскакалы" были закончены... Полетал в одиночные миссии, но это уже из серии "не наелся - не налижешься". В общем, очнулся я от безраздельной магии Lock On-а, и уже не он меня будет использовать, а я - его :).

 

Двойственное ощущение. С одной стороны - хорошо, ибо уже действительно давно пора обратить внимание на работу и т.д. (и в этом плане я почувствовал облегчение), а с другой стороны - сказка знакомства с новым самолётиком, которая в некотором смысле сродни магии первых дней общения с ранее незнакомой красивой девушкой, закончилась - всё новое для тебя теперь не такое уж и новое, первый восторг от знакомства прошёл, эмоции уже более спокойные, - и это добавляет капельку грусти.

 

Ребята-ED-шники и приложившие руку к изданию "Горячих Скал" работники из 1С, большое спасибо !

 

Вот такие вот итоги - один большой и жирный плюс в плане игры и небольшой минус в плане того, что не умеет Lock On вести домашнее хозяйство и делать за тебя работу...

А что в этом чёрном ящ.. ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...