Jump to content

Экипировка для бойца


unlim

Recommended Posts

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стал в Подвале одеватся!!! www.podwal.com

:music_whistling:

Дорого там всё. Примерно процентов на 60 дороже чем в Германии. Уж лучше раз в год в бундес сгонять прибарахлиться. А ещё лучше на стыке сезонов, то есть сейчас.:music_whistling:

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • ED Team
На военном параде по случаю Дня независимости Грузии в Тбилиси военнослужащие были одеты в новую форму, похожую на используемую в Афганистане силами НАТО. Новая форма с нынешнего года будет введена в армии Грузии. В руках большинства военнослужащих были штурмовые винтовки американского и израильского производства M-4 и «Галиль».

 

Вслед за колоннами пехотинцев проехали турецкие бронемашины пехоты, бронированные «Хаммеры», бронемашины «Кобра», российские БТР-80. В параде участвовали также самоходные артиллеристские установки чешского производства, системы залпового огня RM-70, самоходные зенитные ракетные комплексы «Оса». Участие в параде приняла авиация, входящая с нынешнего года в состав сухопутных войск. Над проспектом Руставели пролетели шесть Су-25, а также вертолеты американского и российского производства – «Ирокез» и Ми-24.

Судя по трансляции по ТВ, переоделись в мультикам. Интересно чем обусловлено. Модно? Как у янки? Старую стырили российские десантники со складов? Старая быстро пришла в негодность? Товарищ Blakk в студию!:) Есть ли фотки большего разрешения?

Как теперь воевать? Грузины в мультикаме, англичанам тоже придумали на базе мультика, янки в мультикаме, Альфа в мультике. Куда, в кого стрелять!:)

25684-1.jpg.dc47394cd480361286553ead68921358.jpg

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

переоделись давно, что бы "самые мирные" северные соседи не устравиали провокаций с переодеванием в трофейную форму

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
переоделись давно, что бы "самые мирные" северные соседи не устравиали провокаций с переодеванием в трофейную форму

 

Могу навскидку сразу несколько интернет магазинов, которые продают мультикам. Тем более посмотри начало темы, она в войсках уже есть!:) Какая официальная причина, ты не знаешь? Или неофициальная. Настоящая короче. Есть ли фото поближе, интересно узнать чьего производства. Опять наверное Китай, амерская дорого.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Могу навскидку сразу несколько интернет магазинов, которые продают мультикам. Тем более посмотри начало темы, она в войсках уже есть!:) Какая официальная причина, ты не знаешь? Или неофициальная. Настоящая короче. Есть ли фото поближе, интересно узнать чьего производства. Опять наверное Китай, амерская дорого.

 

смысл данного поста на могу уловить...ну продается камуфляж в магазинах...и типа что?

я назвал причину перехода МАССОВО АРМИИ на новый камо...а вы мне про магазины...перед спец операцией по заброске в тыл врага группы во вражеском же обмундировании в магазин что ли пойдут его покупать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
смысл данного поста на могу уловить...ну продается камуфляж в магазинах...и типа что?

я назвал причину перехода МАССОВО АРМИИ на новый камо...а вы мне про магазины...перед спец операцией по заброске в тыл врага группы во вражеском же обмундировании в магазин что ли пойдут его покупать?

Не логичная причина перехода на новый камуфляж. Я думал армии переходят на новый камуфляж и форму в частности, для удобства в ношении для военнослужащего, маскировочные свойства и т.д. Если надо для спецоперации, то не пойдут покупать, а она уже есть. Осетинская армия тоже переодевается в новую форму, адресок не подкинуть кто им шьет?;) Есть ли ссылка на то, что армия переоделась. Я слышал что одели войска учавствующие в параде, а армию только планируют переодеть. Думаешь в России не показывают по телеку ваш парад в прямом эфире?! Поделись ссылками где говориться что переоделись и ссылками на фото. Слава, ты же нормальный парень, что ты опять политику за письку дергаешь. Мы тут просто обсуждаем униформу. Я и сам себе заказал мультикам, вот и интересно стало. Не вредничай, поделись инфой? Почему танков не было на параде, почему Градов не было и другой техники?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ссылки на магазины давай, может у меня не все из них в закладках )

Тебе их или наши? Что конкретно тебя больше интересует?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

и те и те с доставкой где есть в россию. наподобие наших где продают коллиматоры, оптику и проч.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почему танков не было на параде, почему Градов не было и другой техники?

 

Может после 080808 не осталось? :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может после 080808 не осталось? :)

Может, но навряд ли. Так как после войны, по старым контрактам Украина должна была и наверное допоставила до 20 ед. Т-72Б, ну и Грады так же. Турция поставила БТРы. Хотя один отдельный танковый батальон покрамсали сильно и расформировали, но создали противотанковый. Причина думаю банальней. Привезли то что было поближе к Тбилиси, не стали гнать тяжелую технику с передовых рубежей, ну чтоб Русские не напали неожиданно. Или опять же банально, не портить дорогу гусянкой. Вся техника была на колесном ходу.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 8 months later...

У кого четыре глаза, тот похож на водолаза

 

Собственно вопрос: что из себя представляет это устройство, и для чего у него 4 "глаза"?

 

0_ca4ab_9c862005_XXL.jpg

 

0_ca4ac_aec764ae_XXL.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...